Олег Брантов

А может правители мира и РФ не враги населению вовсе и не воры бюджета, просто строят для всех убежища под землей?

Ответы
Валерий Леонов

даа..интересная идея..спровоцировать..ядерную войну..пересидеть в убежищах..а потом выйти и построить коммунизм..уже без враждебного окружения.. 🙂

Олег Брантов

для себя и строят, вряд ли для всех нас.

Нина Капкина

Не смешите... Для себя, любимых. строят, да. На остальных им плевать

Валерий Щежин

Строят! Это точно! Но себя исключают из этого списка

Олег Брантов

Полетят на МКС?

Валерий Щежин

Кто знает что они УЖЕ придумали. Это ТОP SECRET!!!

Магистр Йода.

Может и строят, но не для людей.

Олег Брантов

Это точно, но никто не спасется, кого Бог не спасет.

Магистр Йода.

Церковь выполняет подобные платные услуги.

Олег Брантов

Зря стараются! От Суда Бога ещё никто не уходил! Поверьте мне на слово ибо я уже видел три конца света в других Вселенных! Бог спасал только праведников, но их было мало.

Герасим Чёрный

- Ниже допратеразоя...? -Глубже.?

Олег Брантов

Из всего сказанного я своего решения не поменял: Приказываю всем россиянам истреблять физически до 7-го колена всех, кто грабит россиян и страну, что бы и памяти от нечести не осталось. И да поможет нам Бог!

Герасим Чёрный

Олег,Вам что взяток не дают? Что вы так суетитесь...?

Олег Брантов

Мне пидоры жиды платят 6500 в месяц. Чтоб они так жили. Но теперь жить не будут никак.

Герасим Чёрный

Извини Олег,я не антисемит и не рассист,но с чего ты взял что лоббируют пидорастию Евреи?

Олег Брантов

Если Князь получает такую месячную зарплату, то, что же имеет весь народ?

Юлия Прокопцова

Убежище под землей- наврятли

Олег Брантов

Только Бог спасет!

Подрыв Устоев

От астероида?

Олег Брантов

Ну да или от ими же задуманной последней ядерной войны. Тогда значит не для всех они все это строят?

Подрыв Устоев

Так после ЯВ Земля будет непригодной для жизни. Смысл?

Владимир Косенко

сомневаюсь

Олег Брантов

Тоже

Наталья Боровская

от себя же

Олег Брантов

Возможно.