Александр Sgibnev

«Прибывших в искитимский лагерь в одну из зим содержали в вагонах из-под угля без крыши, в лютые морозы одеты они были в том, в чем их арестовывали». «Люди умирали сотнями. Их выкладывали на мороз, складывали штабелями, замораживали, потом пилили на части двуручной пилой и топили печи на Искитимском кирпичном заводе»

Ответы
Андрей Исаенко

Спасибо за добрые слова на остаток дня, что сказать здесь Вам (Каждому своё) Вы же не уверены что там им не тепло и не уютно.

Людмила Столярова

Прожила 20 лет в Искитиме и такого ужаса не слышала ни разу

Александр Sgibnev

ищите олп-4 .

Бабайкин Юрий

Потом спрашивают за что ненавижу коммуняк!!!

Галина Самошина

Враньё это.

Пчёлка

😞

Людмила Канивец

Ужас!