Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.
Вадим Синельщиков
Ответы
Валентина Косаревич
"Выходить ....и наслаждаться".....Это хорошо....Но кто-же ,тогда, за вас будет "заниматься рутиной"
Валентина Косаревич
Я думаю,-НЕТ...
Вадим Синельщиков
Для многих работа - это рутина, поэтому в свободное время надо забывать о ней!!! Другие воспринимают жизненные проблемы как конец света, хотя они того не стоят!!! Я это имел в виду!!!
Валентина Косаревич
Почему ? Для некоторых Счастливчиков работа это не рутина....А радость!!!!....И ",если они этого не стоят", то это уже не проблемы....
Вадим Синельщиков
Я оптимист, и работа меня не тяготит, и жизненные проблемы я решаю легко, но так было не всегда, жаль что я поздно это понял!!!
Валентина Косаревич
Почему "поздно"??Просто ... Уверенность приходит с опытом...
Ксения
я могу и не выходя наслаждаться
Галина Минченко
а я и так наслаждаюсь
Наталья Митюкова
это и нужно делать
Татьяна Слепичева
Что и делаем
Елена
да!