Александр

Поп глядя на прихожан думает о деньгах, священник глядя на деньги, думает о людях.

Ответы
Valentina

Деньги-это материя...Дух и материя всегда вместе существуют...Бесплатно,когда бес платит....

Александр

Это свет для окружающих, в ком вы такой свет видели .

Александр

Каждому встречному ? А в морду не дадут ?

Александр

Я шел, улыбался, подошли, говорят, - Ну и что ты улыбаешься ?

Александр

От счастья, говорят, - Ну тогда ладно .

Valentina

Ну,тогда и ладно!🤗 👋

Валентина Бояршинова

Считает наверное людей, сколько выручит денег

Александр

Какой приход, такой и доход .

Irina Sirotkina

не трогайте вы церковь

Александр

В церкви процветает узаконенное мошенничество, молчать не стоит .