Галина Коровина

Многие сбежали, чтобы остаться чистенькими перед Западом, но возвращаются в нелюбимую страну. Зачем?🤔

Ответы
Alisa Warshavsky

За границей, работать надо! Ни с какого перепуга, никакие мой пакеты, никому и никогда не даёт!.... Халява, только в крепостной РФ....

Алексей Шустин

Неприятно то, что практически все эти твари опять же будут работать на прежних местах

Галина Коровина

Это уж точно. Наверное уже и забронированы.

Алексей Шустин

У нас в стране много странных вещей, на мой взгляд.Пресса и СМИ, пытаются преподнести все в розовом цвете, мол царь хороший, а бояре плохие. Не хочется развивать эту тему, но мне думается у нас нет лидера нации, как в Китае или другой стране.

Галина Коровина

Дидер у нашей страны, дай Боже каждой стране такого.

Алексей Шустин

Так в чем же проблема, пусть все предатели возвращаются и работают на прежних местах

Галина Коровина

А вот с этим надо строго разбираться. Думаю, что всё таки какая-то справедливость будет. Хочется надеяться.

Алексей Шустин

И на кого же вы надеетесь?! Нам всегда говорили, Начни с себя. И что мы сможем сделать?! Сколько статей в СМИ разоблачительных, про вшивый патриотизм, а выводов как не было, так и не будет.Все будет как прежде

Ир

Предателей нигде не любят.. врага можно уважать, а предателей все презирают..

Галина Коровина

Ими пользуются временно, а потом списывают в утиль.

Виталий Антусевич

Даже, сей час, в 53,бегаю,в дождик, по лужам. Это, моя страна, и мои дети.

Галина Коровина

Вогт и спасибо Вам. Будьте здоровы, любимы и счастливые.🌹

Виталий Антусевич

И Вам не хворать.

Qqqq Qqqqq

так только в России они оказывается прилично зарабатывали

Галина Коровина

Верно. Народ не скупился для своих кумиров, верил им. А они предали.

Qqqq Qqqqq

а они и не кумиры, и даже не сливки общества

Галина Коровина

Я согласна с Вами. Было время, когда они не были уважаемыми в обществе, а теперь аристократами заделались, пытаются и страной управлять.

Алексей Неважно

Сбегали не для чистоты а от своей безумной власти

Алексей Неважно

А вы приезжайте в москву, и узнаете как тут....будут грабить или убивать будете просить помощи, никто не поможет. Заодно узнаете как называют тут людей другой национальности....вот где нацизм то прет, но его никто не замечает. И к сожалению в виду последних событий, нет ни одной предпосылки что наши дети будут жить лучше.....на лжи счастья не построишь

Галина Коровина

Совсем у Вас упадническое настроение. В Москве действительно происходит что-то ненормальное. ФСБ самоустранилось от исполнения своих обязанностей.

Алексей Неважно

Не упадническое, а реалистичное, я стараюсь всегда быть веселым, но когда вижу это все чтото невесело становится

Галина Коровина

Однажды к старцу пришел человек: "Отец! Помоги! Что-то слаба моя вера! Духовная жизнь дышит на ладан. Нет живого общения с Богом. Благодать не приходит в сердце. Стою на месте". Старец посмотрел на человека добрым взглядом и молвил: - А ты повыбрасывай из души все, что мешает ей плыть! Когда корабль перегружен лишним ненужным грузом, он легко может посреди плавания пойти ко дну. Повыбрасывай из сердца мелочность, осуждение, злопамятность, обидчивость, самооценку, вечное недовольство, ропот, надменность, спесь, чванство. А трюмы души наполни самым важным: великодушием, простотой, незлобием, прощением обид, желанием пойти навстречу! Увидишь, как твой корабль воспрянет и вдохновенно поплывет к цели. Игумен Тихон (Борисов) Это мне сейчас пришёл этот вопрос, мне кажется как раз к нашему разговору.

Алексей Неважно

Увы но нет, я не верю в еврейского бога. И если уж это поднимать то даже гитлер по сравнению с тем что творили эти святоши просто младенец. Да и не мелочен и все остальное не про меня....для меня на первом месте всегда разум... И смирение это не разум а просто расслабится и опустить руки.....а если руки опущены то ничего не делается....это конец

Serg

Сбежали, и ладно. въезд запретить пожизненно

Галина Коровина

Не тут-то было, уже по-тихому пристраиваются.

Serg

В смысле назад просятся?

Галина Коровина

Да11 А некоторые уже и на телевидении мелькают.

Serg

Кто это?

Нурия Шагабиева

Вот именно , никто их здесь не ждет.

Звезда Очей Твоих

Братья по разуму им денежку дадут

Звезда Очей Твоих

Попало во время концерта, когда в Россию плевать начал

Галина Коровина

А где это значительное событие произошло?

Звезда Очей Твоих

без понятия. Полагаю там, где он сейчас. Где он сейчас?

Галина Коровина

Ну вроде бы в Америке или Израиле.

Звезда Очей Твоих

Вот значит там

Nikola Mahkov

-есть продажные!-и всегда были!--

Галина Коровина

Ну да. В России гадили за оплату, а вне России они не кому не нужны.

Nikola Mahkov

-это точно!--😂

С Э М

Презервативы мягко говоря

Галина Коровина

😁🤣 Не чего даже и добавит.

Иван Дьяков

Видимо там плохо приняли.

Галина Коровина

Видимо так. Там они пели бы и плясали только для русскоязычных эмигрантов, а местным они и на фиг не нужны, своих девать некуда.

Иван Дьяков

Видимо и эмигрантам они, не очень нужны.

Александр Савватеев

Они там на хрен не нужны

De
Denis

Они там никому не нужны.

Галина Коровина

Думаю, они и сами уже это поняли.

De
Denis

Так это и так понятно. Мозгов много для этого не нужно.

Игорь Кузнецов

Без чести и совести.. 🌸

Вадим Иванов

ДЕНЕЖКИ ЗАКОНЧИЛИСЬ...

Галина Коровина

Видимо так.

..

А кому они там нужны?

Ботzман Барисыч

..тут их мама и папа..

Галина Коровина

Некоторые сами уже бабушки.

Ботzман Барисыч

внуки их тут

Ге
Геннадий

Кому они там нужны?

Галина Коровина

Они думали, их там ждут.

Ге
Геннадий

Там своих таких рупь за пучок.

Z-Мимокрокодил-V

Кушать захотелось.