Тэо Игра Мозга

Ребят! Год назад был на другой Планете. Общался с инопланетянами..Хотел Вам выложить, но не пропускают. Просят ссылку, где я списал!
Кому интересно, могу, что-то рассказать

Ответы
Юрий Дударев

Вы уверены, что вы точно были на другой планете, товарищ мой что со мной на фото, мне говорит что то Вас наблюдали в Кащенко.

Musk Therapy

Да не, пасибо. Чувствую, еще немного и я к тем инопланетянам в белых халатах сама загремлю.

Нина Кузьмина

На какой именно планете вы побывали и как там жизнь? Понравилось ли вам?

Тэо Игра Мозга

Кратко! Они, не видимы, но ощутимы. Со мной было 3 человека: с боку крупный в чёрном, с право спортивного типа в рубашке белой и серых брюках, передо мной женщина волос светлый в белом платье!
Я пытался говорить они – не надо. Мы понимаем твои мысли. А сами говорила хорошо на русском.
Могут быть кем угодно. Птицей, рыбой

Нина Кузьмина

ПОВТОРЯЮ ВОПРОСЫ - МОГУТ ЛИ ПЕРЕВОПЛОЩАТЬСЯ? Если могут быть рыбой а вы ощущали женщину с белыми волосами могла ли она стать рыбой? Если не могут перевоплощаться а просто бывают в виде птицы, не зависимо от внешности все понимают друг друга? Еще вопрос если они живут внутри своей планеты, то планета как муравейник внутри или как большой дом?

Тэо Игра Мозга

Будь немного поэтичней. Ты не следователь!! И будь внимательна к написанному.."Могут быть кем угодно. Птицей, рыбой. " Я же их видел Человеками! Да внутри..Я был в помещение, как у нас офис

Нина Кузьмина

Лабуда какая-то. Фантастики начитались.

Тэо Игра Мозга

Ну и хорошо

Наталья

О чем Вы их успели расспросить? Что полезного для человечества узнали?

Тэо Игра Мозга

Нет. ни так.. Просто на Земле иной вид размножения

Наталья

Тео, допишете книгу, киньте почитать😉👋🏻

Тэо Игра Мозга

Хорошо!

Наталья

Удачи!

Та
Татьяна

Да, мы Вас потеряли на время. Очень интересно, напишите.

Тэо Игра Мозга

Вам Уважаемая Татьяна Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
.

Та
Татьяна

Спасибо, Тэо. Я всегда сомневалась в Вашей адекватности.

Aleksandrъ

Скорей то были ни инопланетяне,а врачи в белых халатах

Тэо Игра Мозга

Что ты опыт имел?

Aleksandrъ

Я нет . Но рассказывали о таки как ты

Тэо Игра Мозга

Во как хорошо то

Наталья Самойленко

До чего дожил народ?Или больной,иль складно врёт?🤔

Тэо Игра Мозга

Правильно сказала про Народ-Себя-Больная ты Головой

Наталья Самойленко

Ты тут самый"умный",все давно поняли!!

Вл
Владимир.

КАК ТАМ ГЕНЕРАЛ ДАРТ ВЕЙДЕР? Я СЛУЖИЛ ПОД ЕГО НАЧАЛОМ.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Позвоните - пообщаемся! 8 926 571 18 95 и Скайп -vadim.kozloff "

Шагарьян Хайретдинов

забавно... А я вот Инопланетянина на сцене играю..

Тэо Игра Мозга

И молодец

Ольга

в вашей психбольнице день открытых дверей?😂

Тэо Игра Мозга

Для тупых, день будет другой

Ольга Залознова

Ну, вот! Хоть что- то новенькое!🙂

Юрий Малиновский

Саня. Грибы надо кипятить сначало....

Тэо Игра Мозга

В какой воде? и с чем?

Юрий Малиновский

В талрй....с зайчатиной предпочтительно

Тэо Игра Мозга

Понял! Дитя

Ир

🖼

Ольга

Прислать ссылку,интересно ведь....

Тэо Игра Мозга

Я им наврал, что Это моё фентази ..Сказали жди..Вот и не дождавшись стал интересующим писать

Ольга

Мерси.

Тэо Игра Мозга

Читай и задавай ??

Лев Дувидович Перкис

Давно из желтоголовая выпустили?

Тэо Игра Мозга

А что сказал то?

Лев Дувидович Перкис

Да уж, слово не воробей.

Любовь Витязева

Зачем? Многие тут из др ми ров

Тэо Игра Мозга

хорошо

Людмила Козина ( Агеева )

Психиатру!!!!🤔🤔🤔

Leon Popa

ОДИН БЫЛ ИЛИ ЧЕРТИ С ТОБОЙ?

Александр Нырке

точно-списал? а не -писал?))

Тэо Игра Мозга

где я списал...так не говорят..А как надо?

Александр Нырке

как надо..?? я просто не понимаю смысл этого предложения, что значит-списал???переведите..

Тэо Игра Мозга

Что своего не понимаешь?............где я списал...так не говорят..А как надо?...Списал у соседа формулу, как в школе содрал

Александр Нырке

Просят место ссылки, -это понятно...причем здесь -где я списал..? тогда уж..которую я списал для себя..)