So
Sova)))

Уважаемые обсуждайцы!))Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией))) Не дай Бог, конечно (!!!), но у кого-то из ваших родственников, знакомых, знакомых тех знакомых есть случаи заражения короновирусом??? Хочется просто реальной информации))))

Ответы · страница 14
Ве
Весна

Несколько, есть смертельные случаи.

Баба Яга

Брат двоюродный. Тверская область.

&Строптивая&

Тётя позавчера умерла. Была на даче, Тверская область.

Тася Гаврик

Рязанская область - полно!)))

So
Sova)))

У нас статистика тоже говорит, что полно...))

Елена Мартынова

конечно...прибавляется каждый день

So
Sova)))

У нас это уже никому не интересно)) а местные СМИ уже как-то не так официально и пафосно объявляют о новых заболевших...))

Виталий Ельшин

реальной информации никто не даст

So
Sova)))

Я же спрашиваю про реальную ситуацию конкретно у человека. Или вы не знаете, что в вашем окружении происходит?))

Виталий Ельшин

я же говорю,реальная информация засекречена,чтобы не поднимать панику среди населения,поэтому ее никто не даст

So
Sova)))

ваша личная информация, похоже, точно засекречена😂

So
Sova)))

судя по всему, у вас все здоровы😄

Галимзян Шафиков

У моих нет и не будет, уверен на 200%

So
Sova)))

Правильно, думать надо о хорошем)) Здоровья вам🌞🌼

Ехидная Кикимора

У меня на работе есть уже случаи (

So
Sova)))

у нас на работе случаев была куча, ни один не подтвердился в итоге. А ведь наши водители и кондукторы рискуют заболеть как никто другой

Рытzарь Дня

Хочется ей..хочется - перехочется

Светлана Мейтина

Конечно,есть.Что Вас интересует?

So
Sova)))

Как протекает болезнь? так же, как по ТВ говорят??

Светлана Мейтина

У каждого человека может быть по-разному. Основные признаки,как по теле.---не ощущаешь запах и вкус. температура высокая,ломота жуткая во всех суставах,кашель,больше всего сухой.слабость...и одышка.Причём--может быть улучшение,но ,потом--резкое ухудшение...поражаются лёгкие и сердечно-сосудистая система.Резкое сгущение крови,забивается проходимость сосудов.

So
Sova)))

Ну при высокой температуре кровь густеет, это обычное дело. Понятно.

А@
Алёна @алёна

нет, нету......не знаем таких людей

So
Sova)))

Это хорошо) здоровья вам🌞🌼

Ви
Виктор

Нет таких у нас нет. Вам не к нам

So
Sova)))

Да мне к вам и не надо)) Здоровья вам🌞

Ви
Виктор

Спасибо. Прямая трансляция нашего Губера на сах соме начнётся через 3 минуты про вирус будет вещать

So
Sova)))

да все Губеры одно и то же чешут)))

Ви
Виктор

Наш особенный. Он уже всех вылечил. Даже кто не болел

So
Sova)))

наш пока комментирует ситуацию

Ви
Виктор

У меня на работе колонок нет, по губам не научился читать.

Иван

Не чего подобного не слышал ЕАО

So
Sova)))

Это хорошо)) Здоровья Вам🌞🌼

Андрей

у меня нет таких а так не слышал

So
Sova)))

Это хорошо) Здоровья вам🌞🌼

Сергей

Были случаи странной пневмонии

So
Sova)))

Пневмонию лечат 21 день)) Здоровья вам🌞

Вадим Потёмкин

Я пока живьём не видел... 😅😂🤣

Вадим Потёмкин

Забавные всего глядеть, как они отскакивают, когда кашлянешь разок-другой со своего курева вечного... 🤣🤣

Вадим Потёмкин

А штатные вышибалы начинают буравить тебя тяжёлым взглядом из-за намордника...

So
Sova)))

в магазинах на кассе без масок не обслуживают. Кто-то вынужденно покупает тут же маску на кассе, а кто-то демонстративно бросает весь товар на ленту и уходит

Вадим Потёмкин

У меня есть весьма элегантная знакомая. Она носит вокруг шеи изящный шёлковый шарфик... - Дальше мысль понятна? )) Как раз для таких ситуаций...

Вадим Потёмкин

Лайфхаки - наше фсё! - по такойта жызне...

Лена Полюхович

не нет таких и я без маски хожу)

So
Sova)))

Надеюсь, скоро все их снимут)) здоровья вам🌞🌼

Нина Ковалёва

У меня нет таких знакомых пока

So
Sova)))

Это хорошо) Здоровья вам🌞🌼

Нина Ковалёва

Спасибо! И вам здоровья!

Сергей Бурдель

я не видел, Краснодарский край

So
Sova)))

та же история, Красноярский край)

Иван Подколодный

Может поможет.

So
Sova)))

я вот все думаю... может люди просто вирусной пневмонией болеют?... как и раньше это было?)

Варчун N

Или реально посмотреть на них?

So
Sova)))

Реально в пульмонологии и пострашнее видели картину, и там так всегда было

Виктор Полушкин

Да вроде обошла нас эта ДРЯНЬ!

So
Sova)))

судя по симптомам, эта дрянью у нас в ноябре-декабре еще переболели ...

Виктор Полушкин

Видимо кому-то очень нужно всё это.

So
Sova)))

даже видимо невооруженным глазом кому)) но из-за масок ничего не видим))