Тт

Уйти что ли в монастырь?

Ответы · страница 2
Руслан Козаев

МЫЛЬНОРЫЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НУЖНО ВЗЯТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО, ТАПОЧКИ , ХАЛАТ,УТЮГ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЕ ВЫДАДУТ

Владимир Рвач

в монастырь спрятаться не надо ума большого. а вот людям служить по совести - здесь мудрость нужна.

Виталий Клычков

А готовы ли к спартанским условиям? Мне вот тоже уединение нравится, но блага цивилизации сильнее.

Сергей

И что там делать такой красотке? Монашек соблазнять? Так уж лучше это делать здесь, не в монастыре.

Gulnara

Все надоело...уйду в монастырь! Только пока не решила в какой.Надо бы в женский,но тянет в мужской.

Эгей Чакрян

ИДИ В АРХАНГЕЛЬСКИЙ. я ИМ ПОСЛАЛ КРУПНУЮ ДЕНЕЖНУЮ СУММУ. ОСЕНЬЮ ОНИ БЫЛИ У МЕНЯ, ПОСЕЩАЛИ НОВОАФОНСКИЙ МОНАСТЫРЬ

Иван Зубов

потом жалеть будешь....с начала год в послушницах будешь а потом постриг....если раньше не убежишь

Дмитрий Ивашков

Главное потянуть. Бери ношу по себе чтоб не падать при ходьбе. Самая сложная работа служить Богу

Виктор Семёнов

Ой, дама. Состояние души такое?. Не прикалываюсь, с внешностью - так лучше в мужской. Но с охраной.

Тт

вот именно, с внешностью - в женский(((

Тт

не надо, это будет проще и не умно

Виктор Семёнов

И монастырь - тоже не выход? Может, в любимое дело погрузиться, или родить, или учиться куда пойти...

Тт

и выучилась и дврих родила...

Altinay Konurova

Можно жить отделенной жизнью для Бога и в миру, но искушений много,согласна. Сама иногда рвусь...

Ал
Алексей

спроси у своего психолога - он знает тебя лучше ,чем те кто здесь и даст тебе более верный совет

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

я даже знаю в какой ты хочешь - но поверь в мужском нет того что ты ищешь а в женском и подавно )))

Сергей Анахин

Угу! В Китае говорят: мужской монастырь напротив женского ничего нет а все таки что то есть

Марат

Полиция, полиция! В женский монастырь забрался грабитель.Спасите! А кто звонит? Грабитель.

オレ
オレグ

...тебя сразу не примут в монастырь.Нужно будет обосновать,что ты это делаешь сознательно.

Ринат Халилов

Привет доброе утро. Как настроение, походу пьесы не ахти. Какой манастырь предпочитаешь

Тт

женский конечно, мужчин и в миру много встречается

Ринат Халилов

За что такое наказание всем. Лишаешь всех окружающих своим обоятельным присутствием

Алёна Двойникова

А что Вас привлекает в обители смирения? Неудобная одежда? Ограниченный комфорт быта?

Алёна Двойникова

Для этого достаточно выкинуть телефон)))

Алёна Двойникова

пясярик или плюшечку и поспать, а утром будет все ярче, чище и добрей)))

Владимир

Ой, Катя... И ЧТО ПЛОХОГО ТЕБЕ СДЕЛАЛ МОНАСТЫРЬ ? Думаешь монахи... МУДРОСТИ научат ??!

Владимир

Ну, ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ... возможно и что ВЗАИМНО... ОБМЕНЯЕТЕСЬ ЛИЧНЫМ ОПЫТОМ ?!! 🤭

Тт

вы о чем-то пошлом в мой адрес?

Владимир

Да БОЖЕ УПАСИ... я лишь о том же, о МИРСКОМ !!!

Что вы там будете делать? Там нужно вставать рано молиться,трудиться за бесплатно

Идея конечно хорошая,если вас уж ничего не держит в этом миру..

Раиса Андреева

в монастырь уходят молча-не афишируя!Понимаю шутка,но не дай Бог она исполниться!

Сергей Яблочков

не советую работать много за еду и кров по строгим законам ,убьете в себе женщину