Do
Donatas

Поражает радость сторонников и жителей Украины подливающие керосина в огонь. На кого эти .. работают.Вот загадка или просто идиёты.

Ответы
Нурия Шагабиева

ЦИПсО – центр информационно-психологических спецопераций – украинское подразделение ВСУ, которое занимается кибератаками. Основано в 2004 году, но настоящая активность была развернута после Евромайдана в 2014 – начало открытого противостояния с Россией. В состав ЦИПсО входят аналитический отдел, отдел печатной пропаганды, отдел телекоммуникационных технологий (отвечают за телефонный терроризм), отдел компьютерных технологий и отдел специальных операций.

Do
Donatas

если бы так.уверен что гораздо хуже и это идиёты

Нурия Шагабиева

Кто их знает. 🤷‍♀️

Кот Кот

Украину унежали поляки
Бандера резал поляков
Виноваты русские
--
Делай выводы!

Do
Donatas

🤝

Alisa Warshavsky

Работаю и с удовольствием, на Украину и против подлого государства РФия!!!

Do
Donatas

вы .не а.вы вряд ли способны на работу

Alisa Warshavsky

Это русские не способны работать по определению! Воровитая спившаяся нация бандитов и тунеядцев, быдло, достойное только истребления! Ваш пидарас Путин, в этом плане, просто молодец!!!!

Татьяна Морозова

это та самая медио платформа разжигающая страсть МЕЖДУ...👹

Do
Donatas

спасибо вам за ответ и мнение 🌷

Do
Donatas

таки уже второй 🙂

Ли
Лия

В какой огонь, который вы разожгли на территории Украины?

Ли
Лия

а вы думали сидит вот такая горбатая старушка, тупенькая и брякает что попало?

Do
Donatas

ну.. эт.ну не до такой степени конечно.но в общем как то соглашусь ,но от части с вами.

Do
Donatas

но так же вы точно не украинка . однозначно.

Ли
Лия

я гражданка Украины.

Do
Donatas

то что вы гражданка Украины ноль сомнения.

Alexandr Tokman

на свободу Украины!

Do
Donatas

они её просрали профукали 😞 Хотя был шанс

Alexandr Tokman

нет, они за неё воюют и убивают рашистскую нечисть, но российскому рабскому быдлу этого не понять, ибо они рабы на генетическом уровне.

Do
Donatas

ой. вы типа не под законом и делаете что хотите.рассмешили.тезка уверен был до этого что вы разумный

Alexandr Tokman

так закон и нацистское российское беззаконие, под которым вы живёте, это разные вещи.

Do
Donatas

нацистское это вряд ли.про без законие согласен ПОЛНОСТЬЮ.

Леди Мила

идиёты

Do
Donatas

🤝 🌷