Тт

Уйти что ли в монастырь?

Ответы
Gennady Serdyouk

Религия-опиум для народа!В Москве поп на попе сидит и попом прогоняет.Церковь,или монастырь,в центре,через каждый квартал!Не думаю,что в России церковь совершенно отделена от государства!Одурманенным народом легче управлять!Не думаю,что монастырь вам поможет!

Игорь (Cmd))

(Православный мужской ставропигиальный общежительный монастырь. Расположен в селе Теряево Волоколамского района Московской области России в 16 км к северо-востоку от города Волоколамска.
Адрес: Россия, Московская область, Волоколамский район, село Теряево))

Олег Сорокин

В женский не всех принимают. )))))) Был случай какая то подруга с короной решила в монастырь в женский типа.... Прогнали)))))))))))) хз как но сразу вычислили )))))) Так что я так понял туда берут ток типа таких правильных. Так что если вы такая ворота открыты 😀

Юрий Малиновский

Вот оно,чисто женское...Ты хочешь,что-бы монахи от слюновыделений при виде тебя,попадали и поломали ноги на скользком полу!А потом просто ушли-бы в мир,зная,что там есть такие красотки!Хотя...это мысль!Пора нашу церковь подчистить!

Тт

похвально

Юрий Малиновский

а ты в монастырь!!!!!Только жить начинаем!

Тт

а мне 40))

Юрий Малиновский

Супер!А я холост и мне 55....Всё есть,но нет любви!Настоящей,не койко-места,а одной волны...одного дыхания....Что-бы чувствовать друг друга на расстоянии!

Тт

значит в январе всё изменится!

Венера Габидуллина

вы такая красивая и молодая вам это нужно живите полной жизнью она одна чтоб потом жалеть а если это несчастная любовь вы плюнте на такую любовь у вас еще вся жизнь впереди будет у вас еще ого го какое счастье

Тт

спасибо

Тт

и вам всего самого лучшего!!!

Венера Габидуллина

только не отчаивайтесь будте аптимисткой счастья вам

Игорь Татаров

Orange Cat, ТЫ ЯВНО НАПРАШИВАЕШЬСЯ НА КОМПЛЕМЕНТ!!! Но если тебе душа говорит про монастырь, попробуй... Но ты мне кажется сбежишь оттуда, потому что ты рождена для любви мирской больше, чем для божественной!!!

Тт

симпатичная мордашка еще ни о чем не говорит((

Игорь Татаров

А я вовсе не про мордашку твою говорю!!! (Хотя думаю что у тебя вовсе не морашка, а скорее личико!!!), я про глаза твои и душу!!!

Тт

моя душа потемки, а глаза... а фиг их знает, какие они

Игорь Татаров

Это для тебя потемки... Там яркий Божественный свет!!! Только ты не хочешь его увидеть!!! И через глаза это свет и виден!!!

Татьяна

Жил сколько-то лет возле женского монастыря. Всегда жалел монашек, которые сами, своим тяжким трудом. зарабатывали себе на кусок хлеба с квасом.... Могу адрес дать.

Ольга Куля

Не стоит. Лучше выйдите на улицу,улыбнитесь,порадуйтесь теплому дню. Напейтесь,влюбитесь,наделайте глупостей. И будет не до монастыря. Будет жизнь.

Тт

))))

В.
Владимир .

Не советую... Там ничего хорошого нет... Живите лучше в сторонке, одна. Осмотритесь, подумайте над жизнью, а там может и всё наладится.

Тт

спасибо вам

В.
Владимир .

Пожалуйста, Кэт. Буду надеется, что у вас всё "образуется" и вы будите просто - счастливы в жизни.

Просто Андрей

Думаю не стоит...

В.
Владимир .

И это правильное решение!

Игорь Буров

Осень пришла. За окошком пустырь. Всё надоело уйду в монастырь. Только пока не решила в какой. Надо бы в женский,а тянет в мужской!!

Тт

нее, не тянет)

Игорь Буров

И в женский тоже?

Тт

разум советует, что надо

Игорь Буров

Туда не всех берут. Это не санаторий

Тт

а я в санаторий не собиралась. Не пишите мне

Сергей Келин

Поживите в Миру. В монастырь Вы не готовы. Получите все прелести и радости мирской жизни. Сначала надо получить, а потом отдать.

Тт

получила, хочу отдать

Сергей Келин

Вам решать. Но такую красивую девушку не будут видеть в Миру - это беда.

Борис Кистанов

Я тоже собрался в монастырь, вот только пока не решил в какой.... Вроде бы должен в мужской, но тянет то в женский.......😊😊😊

Александр Тимаков

Не искушай грядущие года!
Не торопи! Пусть будет позже дата
Того, что мир ты посещал когда-то.
Не искушай грядущие года!

Тт

спасибо за совет

Александр Тимаков

Any time. miss!

Сергей Горкун

живи в реале не будь иллюзорной, не лезь в дебри, какой монастырь, мирская жизнь проще а в монастыре уууууууууу тоска

Zero Vector

Мона стырь?!... да Мона... Мона... тольч поаккуратней шоб не запалили... Тихо спи-дил ... и пошёл... называется нашёл!...)))

Тт

😆

Zero Vector

...)))

Тт

чем унижаться и просить, лучше стащить и молчать...))

Zero Vector

Я один раз в магазине продавщице сказал... дайте мне эту этикетку ... а то сопру!...))) так она мне несколько штук подарила... Видимо рожа у меня не фонтан!...)))

Тт

))))

Zero Vector

...)))

Альберт Иокелло

А вы внутренне готовы к этому. Это серьезный, но богоугодный шаг. Не каждому Бог дал, чтобы человек стал монахом

Тт

можно же без пострига на время, чтобы понять и многое переосмыслить... а там уже видно будет

Альберт Иокелло

Можно. В качестве послушницы-инокини

Валерий.

Вы там не нужны. Вас возьмут трудником лет на 5 потом или оставят или выгонят. Второй вариант взнос 5 млн. сейчас.

Андрей Кашковский

в монастырь можно уходить когда выполнил земную задачу как все. это посложней будет.как правило под старость .

Татьяна Гордеева

вместе поехали!))) там говорят можно отдохнуть от этой шумной жизни. сотики выключаешь сразу при входе.

Тт

ну вот, а меня почти отговорили)))

Татьяна Гордеева

там же можно просто недельку другую пожить. там даже программа есть в этих монастырях. можно отдохнуть, тогда денежки платишь, а можно помогать сестрам, тогда живешь и радуешься жизни. Только мед справка обязательна.

Тт

ох и где вы раньше были, меня сегодня весь день пугали, особенно женским!)

Татьяна Гордеева

Можно набрать Дивеевский монастырь или просто отдых в монастыре. Иногда просто устаешь от всех наших проблем. там у них есть прайс и приглашения.

Тт

ок. Интересная информация, спасибо

Татьяна Гордеева

Всего доброго! Не все же едут туда на ПМЖ. Иногда от суеты нашей отдохнуть хочется.

Владимир Кувардин

для чго туда идти,если для служения Богу то дело хорошее,а если уединиться то и в деревню глухую можно