Ол
Олег

🖼 Нацист и коммунист о любви,почувствуйте разницу!

Ответы
Таня Мирошникова

о чём речь........Адольф-полнейший комплекс...............Я ярко представила. на с выдвигали-туда-сюда. Там засветиться, там присутствовать, мнение высказать..... нам-некогда.......... Наши места занимают именно ТАКИЕ...........

Ол
Олег

Че,образец мужчины и внешне и внутренне!

Таня Мирошникова

ЧЕ ГИВАРО стал бы мне другом, если б пересеклись. гитлер бы расстрелял. Всё просто.

Жанна Иванова

Так Гитлер был клиническим психопатом. Вот и изречения его паталогичны

Ол
Олег

Однако это стало идеологией великой европейской нации на 13 лет

Жанна Иванова

люди имеют свойство превращаться в стадо заражаясь психами

Ол
Олег

К счастью были и другие немцы

Жанна Иванова

К СЧАСТЬЮ, ДА

Елена Семенова

Че тот еще был ходок.....

Татьяна Ремез

Разница есть?

Ол
Олег

Ну если вы не видите разницы,это проблемы у вас и серьезные

Татьяна Ремез

Конечно есть, один с улыбкой , но она бывает обманчивой, а то что я спросила это вас касается.😆

Ол
Олег

Ты прочитала что они говорят или только картинки посмотрела,вот блин дубина!