So
Sova)))

Уважаемые обсуждайцы!))Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией))) Не дай Бог, конечно (!!!), но у кого-то из ваших родственников, знакомых, знакомых тех знакомых есть случаи заражения короновирусом??? Хочется просто реальной информации))))

Ответы
Константин Раду / Ра-Ду

Доктор Леонард Колдуэлл. Найдите время посмотреть первые 10 минут, а лучше полностью. Особо ценно для ещё не проснувшихся и сомневающихся, на примерах объясняется абсурдность ситуации с вирусом. 28:30 - в конце об опасной связи планов по внедрению 5G и вируса. Рекомендации что делать, просыпаться и объединяться. Используйте только проверенную информацию от практикующих медиков, не позволяйте собой манипулировать. 5G разрушает вибрационную оболочку ДНК. Оригинал видео уже удален с ютуба. Успейте посмотреть, пока не удалили эту копию. Источник: телеграм канал

Бегимбетова Баянкуль

да, есть, моя соседка, 80% поражены легкие)

Светлана Дербенева

Это 😟 страшно Я тоже болела, но поражение было20%((((

Бегимбетова Баянкуль

Многие родственники с сахарным диабетом и ССЗ умерли на 10-12 день заболевания)

Константин Раду / Ра-Ду

...передай всем своим родственникам и друзьям вот эту информацию. https://www.facebook.com/nijole.berezina.9/videos/3602705983101401

Михаил Буркот

Из имеющейся информации.
Вируса много (залежи) в кишечнике.
Полагаю, что профилактика - это лактобактерии в кишечнике, которые надо пополнять.
Я беру в аптеке Эвиталию, кипячу дома воду с сахаром и мукой, остужаю до 38 С и добавляю в этот бульон порошок эвиталии. И в теплое место.
Затем, эту банку №1 в холодильник.
Из банки 1 отливаю в отдельную баночку для питья полученный "квас" и снова добавляю в банку 1 остуженный стерильный "бульон" (вода, мука, сахар). И в тепло, пока не заквасится.
Более 0,5л. в день не пить - поджелудочную посадите.
Вещь полезная - нормализует флору кишечника.

So
Sova)))

🙄ничего себе рецептик))

Михаил Буркот

Да рецепт такой же, как и у кваса. Только в хлебе - дрожжи. Потому дрожжи заменил на муку.

Виталий

У меня жена врач, есть отмеченные случай, несколько скончались, информация реальная, симптоматика была именно характерной для коронавируса, тестам можно и не доверять... но они подтверждаются у людей именно с характерной симптоматикой, лечится аналогично, но это уже не столь важно... Другое дело что карантин обозначили с опозданием и теперь это уже обычное шоу, т.к. смысла в этом уже нет, проболеют в итоге все, так или иначе. Процент смертности на самом деле низкий, очень многие болеют вообще без симптомов, являясь при этом носителями...

So
Sova)))

смотрю новости и вообще одна бутафория. Одними этими масками задолбали, если честно)) Законы по соблюдению режима пишут те, кто в медицине вообще ни бум-бум))

Виталий

то то и оно... хотя власти прекрасно все понимают...

So
Sova)))

Зато кто-то на СИЗ и антисептиках реально бизнес поднял, да?))) Как впрочем и всегда...))

Виталий

Как всегда, ситуация ухудшения кому то приносит прибыль...

So
Sova)))

что поделаешь, живем в царстве барыг...

Анна Гро

В сети нашла )))))
Короче,тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.

Анна Гро

Ну это же правда )))

So
Sova)))

у нас все так примерно и болеют короновирусом)))

Дм
Дмитрий

Вот я крупозной пневмонией болел, 2 недели на том свете был.

So
Sova)))

ну а сейчас бы сказали, что болели короновирусом)))

Дм
Дмитрий

При короне лёгкие жидкостью не заполнены.

So
Sova)))

в этом сейчас никто не разбирается)) все равно пишут короновирус))

Ма
Марина🍁🍁🍁

У нас прям стращают второй волной и вообще бессимтомность придумали, охах....а рядом и у знакомых особо никто не заболел. В Москве у подружки заболели муж и дочь, которые от нее живут отдельно...но там не та те страсти и при одинаковых симптомах ему поставили наличие вируса, а девушке - нет. А симптомы один в один. Ему 68, дочери 26. Поражение лёгких на КТ у обоих одинаковое, 25%. Оба сейчас переболев дома, в добром здравии. Скорая сразу дала Арбидол бесплатно от Собянина. В первый день вызова. Правда и ждали очень долго скорую. Вот

Ма
Марина🍁🍁🍁

Вирусологов особенно. Да...

So
Sova)))

👍

So
Sova)))

☕🍰🍒🌼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Благодарю)

Николай Кочубей

В нашей области проживает 4.200.000 чел. не считая приезжих! Из них по сведениям СМИ болеет 108 чел. (на сегодняшний день). При этом кроме того что говорят СМИ других подтверждений нет! Загнали людей (можно сказать) в тюрьму! Лишили средств к существованию. Раздули панику из ничего!И теперь штрафуют за нарушения! Только за нарушения чего? Самоизоляции? Так она добровольная! За это нельзя штрафовать! И ведь как быть с теми кто штрафует? Они ведь тоже нарушают режим самоизоляции! Почему тогда их не штрафуют???

So
Sova)))

Эти вопросы мучают всех))) Поэтому хочется реальной информации от реальных людей))

Николай Кочубей

Да нет никакой реальной информации! Есть только раздутый фейк, паника и фтрафы! Сколько людей умирает от осложнений гриппа? Сколько от воспаления легких? Или от того же туберкулеза? А ведь и этот якобывирус из этой же группы! Только смертность от него в разы меньше чем от того же туберкулеза!

Ирина Бабкина

Есть, ничего хорошего, у соседей есть знакомые и друзья , которые умерли, возраст колеблется от 25 до 68 лет.. Сестра двоюродная в Москве фтизиатр, пульмонолог, у нее многие переболели на работе, сейчас у детей от вируса, даже если бессимптомный, может развиваться синдром Кавасаки...минимум выйдет из строя какой нибудь орган, а начинается с сыпи на ногах и руках, если запустить, ребенок может умереть... Любой вирус мутирует и слабеет, этот вообще очень странный...

Лёлик.

Один коллега 21 летний заболел,вернее диагноз коронавирус,симптомы у него: слегка кашель,температура 38,нет ощущения вкуса.....Знакомая ,вся ее семья с температурой под 40 и понос, мед.сестра с интенсивки-знакомая ,спросила ну и?))) Сказала,в основном старики и просто грипп с осложнением наподобие,почему старики помогают потому что они более ослабленные да потому что старые и много сопутствующих заболеванмй

So
Sova)))

будем ждать )))

Лёлик.

Пр чашке кофе?)посмотрим

So
Sova)))

☕🍰🍒👍

Лёлик.

Все встаю))))))))у нас 6 утра)

So
Sova)))

доброго утра Вам) у нас уже 11))

Зоркий Крот

Сам слышал от соседа , а сосед слышал от своего соседа по гаражу, а он в МВД ППС-ником работает в звании сержанта.он слышал от своей троюродной тетки его двоюродного борта,а тому рассказал надёжный человек из медицины который в колхозе в вет. клинике работает .так вот он сказал что у кого-то родственники или знакомые правда этой хворью басу романской заразились. В общем у меня походу самая точная инфа.))))

So
Sova)))

Удивили)) У нас вся страна информацией владеет

Зоркий Крот

Я же говорю у меня самые последние и точные сведения

)..Александра) Саша Просто))

Племянник в Москве заболел, положили в больницу, вирус подтвердился, пневмония тоже... Неделю продержали, одышку сняли и выписали, сказав что пневмония обычная, но вирус присутствует... А он-так куда же мне ехать с вирусом?.. и ленег не копейки, т. к. не заплатили ещё, и дома пятеро детишек, а я с вирусом?... - Так вы чтоли не местный?.. И увезли в как то лес.. якобы санаторий... Пока никаких больше вестей (

So
Sova)))

Интересная история приключилась у вашего племянника. Здоровья вам и вашим близким🌞🌼

)..Александра) Саша Просто))

Не интересная, а грустная

Рамиль Каскинов

Не надо сомневаться. Вирус действительно есть, и от него действительно умирают. В Архангельске есть хорошая знакомая, дружит с моей женой. Созваниваемся, говорит, все трое в её семье переболели, особенно тяжело ее мать. А дочка тдесяти лет очень легко, только температура один день. Соседка, бабушка, заразилась от соцработника, которая заботилась о 14 пожилых женщин, все они заразились и умерли.

Артур Корнилов

Это короно психоз , возможно и есть вирус , но он как обычно сезонный , как и всегда , все годы типа грипп орви , Чем больше у человека страх тем слабее у него имунитет , и значит в такие моменты человек уязвим , Посиделки дома исчо более усугубят ситуацию , это известный факт дома сидишь - и вот оно сопли слюни насморк температура , хотя даже на улицу не ходил - такое было и будет всегда

So
Sova)))

Да, это точно)) даже тяжело больным людям прописывают прогулки на свежем воздухе

Людмила Евсеева

У знакомой свекровь заболела. Вернее, мазок дал положительный результат. Она работает в скорой помощи, моет полы. Мазок взяли в понедельник, результат пришел в субботу. Так ее посадили на карантин с мужем. И 5 человек, которые как-будто с ней контактировали, тоже. За все время "болезни" Брали мазок еще 3 раза, не сделали флюорограмму, врач ни разу ее не прослушал. Вот и все!

So
Sova)))

так и лечат...

Людмила Евсеева

Чаще просто убивают. Особенно пожилых!

So
Sova)))

отсюда и статистика?

Людмила Евсеева

Практически - да!

Зл
Златослава

Да, есть к сожалению. 4 человека. Сосели, мой сосед напротив на лестничной клетке уже выписан, но говорит еще долечивается дома, последствия... А у сестры соседи еще в больнице, там не ясно еще . надеюсь их троих всех вылечат. Это кого лично знаю. А то что Вас вирус обходит, это замечательно! Желаю Вам здоровья и не строить никаких теорий заговора )))

So
Sova)))

Теории заговора - это не ко мне))) Просто, если бы все было так уж серьезно, вам бы весь подъезд из-за соседа закрыли на жесткий карантин. Еду бы приносили к порогу. А так у меня сосед на площадке тоже недавно умер от пневмонии на фоне его бронхиальной астмы. И на ИВЛ был, не помогло. А если в поликлинику свою позвонить пожаловаться на самочувствие, то говорят, чтобы сами еще пару дней (!!) понаблюдайте за своим самочувствием. И если улучшений не будет, то тогда может врач придет на дом))) Плановые операции в больницах отменили, это вообще что за бред?)) И вам здоровья!)))

Зл
Златослава

НАс и закрывали на карантин. весь подъезд. и у всего подъезда брали анализ на корону... и у сестры подъезд закрыли. сказали даже в магазин через волонтеров! Соседа вашего жалко. я тоже с астмой, опасаюсь, потому сижу дома и соблюдаю изоляцию.

Тиранозавтрак Кекс

А как это достоверно узнать? Вот умерла пожилая соседка от дыхательной недостаточности после пневмонии. А в эпикризе написали - от сердечной (она и была хроником с ИБС, но так же абсолютно точно, с подтверждением на рентгене пневмония у неё была, и тяжёлая). Анализы на вирус не делали. Был ли он - теперь неизвестно, хотя признаки были.

So
Sova)))

Согласна

Нина Капкина

Пишу всем реальную инфу: тестов на ковид-19 нет. Нигде. Есть только на группу коронавирусов (их в группе не то 60, не то 100, мы ими болеем с 60-х годов 20 века). Наличие антител после выздоровления ОРВИ показывает только то, что человек недавно переболел ОРВИ (неизвестно - каким конкретно). И что Вы после этого хотите узнать?

So
Sova)))

Хочу узнать сколько осталось здравомыслящих людей😂

Нина Капкина

Ещё: нарыла сегодня: имеется 10 (!) ОРВИ (включая ковид-19) с потерей обоняния

So
Sova)))

Скажу больше))) у меня воспаление среднего уха было (надуло, плюс с мокрой головой уснула тогда). Была высокая температура и обоняние тоже пропало. Как сказала отоларинголог, ухо-горло-нос это все взаимосвязано и ничего удивительного тут не видит

Нина Капкина

вот даже как.

Пу
Путник

Вот никто и не верит, пока не касается его близко. У нас сегодня утром умер мастер с соседнего цеха, умер очень хороший врач в городской больнице, куча народа болеет, у всех - пневмония, больница переполнена, скорая ездит через 3 - 4 часа после вызова, и забирают в больницу уже не всех подряд. Капец какой то происходит.

So
Sova)))

У нас предприятие связанное с общественным автотранспортом, численность чуть меньше 800 чел. Каждый день водители и кондукторы выходят на работу. Через них за день проходит несколько тысяч людей... Слава Богу, ни одного случая, даже заболевших.

Пу
Путник

Так это хорошо. Пусть так и будет. А у нас реальный кошмар. Казахстан

So
Sova)))

Берегите себя🌞

Пу
Путник

Спасибо. Вы тоже.

Людмила Давыдова

У меня семья знакомых переболела. У детей в легкой форме, а вот у мамы все серьезно. Моя свекровь уже 4 дня в больнице с двусторонней пневмонией. Анализ взяли, еще не готов, но все признаки ковида. Все плохо, дали маску кислородную, но сатурация уже 78, 4 дня назад была 90. Температура под 39. Берегите себя!

So
Sova)))

Здоровья Вам и Вашим близким🌞🌼

Евгений Шевченко

у меня работает всегда 2 компа и 4 ноута... у всех конечно отдельная точка доступа... немерено волн и прочего.. 2 сети помимо электрики.... залетел вчера глупый комар.. у меня балкон всегда открыт.... залетел комар... даже не пытался меня тяпнуть на полдороги как летел и упал... это корона однозначно

Евгений Шевченко

аха... хоть и думаешь про себя, что уже теперь точно ничего не сменит ритм сердца.... а у меня цветок умер и ЯЯЯЯЯЯ ЯЯЯ грустил

So
Sova)))

что за цветок?

Евгений Шевченко

я не знаю.. цветет большими белыми цветками... цвел

So
Sova)))

не знаю, залил может?

Евгений Шевченко

я тоже думаю, что лишний раз полил... немного очень добрый был и конечно залил

Маша Ерёмина

Как можно узнать, если тесты дают ошибку от 20 до 70% случаев? Другие вирусы гриппа тоже дают осложнения в виде пневмонии? Особенно свиной грипп (и от него смертность выше даже)? Создатель тестов пцр заявил, что они не предназначены для выявления вирусов, а только для определения отцовства???

So
Sova)))

Тесты ПЦР и для определение ВИЧ-инфекций))

Маша Ерёмина

Плюс руководство здравоохранения сша выпустило письменное заявление, что вирус нигде в мире у умерших не выделен и не исследован... Это как понимать?

So
Sova)))

Да никак)) Фиг с ними с масками... Но ношение перчаток... это обязательное условие вообще мне мозг вымораживает просто)))

Маша Ерёмина

У нас давно никто перчатки не требует... Антисептик стоит на входе в магазины и аптеки для обработки рук - и всё.

So
Sova)))

И антисептики... проще прийти домой и руки с мылом помыть - старый дедовский метод борьбы с микробами (с вирусами? это под вопросом). Антисептиками только защитные функции кожного покрова нарушают... Короче, никто инфекционистам и вирусологам про короновирус слова не дает сказать))