Елена Офицерова

Если соседи по лестнице алкаши - шум-гам, вонь. Что делать?

Ответы
Галина Кирилова

Продавать квартиру и покупать другую. С невменяемыми бороться в стране законов нет. Раньше хоть в вытрезвитель можно было сдать, а теперь - увы.

Галина Кирилова

Естественно. Только соседям за какие грехи такое "счастье"?

Valera Zhykov

Остаётся ....Бог терпел и нам велел

Галина Кирилова

Тяжёлый крест.

Valera Zhykov

Остаётся только развести руками ...

Галина Кирилова

К сожалению.

Бо
Борис

Могу только посочувствовать. У нас соседи алкаши устраивали настоящие побоища на площадке. Пока Бог их не прибрал.

Елена Офицерова

Да. Вся надежда, что сдохнут быстрей

Василий Захаров

Покупать им с каждой получки много левой водки и дарить. Станут друзьями. Но скоро вымрут и воцарит спокойствие.

Елена Офицерова

Да уж. Придется.

Олег Соколов

Шприц с вашими секрециями вводятся под обивку "друзей" иголкой, вонь у них будет неоПИСУЕМАЯ....

Елена Офицерова

Да и так воняют на весь подъезд. Куда еще? Им-то это по барабану.

Егор

Привлеч к административной ответсвенности. Потом выселить в судеббном порядке

Елена Офицерова

Это не просто у нас в Казахстане.

Егор

Изучите жилищное законодательство. Найдите лазейки. Наймите адыоката.киллера в конце концов. Ну так же нельзя вечно жить..

Елена Офицерова

Вы правы. Надо это кончать.

Виль Гусамов

доведи их до глюков как я переоделся в черта и зашол я пришол глюк и дальше сама

Же
Жека

Прими их образ жизни. Стань такой же и вы будете закоренелыми друзьями.

Же
Жека

Ферму создадим. Коров дойных купим. Картошку вырашивать будем. Овец, кур, гусей заведем.

Елена Офицерова

А на кой хрен? Работы нет, значит денег - тю-тю.

Же
Жека

Возможно.

Елена Офицерова

Чо возможно? Зачем зовешь? Последний х... без соли доедать? Эх, вы - мужики.

Же
Жека

Грубая ты. Жизнь у тебя тяжелая. Удачи!

/Евгений/ ***

Продать квартиру и уезжать жить в другое место,соседей. Не исправить

Евгений Кирьянов

слава богу что унас хорошие . может кто и подскажет

Алекс Венцель

Продать квартиру и купить в нормальном доме...

Елена Офицерова

Я здесь 30 лет. Не хочу переезжать.

Алексей Королев

Присоединитесь,пусть им меньше достанется

Елена Офицерова

А дети мои? Тоже - к ним?

Алексей Королев

Нет увы,я думаю,что на порядочность их тоже расчитывать не стоит?

Владимир Ракивненко

Не уподобляться им. Участковый существует?

Сергей Фалендыш

🖼

Сергей Сумбаев

Живи и радуйся, что это на лестнице

Елена Офицерова

В комнате то же самое, ну, может, в меньшем объеме.

Supermax (B.m.v.)

К ментам обратиться или к" братве"

Тамара Цццц

какие знаешь слова на ц хорошие. все про меня))

Supermax (B.m.v.)

Целеустремленная,целомудренная,царственная цыпочка)))

Тамара Цццц

ПРЕЛЕСТЬ, МНЕ НРАВИТСЯ. ВОТ ТЫ И ОТВЕТИЛ ДЛЯ ВСЕХ НА ЭТОТ ПРОСТОЙ ВОПРОС. и ВАРИАНТЫ ЕЩЁ ЕСТЬ)

Supermax (B.m.v.)

Я рад.что тебе понравилось

Тамара Цццц

Я ТОЖЕ РАДА

Игорь Кузнецов

Переехать в свой домик.💐💋

Николай Бойков

участкового на чай пригласи

Елена Офицерова

Он говорит: В подъезде-то не гадят. А в квартире - не имею права вмешиваться. Они хозяева.

Николай Бойков

вот уж нет шум должен прекращаться в 22-00

Елена Офицерова

Я в Казахстане. У нас до 23-00 и только в местах общего пользования.

Николай Бойков

кошмар....дуй в администрацию.....создай общество матерей......и на совещаниях в мэрии.....скажи что подружусь с вашими жёнами мэра прокурора ну т.д.

Николай Федотов

сделайте их своими друзьями

-Я Мойша, -Не Еврей.

взять дубину да отхерачить.

Елена Офицерова

Я вообще-то в Казахстане. Но все равно, спасибо за идею.

-Я Мойша, -Не Еврей.

а там что? законов нет?

Елена Офицерова

Ну, немножко другие.

-Я Мойша, -Не Еврей.

А чего вдруг у вас решили перейти на латыницу? что это вам дает?

Елена Офицерова

Искореняют русский язык. Казахстан - казахам. Хотя сами своего не знают. Все талдычат по русски.

Станислав Чикунов

Возглавить мероприятие....