Татьяна Владимирская

А что квалифицировать как измену - реальный половой акт, поцелуи по-взрослому, виртуальный секс? Как считаете?

Ответы · страница 11
Ко
Константин

Любое предательство

Татьяна Владимирская

чот не было такого все равно)

Ко
Константин

Значит не замечаете

Татьяна Владимирская

было другое, но шобы именно вранье послужило причиной разрыва связей? ни разу

Ко
Константин

Я и не утверждаю что это может послужить разрыву. Я лишь говорю что доверие к такому человеку падает. То есть ложь - просто приближает разрыв.

Ко
Константин

Именно 🙂

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

всё перечисленное👆

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

а как ты думала? естественно! тебе будет приятно, если твой мужчина занимаетс виртом с кем-то там, пусть и в вирте. Я б не простила

Татьяна Владимирская

мне пофигу, потому что мужчины нет, а гипотетически я не склонна это все рассматривать, думаю, решала бы вопрос ситуативно

۩V
۩V͇̿i͇̿p͇̿۩𝔃ăпข𝗱𝑎۩V͇̿i͇̿p͇̿۩

это да, там уж по ситуации разберешься

Kolos Frand

Поцелуй выше колена)

Kolos Frand

Путь к измене )

Виталий

Попробуй... узнаешь...

Дедушка Старенький

Кроме виртуального.

Дедушка Старенький

Но не слепой и не глухой. Пока.

..
....

Все течет,все изменяется)))👣😊и я ушла))

Дедушка Старенький

Я наверное тупой. Ибо не признаю измену, если не было физического контакта.

..
....

Наверное...не хочу эту тему продолжать)))

Дедушка Старенький

Ну и не надо. Каждый вправе воспринимать по своему.

Валера Иванов

Когда тебя не любят

Татьяна Владимирская

миллиарды людей вас не любят, живите теперь с этим как хотите

Валера Иванов

Достаточно одного человека)

Татьяна Владимирская

мама всегда любит, узбагойтесь

Фрол Фомич Гробовщик

Всё! И сразу казнь...

Sa
Sarman

Всё перечисленное.

Татьяна Владимирская

а это каждая пара сама решает

Sa
Sarman

Я за извращенцев думать не могу и не хочу.

Татьяна Владимирская

среди взрослых адеватных людей по предварительной договоренности и взаимному согласию нет извращений)

Sa
Sarman

Есть. Даже по предварительному соглашению. Извращения от этого не перестают быть извращениями.

Sa
Sarman

Я не разговариваю с посторонними на интимные темы.

Как Прекрасен Этот Мир))

Это все неотделимо

Как Прекрасен Этот Мир))

Обычно это все есть при близких взаимоотношениях и дополняет друг друга

Татьяна Владимирская

вирт дополняет реальный секс??? это как?

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает и такое, по каким то причинам в разлуке на долгое время и остаётся так

Как Прекрасен Этот Мир))

Мне знаком и вариант, одна женщина, замужем, занимается сексом с мужем, есть любовник, с ним так же и при возможности занималась виртом

Владимир Просто

А Вам как нравится?

Владимир Просто

Для нормального человека, не пораженного всей этой америкоской заразой, все ваши варианты просто не приемлемы, я так думаю.

Татьяна Владимирская

какой еще заразой, что вы там несете?

Татьяна Владимирская

это вы из моего вопроса гуляйте

Раиса Виноградова(Полянская)

Для меня в вопросе это все измена

Виктор Хан

спроси своего мужа

Татьяна Владимирская

ты кто такое тут, чтобы мне указывать, что мне делать? на вопрос отвечай или вали отсюда

Ол
Олег

все перечисленное

Ол
Олег

а нафик он нужен в таком случае?

Татьяна Владимирская

я низнай)) я стою за то, что измена - это реальные действия, и все))

Ол
Олег

а какой смысл тебе...иметь такие убеждения?

Ол
Олег

о душе надо думать ... ну типа пора )

Татьяна Владимирская

я атеист, мне можно думать о разном до самого конца!)))

Не Добрая🤬 Ваще

Всё перечисленное

Татьяна Владимирская

так таким макаром можно дойти и до того, что мастурбация измена)

Не Добрая🤬 Ваще

Не надо путать тёплое с мягким! При вирте ты взаимодействуешь эмоционально с реальным человеком в реальном времени и получаешь такой же эмоциональный отклик, помимо непосредственно мастурбации.

Не Добрая🤬 Ваще

Я к порно не ревную и отношусь к этому нормально. Но вирт - это другое.

Татьяна Владимирская

по мне, так нещитово все равно, к полноценной измене это отнести нельзя))

Не Добрая🤬 Ваще

Вы спросили мнение - я его написала. Каждый волен считать и думать так, как он это понимает.

☀️ Леди Солнце ☀️

Всё перечисленное

☀️ Леди Солнце ☀️

Для меня да

Гафур Камалович Карамов

хорошего вечера....

Николай Скороходов

..только реальный..

Эп
Эпизодическая

Как вам нравится ))

Артемий Воинов

поцелуи с языком)?

Артемий Воинов

тогда зачем вопрос)? если не в курсе)))

Татьяна Владимирская

такие вы глупости пишете. вопрос потому и ставится, что мнение собравшихся хочется узнать, нет?

Татьяна Владимирская

да, мне хочется узнать мнение

Артемий Воинов

в любом опросе есть смысл а просто" мне хочется" не канает

Татьяна Владимирская

я сама определяю, что "канает", по вашему выражению, а что нет

Артемий Воинов

ваше определение мягко говоря не коректно по отношению к многим

Татьяна Владимирская

вы тут мне еще поуказывайте, что у меня корректно, а что нет

Светлана Степанова

виртуальный секс.

Lo
Lonely

даже флирт в Сети

Татьяна Владимирская

тут и мысли тоже считали, поэтому не удивлюсь))

Lo
Lonely

😆🤝изменяй с удовольствием, Солнышко🌞

Татьяна Владимирская

ненене, во первых, это волюнтаризм. Во вторых, никого и так нет, а тут целых двое должно быть хотя бы, по мануалу)))

Lo
Lonely

нашла проблему😁

Lo
Lonely

с твоими то талантами

Татьяна Владимирская

та какие там таланты? были бы таланты, мужьев бы как перчатки меняла, а не вот это все)))