Не
Несмеяна

Водителям автомобилей в Таиланде нужно быть одетыми неприменно в рубашку,несмотря на жару.Нашим повезло ездить в майках?😁

Ответы
Ро
Роксана

на самом деле в светлой хлопковой/льняной рубашке в жару прохладнее, чем голышом или в майке
посмотрите на бедуинов-кочевников: закутаны в светлое с ног до головы

Не
Несмеяна

Я-то знаю....

Лора Тайм

Водители автобусов на Мальте в белых рубашках и галстуках, несмотря на жару....красавцы

Не
Несмеяна

А в Испании -в белых рубашках и красных галстуках🙂

Лора Тайм

🙂приятно посмотреть

Не
Несмеяна

Да!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У нас водители автобусов все в голубых рубашках с погонами. Хорошо хоть без галстуков.

Не
Несмеяна

Не видела таких водителей там .

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А у нас постоянно. И настолько, что даже Я обратила внимание ....

Гр
Григорий

Скоро и пилоты самолётов опустятся с галстуков до няш , чо уж от гастеров в таксях😲

Не
Несмеяна

Вряд ли .

Ва
Валерий

Если на работе, всё правильно, а если ездить как вы написали, то всё равно как.

Ва
Валерий

тем более они тонированные вхлам и непонятно голый он или нет

Маша Ерёмина

👍😆 Наши могут и голым торсом. и в одних плавках. Вроде за это не штрафуют?

Не
Несмеяна

Вот я и говорю-повезло!

Звездочет Дальнойбой Торонто

ну то в тайланде а в канаде и в сша в летнее время можно и в шортах

Да
Давид

В раю в обще без одежды можно , что за комплексы неполноценности

Не
Несмеяна

А ты полноценный и везде ходишь голый?🤣

Vладимир Калужин

А вот водители рейсовых автобусов у нас также одеты в рубашки

Не
Несмеяна

Ну не в майке же он поедет!по инструкции не положено!☝️

Надежда

Это правила этикета. С таксистом в майке я не поеду...

Владимир Ольшанский

И зачем лезть в чужой монастырь со своим уставом...

Не
Несмеяна

А кто лезет?

Виктор Царионов

ДА УЖ Я ТАК ЕСЛИ С ПЛЯЖА ЕДУ ТАК В ОДНИХ ТРУСАХ

Ма
Маргарита

В Таиланде без рубашки можно и сгореть))))))

Не
Несмеяна

В машине-вряд ли....

Ма
Маргарита

Я представила открытую машину))

Ко
Константин

Таиландцы молодцы! Должна быть культура!

Не
Несмеяна

В Испании на экскурсионных автобусах водители одеты в белые рубашки с красными галстуками .

Ко
Константин

В Германии в белых рубахах, галстуках

Нурике Машиев

У них майки не продаются. День добрый.

Alex Dark 🇷🇺

не лю рубашки, не комфортно пипец

Не
Несмеяна

Я и говорю-повезло!

Любовь Золотарева

ХБешная рубашка лучше майки.

Не
Несмеяна

И эстетичнее!

Любовь Золотарева

Однозначно. В молодости я была категорична, хотела видеть своих поклонников только в белой рубашке. Не много ли на себя брала?

Не
Несмеяна

Много.Ведь белые даже не у всех были.

Любовь Золотарева

Но, все-таки своему единственному, я "позволяла" ходить в однотонных рубашках светлых тонов. Сейчас мои требования кажется дикими. А тогда в голове еще терялся 19 век.

Не
Несмеяна

Теперь и старые давно перешли на футболки,не хотят рубашки носить.

Любовь Золотарева

Про теперь я уже молчу. Но мы выдержали свой стиль до конца. В майках, нам казалось, ходить неприлично. Я даже сына, при случае, прошу одеть рубашку.

Виталий Мищенко

все зависит от образования

Злобный Эльф

Они наверное лёгкие у них

Не
Несмеяна

ХлОпковые и у нас лёгкие

Злобный Эльф

В ней комфортно, что хлопковая, что льнчная

Не
Несмеяна

Да.

Злобный Эльф

Знаю

Роман Смирнов

трансгендендоров много