Я Это Екатерина

Чтобы перевоплотиться мужчине в женщину, раньше нужна была скатерть с бахромой и особая харизма актера. Сейчас и праздник им подавай, и признавай закон меньшинств. Честное слово якутов больше жалко))) 🖼

Ответы
Са
Сава

Меньшинства идут в разрез природы . А якуты с природой

Я Это Екатерина

500 км от Москвы.

Са
Сава

Я в 1900 от москвы на урале

Я Это Екатерина

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог: — Мужики, так за бивни—то легче тащить будет! Два чукчи тащат за бивни убитого моржа. — Умный геолога, аднака. Тассить легце! — Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Са
Сава

Чукчи китайцам войну обьявили. Китай цы-нас 1.5 милиарда вы куда прыгаете? Да,погаричились однако где же мы вас хоронить будем?

Сергей Левченко

Тётушка из Бразилии,где много диких обезьян.

Игорь Росляков

И не говорите))))

G@
Gorgona @

🤣 🤣 🤣

Гена Лозовой

вот именно