Виктория

А кто подскажет, какой интересный сериал можно посмотреть...?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Неужели вси гарни таки зараз пирисмотрели?! )) Ну тохда таки поглядайти гарни семейние:
1) "Белль и Себястьян" (Франция, 3 серьи);
2) "Восточний витир" (Германья, 4 серьи);
3) В поисках Аляски (США, 8 серьий)
4) "Моя гениална подруга" (Италья, 2 сезона, 16 серьий);
5) "Закритий сезон" (РФ, 8 серьий)...
6) "Женский рай" (Италья, 2017, 2 сезона по 20 серьий)!
))) Хватити надолго!

Юр
Юрий

уже сутки падает и тает,опять лужи,только вчера солнце,сухие улицы,чистые дороги

Виктория

У нас тоже зима снежная... то мороз до -47, то тепло-10, и все это за одни сутки... очень нелегко переносить такие перепады...

Юр
Юрий

тепло-10?вы себя не любите!)))у нас -15 это катастрофа!море, сырой холод ,это не сухой мороз ,всё понятие относительно)))))

Виктория

А у нас именно сухой мороз, резко континентальный климат, поэтому все хорошо! И я очень себя люблю))))

Aleksandr Tarnovsky

Снег в Одессе
🖼

Елисеев Евгений

вот еще понравился сериал "Волк", пересекается сталинское время с нашим, расследование, реальная история убийства сына наркома Шахурина и дочери посла в Мексике Уманского (Маковецкий). в гл. роли Денис Шведов. Даже их реальные могилы сняты в фильме. Оч интересный, рекомендую

An
Andy

Могу,и не один.Добротные-Вавилон Берлин,Бумажный дом,Бюро легенд,Шпион,Американцы,Удивительная миссис Мэйщл,Мистер Сэлфридж,Озарк,Лиллехаммер,Доктор Хаус,Лучше звонить Срок,Кремниевая долина и т.д.

Виктория

Ух ты!!! Да Вы прямо эксперт... надо прислушаться...

An
Andy

Не эксперт,а любитель добротных фильмов.Удачного просмотра.

Виктория

Спасибо... Со старым Новым годом!

An
Andy

Вам тож всех благ.

Александра Иванова

Я в последнее время подсела на детективные сериалы, где в роли следователя выступают женщины. Их много в интернете. Эти сериалы не такие жестокие, мне их интересно смотреть. Рекомендую.

Леонид Злоказов

Задайте этот вопрос в любом поисковике интернета, и Вам подскажут и даже покажут сотню сериалов. А в Обсуждайке могут посоветовать Вам сериал интересный автору ответа, но не Вам.

Виктория

Ой, спасибо, ой не знала!!!!

Константин Васильев.

Выступление "Царя" и правительства ...сериал не оставит равнодушных,главное после их посмотрите на мир вокруг себя.....фэнтези в книгах отдыхают.

Юр
Юрьевна

вот вам и свобода слова..

Юр
Юрьевна

https://www.klerk.ru/buh/articles/483487/

Юр
Юрьевна

Учитывая слишком размытые определения, можно сделать вывод, что закон позволяет привлечь практически любого автора поста или статьи, которая не понравится контролирующим органам и будет содержать лишь формальные признаки нарушения.
Ведь, если человек недоволен действиями правительства и опубликует об этом пост с критикой действий правительства, выразив свои мысли достаточно эмоционально, то ему может грозить достаточно солидный штраф.

Виктория

Штраф...... я сторонник радикальных мер!

Ду
Душа-/-Ввысь

Ну смотря кому что нравится)) я вот например на СТС Love пересматриваю "Молодежку" в надежде, что про 7 сезон на Ютубе не просто утка.

[●_●]

"Закрыть гештальт" с Ильиным, "Метод" с Хабенским, "Спящие" оба сезона..... Мало интересных за прошедший год попадалось.

Соколова🇷🇺

Мне очень понравился сериал "Преступление". Это лучший сериал 2018 года. Это не я сказала, это рейтинг показал.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Зов Ада", "Игра в Кальмара", "Легенда о полукровке", "Далёкие странники", "Вечность", "Бессонница", "Винченцо"

~E
~ Eva Lansca ~

Попался мне тут мини-сериал "История происхождения мата" ( про табуированные слова на английском языке).

Ал
Александрович

Вот так: как только я вижу в программе "сериал", я вмиг теряю интерес к этому "произведению искусства"...

( * ; *)Татьяна Наумова

я б с удовольствием досмотрела Мертвое озеро... НО,........показывают только 1 серию... и дальше-защищено..

Елисеев Евгений

Герой по вызову. Просто бомба. Черный и всякий юмор и озвучка все в стиле Гая Ричи. Фильм наш.

Виктория

Спасибо, посмотрю...

Александр Буровкин

а вы что смотрите? начните с этого а потом и про сериал. Если тяжелую мелодраму то "Мотыльки"

Margarita Zinkovskaya

«Входя в дом, оглянись» занял все премии «Золотой орёл» наш Российский, жизненный...

Виктория

Спасибо

Ев
Евгений

Тюдоры, Белая королева, Молодой Папа, Остаться в живых, ну и конечно Игры престолов!

Виктория

Спасибо...

Скорпион Иванович

Включи в поисковике "Эротика" Есть то многое, что вызовет интерес и снимает стресс!

Вера Соломенникова

пересматриваю старые,для настроения очень даже хорошо,советую все фильмы Гайдая

Изя Поцман

Пространство.... Новый сезон на подходе.... Но - для любителей научной фантастики....

Виктория

Спасибо... такое я люблю)))

Изя Поцман

Тогда наслаждайтесь....

Виктория

🤝