Виктория

А кто подскажет, какой интересный сериал можно посмотреть...?

Ответы · страница 7
Мари-Анна Семенкова

Великолепный век

Виктория

Посмотрела...с удовольствием))) И Викинги тоже....

Александр Тихонов

Не люблю сериалы

Виктория

Я тоже. Из современных с удовольствием смотрю только «Приходи на меня посмотреть» ... попробуйте посмотреть)))

Виктория

Игра 4 актеров, а такая прелесть...)))

Сергей Серый

А тематика какая

Виктория

История, приближенная к действительности...

Ка-Валерчик Гузенко

Звёздные врата !

Pe
Peter

Виктория

А вы сами территориально где находитесь?

Елпидифор Сидорович

просто Мария )))

Лена

Джобс: Империя соблазна. Фильм 2013 года. Может видели. Но если нет, то посмотрите.

Белый Ворон

*Странное дело*

Св
Светлана_Светлана

Открытие ведьм

Чё
Чёрный

Рабыня изаура.

Ольга Фатеева

лучше почитай

Виктория

Серьезно???))) А вы лично что читаете в данный момент?

Ольга Фатеева

историю государства Российского

Азат Рахлукум

Барраяр автор Лоис Макмастер Буджолд, Хилл Джо - Коробка в форме сердца, Флэш(сериал фильм фантастика),Спаннер Оникаге - Лени изволит предаваться Хранитель Подземелья, Песни драконов, Между жизнью и смертью. Рассказ человека, который сумел противостоять болезни, Гипотеза Перельмана, Лю Цысинь - Задача трёх тел, Тарасава Юстасия - Егорка и Змей Добрыныч, Тайный город-Вадим Панов, мастера меча онлайн(аниме),Логин Горизонт(аниме),Есенин vs Маяковский. Поединок

Саша *****

Санта Барбара

Виктория

Ой...нет))))) Не доживу до конца сериала...

Имя Фамилия

1 канал 😂😂😂

Виктория

А еще интереснее наверное каналы ВСУ в-на усраине...

Екатерина

Вольф Мессинг

Ел
Елена

Ход королевы.

Виктория

Вы уже второй человек, который о нем написал... о чем фильм?

Ел
Елена

о девочке, девушке, которая стала шахматистской высокого ранга. Сирота. Фильм американский. Сделано хорошо

Андрей Будняев

10 процентов.

Странная Девочка

Чужой район.

Владимир Писарев

17 мгновений

Владимир Писарев

Лучше Камасутру

Виктория

Ой нет...слаб здоровьем!))))

Владимир Писарев

В Кащенко тогда

Виктория

А что там? Вы положительно оцениваете?

Владимир Писарев

Туда не любой попадёт,а определенная элита.

Виктория

Аааа Наполеоны, Калигулы, цари там всякие....

Владимир Писарев

Я реальный романтик

Ир
Иринтер

Темное дитя

Ир
Иринтер

Не ужастик и не страшилка. Про сестер-клонов

Ир
Иринтер

Достаточно посмотреть первые 10 минут. Меня зацепило.

Баба Яга

Территория

Kir Brodyaga

Вам вредно

Виктория

????? Ты точно мои диалоги имеешь в виду???? Бессовестно врешь... а при чем тут аморальность? можно ругаться матом и быть добрым отзывчивым человеком, так же как не ругаться матом и быть натуральным мерзавцем ...Ты не знал?

Kir Brodyaga

Ваша теория имеет место быть в нынешнем, нездоровом обществе

Виктория

)))) Да не крои ты из себя английского лорда.... Где ссылка на мою ненормативную лексику??? Где подтверждение моей аморальности? Я тут тоже полюбопытствовала немножко...почитала твои ответы... Так как там на счет репараций с РОССИИ в пользу украины... и возврату к границам 1990 года???))))) СМешной наивный глупыш- к границам 1654!

Виктория

Все понятно с тобой))))) Бессовестный и беспринципный приспособленец.

Kir Brodyaga

Мороженным не увлекайтесь...ангину подцепить можно