Вадим Синельщиков

Пока все другие живут, постоянно размышляя о своих проблемах из повседневной жизни, вы можете выходить за пределы рутины и наслаждаться красотой окружающего мира.

Ответы
Валентина Косаревич

"Выходить ....и наслаждаться".....Это хорошо....Но кто-же ,тогда, за вас будет "заниматься рутиной"

Валентина Косаревич

Я думаю,-НЕТ...

Вадим Синельщиков

Для многих работа - это рутина, поэтому в свободное время надо забывать о ней!!! Другие воспринимают жизненные проблемы как конец света, хотя они того не стоят!!! Я это имел в виду!!!

Валентина Косаревич

Почему ? Для некоторых Счастливчиков работа это не рутина....А радость!!!!....И ",если они этого не стоят", то это уже не проблемы....

Вадим Синельщиков

Я оптимист, и работа меня не тяготит, и жизненные проблемы я решаю легко, но так было не всегда, жаль что я поздно это понял!!!

Валентина Косаревич

Почему "поздно"??Просто ... Уверенность приходит с опытом...

Ксения

я могу и не выходя наслаждаться

Галина Минченко

а я и так наслаждаюсь

Наталья Митюкова

это и нужно делать

Татьяна Слепичева

Что и делаем

Валентина Мицкевич

😊

Елена

да!