Южный Урал

🖼 Декларации депутатов и сенаторов не будут публиковаться уже с этого года. Об этом «Ведомостям» сообщил собеседник в комитете Госдумы по госстроительству и подтвердил его председатель Павел Крашенинников.По словам источника в комитете, с этого года будет публиковаться лишь обобщенная информация о декларациях парламентариев: сколько деклараций было подано, сколько не поданы, были ли в них выявлены нарушения и т. д. «То есть это будет общая статистическая информация», – говорит он. Но данные о доходах депутатов и сенаторов, а также их недвижимости (как и членов их семей) публиковать больше не будут.МНОГО БУДЕТЕ ЗНАТЬ..........?

–1
Ответы
..

Понабрали недвижимости заграницей. Может быть, что б враги не знали? Конфискация впереди маячит.

Южный Урал

а враги это народ

..

Враги это недружественные государства.

Василий Толстихин

ну раньше вроде знали и что, теперь не будем знать и что

Елена Чистякова

Чтобы не раздражать народ миллионными зарплатами

Южный Урал

сволочи короче

Татьяна Морозова

это и не было публикацией добровольной...))

~E
~ Eva Lansca ~

О , гласность прекращается !!

Wlad Korn

obsuzhday.com/q/99462066

Игорь Николаевич.

Воры отменяют свое воровство.

Александр Мамедов

Это хорошо.