Гульнар

Счастье - это состояние сиюминутной радости от определенных жизненных обстоятельств)) Скажите, только честно, количество денег определяет это состояние? Или обходитесь малым?

Ответы
Alisher Gaybullayev

Сами по себе деньги, не могут быть критерием счастья, а вот их количество даёт чувство свободы! Человек не будет ограничен в возможностях, перестаешь ежедневно и ежеминутно думать о насущном, можешь разогнуться и оглянуться вокруг, подумать и даже заняться чем-то, о чём ты раньше и не мечтал. Вот это чувство свободы и делает человека более счастливым в повседневной жизни. Согласны?)))

Гульнар

За обстоятельный ответ благодарю. Согласна на все 100%.

Михаил Тымчук

И я и, к счастью, моя супруга, не замахиваемся на большие блага, на которые средств не хватит, обходимся доступным и не страдаем от зависти к другим. Ценим человека не по количеству денег в кошельке.

Гульнар

Весьма похвально.

Михаил Тымчук

Спасибо.

Николай Лужников

Обхожусь. Деньги-это благополучие. Но не счастье. Все олигархи-пропащие люди. Они-рабы своих денег. Думают, что это счастье. А бомж-счастлив и никогда не променяет свою свободу на рабскую жизнь.

Людмила (Мила)

Богат не тот, у кого много, а тот, кому хватает. Стараюсь жить на свои. Но количество денег для сиюминутной радости не повредило бы.

Вадим Тихонов

количество дене никак не зависит от счастья. если они у тебя есть. то появляется забота. как их уберечь. сохранить и приумножить.

Михаил Демонтеров

Счастье это состояние душиДля кого-то это деньги, а для кого-то ромашка на поляне, для меня берйзки....

Лара Ларина

Деньги никогда помехой не бывают...и конечно же, являются неплохим подспорьем к состоянию счастья....

Гульнар

👍 ☕

Гульнар

Ух, хохотунья какая...

Лара Ларина

Хорошая погода делает и настроение хорошим . Жизнь хороша тогда, когда к ней хорошо относишься....всё в жизни временно, стоит ли еще и изводить себя...🤔 🤷‍♀️

Гульнар

Все правильно сказала) Молодец.

Лара Ларина

спасибо....🙂

Алекс Венцель

Отличная формулировка, а количество денег лишь увеличивает или уменьшает ту самую радость...))))))

Ольга Нуждена

счастье нельзя оценить денежным эквивалентом, рождение ребенка -счастье и оно бесценно

Nik N

Нет, не определяет. Встречный вопрос, "малым" это сколько? По аналогии: три банана - куча?

Гульнар

Ну, три банана точно не полезут)) Значит, куча)

Nik N

Счастье от количества "фантиков" абсолютно не зависит. По крайней мере, для меня. И Вам того же желаю! Удачи! 🌹 🤚

Гульнар

Спасибо) И Вам тоже!

Серов

- вот что такое СЧАСТЬЕ!!! А количество денег... это второстепенно...

Гульнар

Согласна) А вы правда слушаете Жору затонского?

Серов

Слушаю, только не все подряд.

Александр П.

Пока обхожусь малым.А так, своих честно заработанных денег много не бывает.

Андрей Халфин

Количество денег уменьшает барьер перехода к сиюминутной радости...

Гульнар

Согласна, уменьшает, но черпать ее можно не только в вещах материальных))

Андрей Халфин

Возможно💐

Гульнар

🤝 ☕

Alexx M

Много не надо)) для счастья надо 30тыс.руб, 3 мотоцикла и 3 придурка)))

Alexx M

На 5000км примерно хватает))

Гульнар

А в этом году ездили?

Alexx M

Ездил)

Гульнар

Молодца!

Alexx M

Стараюсь)

Александр Максимов

Счастье это когда исполнил волю ябожью и получил награду за это

Владимир

Чем больше денег ,тем ты уверпннее и у тебя лучше настроение.

Георгий Меньков

Большое количество денег только притупляет эти радости.

Павел Мочалов

Количество денег этому может способствовать или мешать.

Александр Макаров

Желательно, конечно, побольше. Количество безлимитное.

Александр

Обходимся. Потому что обстоятельства не позволяют.