So
Sova)))

Уважаемые обсуждайцы!))Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией))) Не дай Бог, конечно (!!!), но у кого-то из ваших родственников, знакомых, знакомых тех знакомых есть случаи заражения короновирусом??? Хочется просто реальной информации))))

Ответы · страница 4
Irina Bogomolova

Есть. Т е в принципе не врут... Но бояться вам не надо. И никому. Если в принципе здоровы и не лещите целоваться и обниматься с т д и т п-ничего с вами не будет.

So
Sova)))

ну как при гриппе или ОРВИ, получается

Irina Bogomolova

Не совсем, конечно но из этой серии.

So
Sova)))

ну была пару лет назад вирусная пневмония. люди умирали прямо. Только такой паники вокруг не разводили.

Irina Bogomolova

Думаю, на этот раз более заразная.

So
Sova)))

это понятно. новый штамм вируса более сложный и заразнее предыдущего

Irina Bogomolova

Насчёт паники, согласна. Народа больше именно от паники и страха погибнет, чем от самого вируса. "доподлинно" известно, что страх убивает больше. Чем хоть что иное. И навязывать этот страх широким слоям населения-спорный вопрос. Но, уверена, злого умысла в этом не было ни у правительства ни у кого. В общем, проехали, так сказать, или почти.

So
Sova)))

будьте здоровы🌞🌼

Ти
Тина

Я переболела. Очень тяжело это.Не дай Бог кому то заболеть.Будьте здоровы ВСЕ. Многие мои знакомы,работают в больнице переболели,племянница так же болела.

Ма
Малышка

на работе позавчера обнаружили у парнишки коронавирус. болеет долго, но с больничного почему-то выпустили. а потом пришли результаты о том, что он болен.

So
Sova)))

А у нас водителя с подозрением на вирус на больничный отправили. Его кондуктора, смену диспетчера, механика КПП, медика тоже на карантин отправили (утренняя смена, которые его выпускали), а вечернюю смену, которая тоже с ним напрямую общалась, отправлять почему-то не стали. Как-то все у них непонятно о строгостью карантина. И так во всем

Борис Кучеренко

а кто же тебе скажет, что померший был заражен именно им, ведь им приказали, что бы всех под одну гребенку списывали, яко бы у них был этот самый вирус

Борис Кучеренко

к нашему, а к радостям их, кто поимел этим самым всех

Gaspar Arnery

Пока не было. Но это не удивительно. В Москве 20 миллионов. 15 тысяч заражённых для такой цифры не так много. И потом, особо афишировать никто не будет.

So
Sova)))

Хорошо. Здоровья вам🌞🌞

Великий Каа

Я по моему болел, какие то у меня очень странные симптомы были, но не обращался, просто дома сидел, а до этого я больше 10 лет, даже простудой не болел

So
Sova)))

Ну все может быть. Здоровья вам🌞🌼

Андрей Моисеенко

Мои сын и жена переболели, племянник тоже, теща умерла, дочь у друзей умерла, в Питере друзья (муж и жена) переболели, однокашник умер. Достаточно?

Кирилл Моисеев

Гриппом болели? Значит есть. Вам прививку от гриппа, хоть раз в жизни делали? Если да, то живите спокойно, ваши шансы заболеть стремятся к нолю.

So
Sova)))

От вирусной пневмонии тоже делали пару лет назад))

Кирилл Моисеев

Тем более; коронавирус известен с 1976г

Татьяна Ларина

Да, есть две знакомые женщины, обе преподавали. Печальный исход. Одну даже в искусственную кому вводили, вчера утром ушла...((( Очень страшно.

Владмир

Да все в той или иной легкой форме переболели этой заразой. Официальная медицина даже название этого вируса не озвучивала, а больные были.

Владмир

В ютубе есть письмо Председателя Лиги защиты пациентов во все надзорные органы. Не читали?

So
Sova)))

нет сильно времени информацию искать. А что там пишут?

Владмир

Большой текст. В двух словах не расскажешь. Суть: превышение власти должностными лицами.

Татьяна Берг

Да, согласна о превышении власти. Жио один из видов ОРВИ, которыми мы болели, болеем и будем болеть.

Владмир

Продукты питания сделаны не по ГОСТам. Все резко изменилось..

Людмила Пахмурова

У меня дочь медик, на карантина закрыта в больнице, сразу несколько человек заболевает в больнице и их увозят на скорой в другие больницы

So
Sova)))

у нас на работе водитель заболел, к вечеру с температурой на предприятие заехал. только тех, кто утром рано выдавал ему путевой лист и выпустили в линию, на карантин закрыли, а кто вечером ему путевку закрывал не считаются🤷‍♀️странные методы борьбы с вирусом, однако...

Юлико

На днях знакомая скащала, что у её бывшего мужа умерла жена от короны. 34 года. Это первый известный мне случай, что конкретный человек.

So
Sova)))

Понятно. Здоровья вам и вашим близким🌞🌼

Узденов Башир

Нет таких. Мысли вслух: за разглашение ложной информации по коронавирусу- штраф, либо 15 суток. Почему правительство не штрафуют?🤔

Узденов Башир

Вам тоже и Вашим близким!🤝💐🙂

Анатолий Филиппов

страность в том что у меня нет знакомых у которых были бы знакомые знакомых тех знакомых которые заболели этим вирусом,и так у всех)))

Анатолий Филиппов

такая проблема у всех)) вообще трудно найти то чего нет)))

So
Sova)))

лет через пять узнаем, как было дело))

Анатолий Филиппов

через пять лет уже ни кому не будет интересно так как 70 процентов людей реально верят в ужасный и коварный но тем немение призрачный вирус

So
Sova)))

будем вспоминать, как за бешенные деньги с большим трудом доставались нам маски и перчатки...)))

Анатолий Филиппов

по моему в России ко всему превыкли у нас как не год так кризисс)))

So
Sova)))

нескучно живем, да уж...))

Анатолий Филиппов

нам нельзя по другому ))) если у нас нет проблем из вне или в самой стране,мы её начинаем искать в себе)долго ищем естественно не находим и начинаем искать в других а это всегда в России заканчивалось трагически)))

Sekach Dev

Уже говорил... ну.я.. обыкновенное ОРЗ... температура была.. кашель.. все прошло в течении недели... кашель был дольше.. но то же прошел...

So
Sova)))

Рада за Вас, что поправились. Здоровья Вам🌞🌼

Sekach Dev

Спасибо... не могу знать успокоил Вас или нет... Но мне известно что дети практически не болеют... если взрослый относительно здоров... то ему тоже ничего не угрожает... а умирают те кто и так бы умер... Вы не задумывались.. куда делись.. анкологические больные... сердечно сосудистые... диабеты.. туберкулезы... их что всех вылечели ¿ ... Почему сейчас умирают только от коронавируса?.... ))

So
Sova)))

Не знаю, куда эти больные делись. Но у нас в городе власти посчитали, что они чудесным образом сами выздоровели: выписали многих больных, объясняя тем, что в той или иной больнице нужны места для короновирусников. А этим больным предложили болеть дома, а если будет очень плохо вызывать скорую. Отменили все плановые операции!!!! Так что я думаю, эти люди умерли не от короновируса в итоге, а от новой системы "лечения". Один знакомый умер, так и не дождавшись планового шунтирования.

Sekach Dev

Да.. к сожалению Вы правы... Новая система лечения больше похожа на самоуничтожение тех кто мешает...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Док...Что писать в заключении?? -Пиши - кор.вирус. -Но тут 2 огнестсрела и 7 ножевых.?? -Пиши - сопутсвующие.. Надеюсь ПОНЯТНО, СОВА..???

Анна Гро

В сети нашла : ))))))
Короче,тут в соседней группе человек написал что у них в другой группе есть знакомый знакомого, а у того брат жены через дядю двоюродного выяснил что у них в соседнем доме мужчина общается с соседом, а тот по работе держит связь с женщиной у которой дочка встречается с парнем, который развёлся и его бывшая жена водит в садик сына и в том садике работает сторож который до этого работал кондуктором и один пассажир сказал ему по секрету что его племянница знает лично того человека который заболел короновирусом.

....во....как запутано... Знает...и добре....?? !!!....

Анна Гро

😂 У нас в Москве никто не знает )))

....у нас...в Алматы...только шум и ля ля..кругом.. Я сам не видел...ничего сказать не могу...????...

So
Sova)))

у нас тоже никто их не знает этих больных))

S.
S.b.d.

Нет.у меня знакомые почти по всей России. ..и ни у кого не одного знакомого больного. ..это знаете к океану с чайной ложкой подойти

So
Sova)))

А статистика по ТВ говорит, что вот прям в соседнем доме есть больной)))

S.
S.b.d.

Я буквально вчера разговаривала с Белгородом. Они мне говорят по всей области только двое больных. ....

So
Sova)))

У нас в городе так же. Больные есть, но истории про них нет. Никто ничего не знает

S.
S.b.d.

Да.это как фанат

Коржемелик Балалайкин

У меня у подруги вчера определил коронавирус , и вот в чем загадка у меня нет и у подруг её тоже нет , те с кем она кантактировала

So
Sova)))

тест бракованный, наверное...))

Коржемелик Балалайкин

Нет , в том то и дело ,она медик и там все на высшем плане было

So
Sova)))

ой, у вас вообще загадка какая-то))

Коржемелик Балалайкин

Да я военный и при мне заразилось 92 человека вбольнице за сутки , у нас даже хотели вводить военное положения в городе из за этого

Николай И. М.

У известной мне женщины - брат. На МРТ - 25% лёгких поражены, пульсоксиметр показывает всего 96% насыщение крови кислородом...😒

Олег

У моей жены пропал запах и вкус---это бессимптомный.и у четверых детей,они вообще ничего не чувствовали,только тесты показали.

So
Sova)))

ну антитела выработались зато