L….

Из раза в раз как страшный сон в моей жизни повторяется похожая ситуация! И в жизни и в работе. Я общаюсь с человеком! Уважительно! Искренне! И в какой-то момент, он оху&&ет и начинает считать, что он хорош, потому, что я с ним общаюсь! И он @ука, начинает думать, что он царь? . Я поступаю просто! Я вышвыриваю человека из своей жизни! И на этом все окончено! Мне спокойно! И на этом Всё! Хорошее средство от ох&&&ших людей! Рекомендую! Проверено!Не давайте принимать хорошее отношение за слабость!

Ответы
Петр Просветов

Если Вы применяете мат, то при первом таком слове вы уже находитесь в районе плинтуса. Отсюда и такое отношение к Вам. Подумайте.

Anatolij Dridzo

Только дикарь может считать, что если с ним вежливо обходятся, то уважения они не заслуживают. Увы, я таких, тоже, встречал!

Ольга

Ну а если на работе невозможно от этого общения избавиться?

L….

Так и делаю! За шкирятник! И вон

Ольга

Ты начальник??Я-нет.

Александр Максимов

И какие плоды вашего спокойствия?

Александр Максимов

Нет диалогов, нет развития, никакого развития!!

L….

Вот пусть и молчат! Нужно будет заговорю с ними!

Александр Максимов

Так получается вы царица?!!!

L….

Заметьте! Не я это сказала

Александр Максимов

В чем обвиняли других, оказались замешаны сама?

Андрей Берзенин

Как же ты до этого доводишь?

Андрей Берзенин

А когти?)))

L….

Нет! Лучше взгляд

Андрей Берзенин

))) Увы, у меня нынче зрение не очень. Но рукой попадаю. Причем, все равно куда))))

L….

Мой убивает

Т@
Т@Ня

Как мне это знакомо! )))

L….

🤝

Ва
Вадим

Повезло пацану!

L….

Нет! Это и по работе тоже

Ва
Вадим

Тогда флаг им в руки! Пущай машут!

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Ле
Лена

Вы молодец)

Александр Павлов

спасибо

Светлая

🎉

L….

)

Гудвин

)))))