Ай
Айя

Женщина мать? Женщина сестра?? Женщина бабушка??? Так почему вы господа , позволяете себе самоутверждаться за счёт унижений и оскорбления???Возмущения нет предела..

Ответы
꧁༺Зagadka ༻꧂

Всё объяснимо. Самоутверждающийся человек унижает других для того, чтобы показать, что он умнее, сильнее, состоятельнее, красивее и т.д. Защитный механизм 😉 Вас за этот вопрос ещё не побили?😂😂😂 Это тоже в неком смысле агрессия, так как люди примитивны и дальше носа не видят.

Ай
Айя

Пока отстреливаюсь☝️😎🤚🇷🇺💖

꧁༺Зagadka ༻꧂

Держитесь👍 🌹

Ай
Айя

Ок

Герой-Любо V Ник Z

Чем человек ничтожнее, тем больше у него желание самоутвердиться

꧁༺Зagadka ༻꧂

Конечно! 👍

Барон Де Гофмансталь

Кто-то самоутверждается, оскорбляя Вас? Так вот с него и спрашивайте, и нечего обобщать, один нагадил и теперь всех мазать его дерьмом? Это, женщина, мерзко! Понятно, или нет?

Ай
Айя

Могли бы не отвечать ,

Ма
Марат

Есть женщина которая позволяет это делать,есть которая нет. Но в любом случае есть причина и следствие всего что происходит между людьми😂

Звезда Очей Твоих

😁 да кто жэ тебя унизить и оскорбить сможет, если ты ни унижаться ни оскорбляться не станешь?😉

Звезда Очей Твоих

Та видно невооружённым глазом

Ай
Айя

Ты камень докатила?? 🤣🤣

Звезда Очей Твоих

остановила

Ай
Айя

Сильная 🫶👍✊

Виктор Ш

Это как? Ищут невесту, ухаживают, женятся и все для того, чтобы потом унижать и оскорблять?

Виктор Ш

Это хорошо!
Что касается совместной жизни мужа и жены, то все проблему от неуважения. В чем причина неуважения.? Вы обозначили роды! А это вообще никаким образом не влияет, если связь между людьми, а не секс партнерство!

Виктор Ш

Вы проиграли тем что «выиграли»! Зачем вам «Пиррова» победа?!

Ай
Айя

Спасибо,всего доброго

Виктор Ш

Здоровья внукам и вам конечно!

Ай
Айя

И вам💖🇷🇺

Елена Перемудрая

Женщине не надо давать возможности мужчине самоутверждаться за счёт неё.

Ай
Айя

Тоже верно

Qqqq Qqqqq

как воспитали в семье девочку как и мальчика так и получается

Ай
Айя

Пусть будет 😹

Qqqq Qqqqq

и потом некоторые привыкли по аве узнают

Ай
Айя

Застой

Qqqq Qqqqq

мозг не должен напрягаться

Ай
Айя

Ясно

Владимир Вельский

Все люди разные, все всегда конкретно, но козлы бывают, увы 🙂

Ай
Айя

Да и Бог с ними

Владимир Вельский

И то верно.
🖼

Ай
Айя

Однозначно

Alisa Warshavsky

А когда у русских мужчин, женщина считалась человеком?!

Ай
Айя

Есть такие но они все на кладбище ☝️

Alisa Warshavsky

Обьяснение, выше всяких похвал!...

Ай
Айя

🤣🤣

Я-За Тобой

ну тут многие ради этого и торчат на сайте))

Ай
Айя

А вы?

Ка-Валерчик Гузенко

Так мы все наркоманы и проститутки жэж!

Ай
Айя

По себе не судите

Ка-Валерчик Гузенко

Только цитирую бабушек жэж

Ай
Айя

Не все такие ,мои хорошие как мои родные,есть конечно конченые,но добрых людей больше 💖💖💖

Ка-Валерчик Гузенко

Нуууу! А вы упадите на улице! И засекайте кто снимать на телефон станет, а кто поднимет))🙏😎((

Ай
Айя

Да видела ,2 февраля лежал в мороз бомжик на картонке у магнита замерзал ,пока ждала ребят из центра для бомжей ,сто человек просто прошли мимо ,

Ка-Валерчик Гузенко

Всего то надо ....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Нам как раз нужен такой акцент взаимно

Z*
Z *Ирина*

Рождены в зоопарке гомодрилой.. 😁

Ай
Айя

Да она ито добрее и умнее

Ду
Дульсинея

не возмущайтесь, вычёркивайте...

Ай
Айя

Я издеваюсь🤭🤭🤗

Владимир Николаевич

Вы про всех абсолютно знаете?

Ай
Айя

Нет просто импровизирую с самого детства

Arkadij Latyshev

Эт на кого Вы бочку катите?

Ай
Айя

Иди мимо

Arkadij Latyshev

Дык надо бочку остановить.

Ай
Айя

Тебе надо ты и тормози

Arkadij Latyshev

Блоки выложил.

Ай
Айя

Умничка

Arkadij Latyshev

Рассыпалась.

~E
~ Eva Lansca ~

Так мужчинам удобно жить!

Язва Мила

это не мужчины, это быдло. МУЖЧИНЫ так не говорят.

Ай
Айя

Не все девочки, это ловушка для униженных и оскорблённых

Светлана Ли

Господа все в Париже

Александр Вяткин

Сколько мужей в могилу свела?

Светлана Ли

Да бог с тобой, что за страсти

Александр Вяткин

Сама призналась.

Ай
Айя

Один сам

Александр Вяткин

А два ещё самее.

Nikola Mahkov

-это не к нам!--😀

Ай
Айя

Вот есть же люди😍

Nikola Mahkov

-есть-

Ан
Андрей

Ай
Айя

😂😂

Ан
Андрей

☺️