..

Чем там все закончилось, когда американцы земельные участки на Луне распродавали желающим?

–1
Ответы
Ми
Михаил

Ну вы наверно думаете что американцы лохотроном заниматься не могут..Они им занимаются давно.Они на Луну и не летали ,но это очень дорогой лохотрон. Уже 12 лет после того как перестали летать шатлы они людей в космос не посылали..Их принципы не позволяют людей вывести в космос.А тем более на Луну.А вот лёгкие спутники они выводить могут в космос при помощи двигателей проданных Российскими преступниками которые продали 104 двигателя по цене одного американского космонавта доставленного на МКС.И до шатлов Ю,американцы в космос людей не выводили по причине слабости их двигателей.Думаете американцы не знают причину,да знают хорошо .Именно поэтому американцы поставили столько же двигателей российских с ракеты Н1 на Свою новую ракету .так что обезъянничать и американцы умеют понимая что они обречены и что никогда они людей больше в космос не выведут по причине что им не на чем их выводить и по причине что их система жизнеобеспечения смертельна для астронавиов.Потому что при малейшем изменении давления чистого кислорода корабль взрывается или они это поняли что и в лаборатории люди сгорают.Так что будут у них двигатели или не будет двигателей ,за пределы атмосферы им не взлететь.Так что получается что только РОссия может отправить людей на Луну и соответственно продавать американцам участки на Луне.

..

Они внезапно прекратили свою лунную программу. Эта тема обсуждалась, но по моему все осталось на уровне догадок.

Ми
Михаил

Да в космосе они лузеры.Но спутники лёгкие они выводить могут.Этого у них не отнять..А всё остальное про пуски ими ракет на Луну это просто очень дорогой лохотрон..Они очень хитрые.Они и атомных бомб наделали столько же как и Россия только они пустые внутри ,в них нет высокообогащённого урана ,вот они на лохотронах и живут.

Фи
Фигаро

Участки продаются по 1 акру (40,47 сотки), 10 акров и 100 акров. Акр стоит 2,9 тысячи рублей, 10 акров — 19 тысяч рублей, 100 акров — 99 тысяч. Расположены они на видимой стороне Луны в районе Моря Влажности. «Недалеко от продаваемой территории расположены кратеры Биллиад, Гассенди и Кампан.

..

Ясно. Втихаря, что никто не видел 🤓

Ви
Виктория

Лунное посольство в России – продажа участков на Луне
luna.ru
https://www.luna.ru
Официальный сайт Лунного посольства – единственной организации имеющей право продажи участков на Луне в России. Продажа участков на Луне и на Марсе.

..

А при чем здесь россияне? Луна интересует все мировое научное сообщество.

Ви
Виктория

да. но акцент вы делаете на американцев. Жить без них не можете. Когда умрете надо будет вам в гробит америкосный флаг полодить

..

Потому, что американцы первооткрыватели лунных торгов и тема была интересная для меня - почему американцы спешно закрыли свою лунную программу.

Ви
Виктория

потому что там нет путина и решать как и на что тратить миллионы решают коллективно

..

Россияне здесь ни при чем. Остыньте.

Vlad Bosikom

"Без черной масти нет колоды,И масти нет без короля.Я покажу вам, чьи — заводы!Я покажу вам, чья — земля!Клянуся честью дворянина,Я дам вам землю… на луне!Хе-хе! Навытяжку, скотина!Не смей дышать, подлец, при мне!" (Д. Бедный)

Ге
Георгий

Отличный ответ о налогах.

Z*
Z *Ирина*

Разве только американцы накупили и распродавали участки на Луне?
Этим занимался любой кому хотелось. Как бы теперь владельцев Луны послать туда на ПМЖ,. Вот вопрос.. 🤣🤣🤣

So
Sonam

НАСА отменили частный сектор и присвоили всю Луну себе, мотивируя, изделия им принадлежит, а значит и Луна и Россия сразу подала ноту протеста

Ла Риса

эти участки проданы перепроданы по сто раз. толку от этих бумажек. только на стенку повесить в память о потраченных на них деньгах

Ви
Виктория

Лунное посольство в России – продажа участков на Луне
luna.ru
https://www.luna.ru
Официальный сайт Лунного посольства – единственной организации имеющей право продажи участков на Луне в России. Продажа участков на Луне и на Марсе.

..

Дурной пример заразителен.

Ла Риса

для начала деньгами надо заразиться. дурными

..

Дурными деньгами не заражаются. Они на голову сваливаются )

Ла Риса

эх. не нам. не нам

Михаил Гехт

Ничем, сертификаты, наверное, до сих пор есть. А вот полномочий на приватизацию ни у фирм, ни у руководства США нет.

..

Они эти полномочия сами взяли )

Михаил Гехт

Повторюсь, у США нет не только средств колонизации (это не наши заботы), но и международных согласий. Есть решение ООН https://www.un.org/ru/documents/decl_conv/conventions/moon_agreement.shtml Чтобы его игнорировать, США надо ликвидировать космонавтику не только РФ, но и Китая. Думаю, в этом случае, само правительство США первым наплюёт на сертификаты, они же не государственные

Ро
Роман

Ну... Чем... Кто то денег набрал на халяву... ))) Потому что миру на эти бумажки о собственности в принципе наплевать. ))

Вера Сергеевна-V

Хуже ,если земли Украины американцам ,англосаксам распроданы ,Крым распродан( ? ) ещё до референдума

Ви
Виктория

Лунное посольство в России – продажа участков на Луне
luna.ru
https://www.luna.ru
Официальный сайт Лунного посольства – единственной организации имеющей право продажи участков на Луне в России. Продажа участков на Луне и на Марсе.

Вера Сергеевна-V

И даром не надо !)

Ви
Виктория

богатые прикалываются

Вера Сергеевна-V

Пусть себе забавляются )))

Виталий Тихий

Заборы передвигают и ссорятся по поводу наезда на территорию. и свисающих яблонь.

[●_●]

Ничем. Бумажки распродали, да сбежали в другой штат, с другим правосудием. И всё.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Луна кончилась 🤣🤣🤣, а на ту сторону их не пускают , там все заселено

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ой, не успела дописать.. извиняюсь .. дополнить хотела и машинально ушёл ответ , Я про продажу.. а не фотосъёмку

..

Продавали же участки Лунные. Это неоспоримый факт.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да!!! Никто Этого факта не оспаривает !!! Но только видимой части.. было дело, кстати и Заезды тож... имена давали .., 🤣🤣🤣.. Бедную Аврору, сколько раз.. а вы Луна!!! 🤣🤣🤣Ходовой товар !!!🤣🤣

..

Хорошо, не буду спорить. Я в торгах не участвовал )

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Да и Я мимо ,,, куда нам..там такие дельцы!’б

Малина Вареньевна

это ладно.. они и на украине уже все участки распродали между своими..((

Ла
Лада

Наверное правительство готовит ифрастуктуру для поселенцев😄

Олег Кочетков

НЕ закончилось продолжается, участков много выбирай любой

Олег Кочетков

Есть конечно но не того качества

..

Не такого качества. Согласен. Зато малозатратнее, поэтому и отвыкли от своего хозяйствования.

Олег Кочетков

Такое не везде, только в центре

..

Урал не центр, а деревни умирают.

Олег Кочетков

Еще шевелятся, поэтому надо им помогать

Lyubov B.

Всем пришли извещения ... Налоги платить 🤷‍♀️☝️

..

Все под колпаком без меня.

Lyubov B.

Ты же не покупал...

Alisa Warshavsky

Ну что с дебилов взять?! Даже анализы, подпорченые..

Eduard Mielke

Дык, по-видимому хохлов туды прятать будут.😆😅😂

Татьяна Царькова

Да всё как всегда - кинули лохов и будьте здоровы!