Соколова🇷🇺

Ну всё....!!! Осталось нырнуть в прорубь, подарить носки, взамен получить цветы и браслетик золотой, потом испечь кулич ................ иииииииии ...... Л Е Т О !!!!😜

Ответы
Michael Lvovich Kunin

В прорубь не ныряйте-простудите свои дыньки _жалко !Труселя мужикам можно на 23 февраля ! Ну ,а мы уж постараемся на 8 марта подарить Вам -букет цветов -прекрасные духи ,И главное -не забудем исполнить свой мужской долг !

Соколова🇷🇺

кроме букета и духов, обязательно, что-нибудь еще золотое.

Michael Lvovich Kunin

За жизнь долгую такую , Уж столько -разной дребедени на дарил !Но ,золото оно как мода !А в моде сами знаете- каприз один ,То -грамоздское и большое то просто - завитушка и всего ! Ну и потом- кому -оно то нужно ,Куда на старости с ним ходить Все остается внучкам !

Sh. S.

Мне нравится - носки и браслет) как огненную воду в обмен на золотой песок и брюлики. Конкистадоры🤣

Roza Vetroff

...совсем чуть- чуть осталось...блины ишо поесть🥳...

Соколова🇷🇺

ага.😂

Roza Vetroff

...🤭🎄💝🍷...

Roza Vetroff

...🙏...

Крошка Енот

-Косой, ну ныряй!...... - А чё сразу, Косой, Косой.?😂

Галина Мазяркина

👍👍👍☘️☘️☘️

Пчёлка

МОЛОДЕЦ! БУДЕМ СТАРАТЬСЯ!!!😂🌹

Ку
Кукулькан

можно без кулича и носков? ))))

Максим Jw

Вода грехи не смывает

Соколова🇷🇺

А при чем тут это ?

Ни
Николай..

лето это хорошо..

Виктор Сай

Скороспелая.

Южный Кот

а Валентайн?

Южный Кот

тогда и 8 марта-для проституток...😀

Южный Кот

спроси у своего попа-он тебе мозги промоет......

Наталья Ро..............я

😂👏🤝

Анатолий Феофанов

Молодец

Се
Сергей

😄

Фердыщенко.

Ура