Ва
Валерий

накопление знаний — процесс безконечный. Что он продолжается у нормального человека в течение всего его воплощения. Но если заниматься только получением знаний и ничего больше не делать, человечество погибнет! Оно будет развитым, очень умным, способным многое понять, но беззубым, не умеющим себя защитить?

Ответы
Скорпион Иванович

Знания не могут опередить эволюцию человечества. Они добываются либо теоретически, или эмперическим путём, чаще-в симбиозе!

Ва
Валерий

они не добываются они в нас.это учение добывается.рпрошу не путать

Скорпион Иванович

В тебе, при рождении, одна начальная биология, о корой ты ничего не знаешь. Поэтому- рассуждай логично!

Толя Попов

лишь-бы знание......не во зло☝️😉😩

Колпаков Андрей

согласен