Федя Федин

После разговора со знакомым гаражным токарем, родился вопрос.Почему специалисты, либо те, которые достигли этого уровня в своей профессии прекращают работать на хозяина, даже за деньги, если так всё замечательно в рф-ии при путине с трудовым законодательством?

Ответы
Сергей Черников

Потому, что быть хозяином гораздо выгоднее и интереснее. Зачем на кого то трудиться, если сам можешь зарабатывать. И главное делиться не с кем не надо. Ты сам хозяин себе никто над душой не стоит. И законодательство тут не при чем. Не можешь организовать свое, трудись на хозяина. Будь то государство или бизнесмен.