So
Sova)))

Уважаемые обсуждайцы!))Поделитесь, пожалуйста, секретной информацией))) Не дай Бог, конечно (!!!), но у кого-то из ваших родственников, знакомых, знакомых тех знакомых есть случаи заражения короновирусом??? Хочется просто реальной информации))))

Ответы · страница 6
Viktor Dratch

мнЕ УДАЛОСЬ ИЗБАВИТЬ особь моделю купальника с функцией солевой повязки...форма правда была легкая...

So
Sova)))

Здоровья вам🌞🌼

Геннадий Левицкий

Вот как раз люди и разделяются на тех кто осознаёт опасность и тех кто не осознаёт, а вы на перепутье.

So
Sova)))

наша власть делает все так, что многие люди оказались на перепутье)) Все логичное нелогично))

Геннадий Левицкий

НУ НАВЕРНО НЕ ЛОГИЧНО ПОДВЕРГАТЬ СЕБЯ И ДРУГИХ ОПАСНОСТИ КОГДА О НЕЙ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ, И ЛОГИЧНО ПРИСЛУШАТЬСЯ И ЛИШНИЙ РАЗ УБЕРЕЧЬСЯ.

So
Sova)))

Логично тогда ВСЕМ сидеть дома)) А не ездить на работу-с работы в общественном транспорте)) У нас везде двойные стандарты. Не фиг стыдить меня в безответственности по отношению к здоровью других граждан, если о моем здоровье государство не беспокоится)))) Тут берегись не берегись, а на работу топать надо))) И если государство подобное допускает, то я вправе сомневаться вообще в необходимости этой самоизоляции))

Геннадий Левицкий

Sova, я тебя стыдить не собираюсь, да и не имею на это право. Но я что то вижу что в основном народ ломится в парк на шашлыки, да это и понятно людям жрать нечего.

So
Sova)))

на шашлыки мне некогда ходить)) а если люди в парках шашлыки едят, значит у этих людей не все так плохо)))

Геннадий Левицкий

Ну если у них не так всё плохо, что тогда они верещат на всю глотку Путин, нам всё хуже и хуже?

So
Sova)))

Да так и получается на деле, что верещит тот, кому в принципе живется неплохо))

Ли
Лиса

Из моих знакомых и родственников ни у кого нет. При том, что у нас в стране не было никакого карантина

So
Sova)))

у нас карантина нет, у нас самоизоляция))

Владимир Белов

У меня лично всё хорошо,. И так же работаю. И на работе всё хорошо. Некоторые просто слабы иммунитетом

So
Sova)))

Это хорошо, что все хорошо)) здоровья вам🌞🌼

Чесноков Василий

Надоела эта ерунда, лично не видел не знаком, но со слов друга у него вся семья по очереди переболела.

Игорь Котелевский

Вы что С Луны свалились , сплошь и рядом Люди Умирают , а Вы о больных спрашиваете , еще и с секретом !!!

So
Sova)))

Хамит не надо, уважаемый))) Среди моих знакомых за это время умерли только от своих болячек и от не оказанной вовремя мед. помощи, потому что все медучреждения заняты только короновирусом, а на остальные случаи наплевать (!!!)

Игорь Котелевский

Кто Вам хамил то !? Вокруг Болеют и Умирают от Ковида ! Ну и от других не исключение ... В мире есть только одно пока место где не болели ещё Ковидом , Вы наверно из этого Места !!!
Не болейти Вы , Ваши Родные и Близкие Знакомые и Враги !!!
🌹🌹🌹

So
Sova)))

Спасибо, и Вам и Вашим близким крепкого здоровья☀️ у меня двое знакомых умерли из-за перенесения плановых операций на сердце (которые и так долго ждали) на неопределенный срок из-за ковида как раз(((

Алевтина Немерова

Болела знакомая - вылечилась, болела двоюродная сестра, тоже вылечилась, дома восстанавливается....

So
Sova)))

Здоровья крепкого им и Вам😊🌞

Helen Brown

Да, мой друг в больнице Хельсинки лежит неделю на вентиляции лёгких. Его жена там же, но ей полегче.

So
Sova)))

Здоровья им и вам🌞🌼

Helen Brown

Спасибо!!! И Вам здоровья!🍒🍇

Ва
Валерий

А сейчас чехнешь и " гувид " так что сложно сказать , мы не медики и реально оценить кто чем заболел

So
Sova)))

за нас все оценят как нужно)))

Ва
Валерий

Вот и я про что , небыло и небудет правды

Ан
Анатолик

Я походу им переболел.. но это 50/50.. У знакомого по работе у его жены тесты показали положительные..

So
Sova)))

будьте здоровы🌞🌼

Nikas Vaičaitis

У меня нет. В нашем городе вообще был только один случай, и то женщину через две недели отпустили.

So
Sova)))

Замечательно) Здоровья вам🌞🌼

Л .

Очень много знакомых и знакомых тех знакомых болеют, только не всем ставят диагноз.... Типа ОРВИ

So
Sova)))

У меня вот на фоне простуды все тот же старый хронический бронхит обострился...

Павел Мочалов

Сотрудница переболела. Упорно лечили ОРЗ, пока не развилась пневмония. Сейчас, вроде, всё норм.

Павел Мочалов

Я ещё раз говорю, что от СПИДа не умирают согласно вашему принципу.

So
Sova)))

Я про СПИД вам вообще не писала. Или это для вас больная тема??? Как болеют СПИДом и сколько и как с ним живут нам ещё в школе рассказывали.

So
Sova)))

Я нормальная, а вы паникер ещё тот, я смотрю))

Павел Мочалов

Не нормальная. Хотя, понятие "нормальность" относительна.

So
Sova)))

У кого что болит, тот о том и говорит. Это я про вашу проблему со СПИДом. Вы прямо упорно про него мне пишите. Здоровья вам и всего хорошего!

Эк
Эксперт

Средь всех перечисленных - заболевших нет. А, если даже есть, то это - большой, большой секрет ....

Сергей Сергеевич

У меня вот именно среди знакомых, знакомых, знакомых очень много уже случаев и даже летальных.

So
Sova)))

Очень жаль. Здоровья вам🌞🌼

Сергей Сергеевич

Спасибо! Я как бы не переживаю, только за близких)

Соколова🇷🇺

Нет таких. Сама у всех спрашивала и в доме, где живу, и на работе. И у подруг, и у знакомых. НЕТ !!!

So
Sova)))

Это замечательно)) Здоровья Вам🌞🌼

Людмила Мухорина

Да есть напротив квартира.заболел муж. вроде поправился подлечили увозят жену тот же диагноз

Vova Aliyev

ДАЖЕ В НАШЕМ РАЙОНЕ НЕ СЛЫХАЛИ !!! НО МАСКИ ПРИВЕЗЛИ НАШИ ГОСПОДА И ИХ НАДО ПРОДАТЬ ТРИЛЛИАРДЫ

So
Sova)))

а тут еще и перчатки в обязаловку нам ввели... вот у кого-то масочно-перчаточный бизнес попер...

Vova Aliyev

ЕЩЕ И НАЛОГИ КВАРТПЛАТА ПРОДУКТЫ АВИАБИЛЕТЫ КОРОЧЕ ВСЕ ВСЕ ПОДОРОЖАЕТ

So
Sova)))

то ли еще будет, ой ой ой...

Ma
Mass.terr

У подруги умер знакомый. Это был первый смертный случай в нашем городе. На сегодня их уже три.

St.constantine

Вот двоюродный дядя деверя тётки старшего брата моего младшего зятя говорят, знает такого...

So
Sova)))

вот этой информацией, походу, президент и руководствуется)))))

St.constantine

Дык, это я ему его и порекомендовал...

So
Sova)))

ну вот удружили так удружили... всей стране))

St.constantine

Дык... 1 апреля было. Я ж не знал, что у него с чуйством юмора туго...