Я Есть Я

Всем привет. Это сайт ОБСУЖДЕНИЕ и вот решил попросить, кто хочет справедливо ответить пожалуйста милости прошу. Все знают, что творится на Украине. Когда то в России Чечне происходило. СМИ называли их боевиками, террористами ( Чечня есть республика) а на Донбассе называет армия ополчения. Что вы думаете? Я за мир на Украине и вообще.

Ответы · страница 4
Ма
Майя

Телепузики в РФ живут. 😂

Я Есть Я

Понимаете, раньше проблемы практический не были такие как сейчас. Сейчас очень очень жаль, что плохо чем тогда.

Я Есть Я

Добавлю, раньше люди на улице ходили с улыбкой а сейчас у всех как будто корабли утонули.

Ма
Майя

Я это чувствую. Умею чувствовать. Я сама русская, но в РФ была только в детстве. Не понятно и страшно -- как можно вот так изменить народ. Одно радует , что не все этому злому гипнозу поддались.

Я Есть Я

КПСС ругали а сами честно, ворует по черному, 2.000.000€ взятка это чепуха. Вот и думайте.

Ма
Майя

Ну, это верхушка. Они везде и всегда воруют. В Европе тоже воруют. И -- в Америке. Но народ от этого стадом агрессивным не становится.

Станислав Бантыш

Я тоже за мир на Украине.

Я Есть Я

Спасибо за ответ но не полностью ответили.

Станислав Бантыш

Что вы хотите чтоб я ответил ?

Станислав Бантыш

Прочитал , у меня друг в Грозном , он не считает террористами тех кто хотел суверенитета Чечни . все субьективно

Я Есть Я

А причем он друг ч я про СМИ

Станислав Бантыш

Чье СМИ ? Оно тоже субьективно

Станислав Бантыш

Украинские тоже субъективны , называют терористами своих граждан .

А** Д***

Я даже не знаю эту войну

Я Есть Я

Дай бог, чтобы никто не знал.

А** Д***

Не понимаю что происходит на этой Украине,хотя родственники прямые там живут,но я их не слушаю...

Я Есть Я

Правильно делаете, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

А** Д***

Да и видеть нет желания,пусть варятся в своём борще сами,раз его начали варить

Ирина

Вы определились сами?

Ирина

У вас НИК-Я-есть-Я....А что ж вы вы прячитесь?Где живете?

Я Есть Я

Не в Москве точно. Речь не обо мне. Я уже про вас все узнал. Вот это не правильно, гражданский долг, позиция должно быть всех. В гости хотите ко мне? А у Москве бываю

Я Есть Я

Ленинграде, что от этого? Меня волнует, другие города и области. Бываю командировке и вижу как народ живет. У вас свое мнение и это правильно. Только не надо хамить

Ирина

Если обидела-извените.....Ненавижу в людях две вещи-ТУПИЗМ и ПРЕДАТЕЛЬСТВО....

Я Есть Я

Меня так зовут. Я же в России живу, а настоящая имя трудно на русском. Я не против, как хотя так и зовут, вот мер собчак, нации жуликами обзывал прямо в телевидение, не сколько часов до этого я от него три метра работал. Ладно. Спокойной ночи вам.

Ирина Литвинова

я за мир.Я из Донбасса

Я Есть Я

Уважаемая я тоже за мир, я о другом спросил

Ирина Литвинова

у нас нельзя на эту тему говорить. сбу не дремлет

Я Есть Я

А что вы думаете. Я не под колпаком? Мне все равно пишу как есть

Ирина Литвинова

Я из Мариуполя. Нам нельзя говорить. скоро и дышать будем под присмотром. Но я хочу мира. Что бы эта война скоро закончилась. украинцы убивают и калечат украинцев. после войны будут много психически больных людей. и калек. и оружия полно. у людей неадекватных. это плохо.

Я Есть Я

Согласен, мои знакомые и там и там.боль в сердце.

Ирина Литвинова

а я слышу и вижу с балкона как работает артиллерия. дети под её звуки идут в школу. уже перестали бояться.

Надежда

и что..волнуемся?

Я Есть Я

Я волнуюсь за простых людей на Украине.

Надежда

хм....кто с мозгами..изначально знал...

Елена Сергеевна

Мы тоже за мир...

Я Есть Я

отвечать дальше не хотите? Обсуждение совсем о другом

Елена Сергеевна

А что тут отвечать? Пока адекватные люди не будут у власти,ничего не изменится

Ле
Лена

И я за мир.