Алия

Очень много анекдотов про тещу, а есть анекдоты про свекровь?

Ответы
Mc Joey

Входит свекровь в комнату и видит, что невестка сидит на коленях у сына.
Свекровь говорит ей:
- Доченька, водички принеси!
- Нет, мамочка, я сюда первая села...
Приходит невестка к свекрови в гости. Свекровь очень рада и предлагает
пообедать, заглядывает в холодильник и говорит:
- Света, ливерную колбаску будеш?
- Да нет, спасибо.
- Тю, и моя кошка не хочет.
Свекровь отчитывает невестку:
- Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, ну вот
что ты за женщина?!? Вот я в твои годы...
- Вы в мои годы, мама, - отвечает невестка, - уже третьего мужа
похоронили.
Украинский хутор.
Теща прибегает к свекрови:
- Шо енто ваш Мыкола нашу Наталку обижает?
Свекровь:
- Мыкола пидь сюды.
Из сарая выходит Микола:
- Шо, мама?
- Мыкола скидай портки...
- Но здес же мама...
- Сказала скидай, значит скидай.
Мыкола скидает партки. Теща, раскрыв рот и глаза:
- Ничего себе...
Свекровь:
- Вот я ховорю "ничего себе", а ваша Наталка шибко балована..

Константин Дроздов

Женщина съездила на курорт, там случился романчик. Через некоторое время приходит телеграмма: Срочно приезжай умерла тетя! Муж согласился отпустить только со свекровью. Перед самым отлетом она успела любовнику сообщить. Прилетают , прямо к самолету два автомобиля, в оди н свекровь ее в другой, разъехались в разные стороны.Через неделю подъезжают опять к самолету...На трапе свекровь говорит, Ну не знаю как ты , доча, а я и на 9 дней поеду и на 40 дней поеду....))))

Алия

Прикольно

Елена Феоктистова

Я один знаю. Свекровь не просто не ладила с невесткой, а обвиняла ее во всех грехах. Вот как-то однажды в гости к ней пришла соседка, и свекровь, вываливая очередной ворох обвинений в адрес невестки, в запале подпрыгивала на месте и не удержала газов; однако беззвучно, так что соседка заметила только запах. Принюхалась: - Что-то пахнет... - Да это невестка! - Так нет же ее дома. - А вон ее юбка висит!

Жагылсын Набиуллина

да. Сын привел в дом невестку. Невестка говорит свекрови: Мама почему у тебя потолок не побелен- она: отвечает кисточки нет, как нет отрезала бороду свекру и побелила потолок. Мама почему у тебя стены не покрашены кисточки нет- Отрезала усы свекру и покрасила. Сын идет с работы видит на дереве отец сидит. пап а че ты туда забрался. а эти дуры надумали блины печь, а яиц нету))))))))))))))))))))))))

Алия

Очень смешно

Семён Железняк

Мне Вас жаль. если Вы задаете такой вопрос то у Вас не лады с ней. вот один из них Парень с девушкой занимается любовью на квартире парня. Неожиданно возвращаются
его родители. Мысли каждого участника ситуации:
Парень: Ну, вляпался.
Девушка: Может быть, он на мне теперь женится.
Отец: А она – ничего.
Мать: Боже, как она лежит, мальчику ведь неудобно!

Алия

Ошибетесь. Я считаюсь лучшей снохой у родственников мужа. Хотя и были разногласия

Семён Железняк

рад что ошибся

Алия

Ничего страшного

Margarita "venera"

И в КГВ есть юмор, ... и неплохой!!!!

"КГБ шутит..."

1) Мы никогда не меняем своих убеждений. Мы меняем только заблуждения.

Случайностью называется непонятая нами закономерность.

Если трезво взглянуть на жизнь, то хочется напиться.

Позади сожжённые мосты, впереди разбитое корыто.

Рукописи не горят. Горят издатели.
......

Сергей Соловьев

— Ты где был? Почему так поздно пришел?
— Я хозяин в доме! Когда хочу, тогда и прихожу!
Жена бьет его сковородкой по голове, муж падает без сознания. Тут выбегает свекровь.
— Ой, а че тут мой сынок лежит?
— Он хозяин!!! Где хочет, там и лежит!

Ол
Олег

есть вот один заходит свекровь в гости к невестке проходит по квартире видит пыль на верхней полке серванта проводит пальцем и показывает невестке и говорит какая пословица есть на этот счёт невестка отвечает свинья грязь везде найдёт

Алия

Да уж .будет уроком свекрови

Ольга Ромина

Конечно.Вот один из этой серии.Приходит свекровь к невестке.Провела пальцем по телевизору,показывая пыль на пальце,говорит:"Какая пословица есть на этот случай?" Невестка недолго думая отвечает:"Свинья везде грязь найдёт..."

Алия

Интересно какую пословицу имела ввиду свекровь

Ольга Ромина

Это неважно,главное-это находчивость невестки.

Натали Наталья

Свекровь приходит к невестке. Провела пальцем по полке, заглянула за диван, поджала губы и показывая пыльный палец невестке, спрашивает - какая поговорка тут подойдет? А невестка - свинья везде грязь найдет...

Алия

Попробуй скажи такое . Свекровь быстро на место поставит.

Натали Наталья

Так это же анекдот))) В реальности - если любишь мужа, то нужно понимать, что его вырастила свекровь...

Алия

Мы с мамой подружки

Натали Наталья

Молодцы)))

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Свекровь отчитывает невестку:
– Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы…
– Вы в мои годы, мама, – отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Ну так с некоторыми зятьями и нельзя быть хорошей тещей... Он день на диване с пивом, а жена-бедняжка и по дому, и у плиты и с детьми.. Конечно, каждая мать защищает свою дочь., даже если она и не всегда права... Хотя так не правильно

Алия

С зятьками нужно дружить

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Только мудрая теща будет дружить с зятем, даже если иногда он и не прав... Это ж счастье дочери...

Алия

А бывают тещи недальновидные.

ღН
ღ♥ღ Наталья ღ♥ღ

Конечно... ТЕщи всякие нужны, тещи разные важны...

Виктор Матвеев

Свекровь отчитывает невестку:
– Полы не умеешь мести, обеды плохо готовишь, сына моего пилишь, что ты за женщина? Вот я в твои годы…
– Вы в мои годы, мама, – отвечает женщина, уже третьего мужа похоронили.

Алия

Жесть

Виктор Матвеев

Встречаются две свекрови,одна другой говорит:-У меня невестка опять беременная-А у меня кошка тоже беременная-Ну тебе то легче, котят хоть утопить можно

Алия

Жестоко

Виктор Матвеев

Вопрос армянского радио: Почему свекрови никогда не попадают в рай?Ответ: Потому что драконы выше ста метров не поднимаются. Всё! Больше не знаю!

Алия

Спасибо за юмор

Ан
Анастасия

Приходит невестка к свекрови в гости. Свекровь очень рада и предлагает пообедать, заглядывает в холодильник и говорит:
— Света, ливерную колбаску будешь?
— Да нет, спасибо.
— Тю, и моя кошка не хочет.

Ирина Зенк

Жена мужу:
- Да ты же ненавидишь всех моих родственников!
- Ничего подобного, я их очень даже люблю. Вот подтверждение - я люблю твою свекровь намного сильнее, чем свою тещу.

Areg Simonyan

Однажды молодая девушка держала на шее пожилую и так работала по дому.Её спросили,что она делает.Она ответила,что она посадила не шею свекровь,чтобы её не видеть.

*лорен*

Подарила свекровь снохе 2 блузки, сноха побежала в комнату одела одну из них, вышла и села за стол.Свекровь сквозь зубы:«т-а-к, значит вторая тебе не понравилась?»

Алия

Прикольно

*лорен*

– Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада. – Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.Дорогая свекровь, поздравляю Вас с Хеллоувином, вашим профессиональным праздником.

Виктория

– Мама, как же я на ней женюсь? Ведь она такая атеистка и не верит в существование Ада.
– Не волнуйся, сынок, смело женись, а уж в Ад я сумею заставить её поверить.

Olga Litvinova

Свекровь приходит к невестке, протирает пальцем по экрану телевизора, видит пыль. Возмущенно вопрошает:"Что это?" Невестка: " Свинья везде грязь найдет!"

Алексей

А борщ ты умеешь варить, дорогая невестушка? – Умею! – А что нужно для того, чтобы он был вкусным? А ну-ка?! – А чтоб свекровь под руку не пиздeла!...

Гарик Моя

Свекровь невестке:
— А борщ ты умеешь варить?
— Умею...
— А что нужно для того, чтобы он был вкусный? Ну—ка!.
— Добрую свекровь и голодного мужа.