Татьяна Владимирская

А что квалифицировать как измену - реальный половой акт, поцелуи по-взрослому, виртуальный секс? Как считаете?

Ответы · страница 2
С Э М

Интимные увлечения вне отношений пары однозначно. В каких то случаях и эмоциональная привязанность и вовлеченность в личную жизнь к человеку на стороне

Татьяна Владимирская

ну хорошо, вот в голове появились мысли соответствующего характера о другой (другом). И что с этим делать? это уже измена?

С Э М

Я конкретно о процессе вирта. Для меня это аналогично реальному акту

Татьяна Владимирская

мы приходим к тому, что первично в измене - мысли или реальные действия, я таки стою за реальные действия))

С Э М

У каждого свое понимание. Я просто более критичен к деталям и принимаю близко к сердцу))

Татьяна Владимирская

потому что вы в отношениях. а я нет))

Ра
Радость

Когда в мыслях уже другой человек. Значит всё прошло и скорее всего, ничего хорошего уже не будет. Лучше когда всё понятно в отношениях и вместе хорошо.

Ра
Радость

Почему? Возможно, просто ощущения у людей разные.

Alex Nobody

Я считаю, что изменой уже можно считать сами мысли об каких- то посторонних отношениях! Правда мысли недоказуемы! Но их наличие- первый шаг к измене!

Татьяна Владимирская

ага. и что вы будете делать, когда к вам придут такие мысли?

Alex Nobody

Придёт понимание, что не всё хорошо в отношениях!

Тр
Трофим

Неее ели половой акт во влагалище, эт не измена; а вот ежели в анус, или прости господи в уста, то тада наверно- да, изменил, сучий потрох....или она ...

Ku
Kuruella

это все зависит от мужа. Одни мужики считает простая улыбка с другим изменой а есть мужики сами предлагают свою жену и не считает это изменой

Ku
Kuruella

это зависит от мужика. бывает мужики гады которые не знает цену твоей жены. они издеваются и над женщиной и мужчиной. можно изменять но надо искать смысл во всем и в измене тоже

Алевтина Пална

чего мы все о мужиках, да о мужиках... давайте о вас?

Ге
Георгий

Всё начинается с мысли, вот если её - мысль - не пресечь в зародыше - измена, (но есть оправдание - нечитсый попутал, а я то что? я ничего 😁)

Ге
Георгий

Нет, ибо не видеть мир вокруг себя, будучи погруженным в него с головой, не возможно,

Ге
Георгий

Нет измен только у матерей к своим детям, и у детей к своей матери.

Ге
Георгий

Может быть, не читайте дальше.

Владимир Кириллов

Моя бывшая считала, что виртуальный секс - уже измена. Хотя у неё было, по словам сына, десяток любовников. Не виртуальных.

Татьяна Владимирская

какие интересные стандарты. А вы сами как считаете?)

Владимир Кириллов

У меня не было любовниц.

Владимир Кириллов

Мнда... Секс у меня с подругой был исключительно виртуальный. Хотя до вагинального немного не дошло.

Татьяна Владимирская

речь прро измены, тарищ))и вашу интерпретацию этого понятия, исходя из предложенных в вопросе определений))

Владимир Кириллов

Просто у меня не было презерватива. А я - джентльмен.

Татьяна Владимирская

господи, что вы несете такое?

Владимир Кириллов

Она сказала - если без, то не надо. Я согласился.

Валентина Пакшина

Утраченные внимание и уважение - информация к размышлению: возможно появление объекта внимания - за порогом дома‼️

Татьяна Владимирская

а из преччисленного в вопросе?

Валентина Пакшина

По мне, каждое из перечисленных действо я бы считала изменой‼️🤝

Валентина Пакшина

Если это вирт - сексуальный⁉️ Тоже‼️

Татьяна Владимирская

так тогда мастурбацию к измене можно приравнять)

Валентина Пакшина

И вирт, и мастурбация - "возмещения" сексуально-неудовлетворённого❗ Это тоже информация к размышлению

Валентина Пакшина

Если эти факты случаются в семье - не далеко и до неисправимого разлада ‼️

Вл
Владимир

Да прицепиться можно к чему угодно. Вспомнился анекдот:
-А с презервативом не измена?
-А с глушителем не убийство?

Татьяна Владимирская

вы бы к чему прицепились?)

Николай Климов

измену придумали те кому не дают и кого не Е--ут ! 😂 вы же когда кушаете то разные блюда употребляете и ни чего .

Татьяна Владимирская

не поняла прикола, ничего тут придуманного нет, есть действия. Вам предлагается выбрать, чо отнести к измене. И все

Николай Климов

😲🤔 измена - если поклялся и не сдержал слово . а если доставил удовольствие и вернулся в семью ? то какая измена ?

Татьяна Владимирская

а тут все зависит от того, как партнер это действие квалифицирует)

Николай Климов

🤷‍♂️ а кто ему мешает заняться тем же .

Татьяна Владимирская

ну, это ваше дело, как вы там семью свою строите, на каких договоренностях

Николай Климов

каждому свой крест по жизни . когда любишь - то все понять сможешь .

Татьяна Владимирская

я против крестов, я за то шо жисть должна быть в радость

Селена

Вопрос хороший и не простой, особенно для нашего современного общества! Можно дискутировать очень долго )))

Селена

Можно в Личке

Селена

👍

Wera Ferat

Я думаю, что все перечисленные варианты можно считать изменой, причем виртуальный секс - измена в мыслях ).

Wera Ferat

так же, как и виртуально )

Татьяна Владимирская

ну и что вы будете делать?

Wera Ferat

ничего не буду делать, потому что я не занимаюсь виртуальным сексом

Андрій. Ми З України!

Я знал одну семью, двое детей, он работал инженером, она проституткой по вызову и ничего. Жили прекрасно.

Андрій. Ми З України!

Просто надо подавить в себе завышенное чувство собственности к любимому человеку, отпустить его, не контролировать.

Татьяна Владимирская

подавить? зачем тогда вообще во что то ввязваться, если давить себя надо

Андрій. Ми З України!

Вот! Ваше ЭГО всё портит.)))

Татьяна Владимирская

мое эго мне помогает по жизни)

Алекс Венцель

Измена это когда мужик по тихому собрал чемодан и смылся к другой...Всё остальное просто дегустация...))

Эвелина

😅😅😂

Татьяна Владимирская

аа, ну тогда то же самое и к жене относится, прально?)

Юж
Южанка

Так.... Что-то давно я на дегустации не была...🤭

Алиса Лиса

Измена... Это не секс, не половой акт и даже не вирт... Измена, это отчуждение, отдаление и предательство

Татьяна Владимирская

ну хорошо, а предательство это что такое? какие конкретные действия?

Алиса Лиса

Я все выше написала

Александр Изосимов

Привет от админов-заблокировали ответ.Извините,якобы неполадки.Обязательно отвечу,если не забанят.

Александр Изосимов

Просто ответил на вопрос "либералу",Всё.Ответ не принят.и выскочил Ваш вопрос.А теперь ответ-всё.

Александр Изосимов

Не знаю и не представляю-что это.Пас.

Ка
Катя

Половой акт и неважно по каким причинам произошёл, следовательно, это измена, зашли люди за берега

Ка
Катя

Хорошего лета, Вам, Татьяна)

Вовочка Бакка

Все уже давным - давно квалифицировано, зачем изобретать велосипед в современной комплектации.

Татьяна Владимирская

у всех по разному) вы сами что по этому поводу скажете?

Вовочка Бакка

Так я уже сказал. Наличие или отсутствие измены всегда очень субъективный фактор, повлиять на который не может никто, кроме самого субъекта.

Татьяна Владимирская

для вас что является изменой?

Вовочка Бакка

Я вполне адекватно отношусь ко многим нюансам, связанным с этой ситуацией, поэтому скажу так: ничего, из указанного Вами, не является критерием измены при определенных обстоятельствах.

Татьяна Владимирская

даже так) а если бы это ваша жена практиковала?

Вовочка Бакка

Все, что я пишу, касается и меня(у меня нет двойных стандартов). Жизнь - штука очень многогранная(граней на порядок больше, чем на бриллиантах), поэтому меня удивляет(с каждым днем - все меньше), что лишь немногие это видят. Полагаю, что и Вы вполне можете быть в их числе, но боитесь себе в этом признаться.

KomA KomA

Измена ---это если мужчина отдал свою зарплату или пенсию другой женщине Остальное НЕ измена

Татьяна Владимирская

потому и нет, что для вас на стороне потрахаццо - как два пальца об асальт?

KomA KomA

А чего ты такая грубая ? В Спрашке как будто культурная девочка А тут..

Татьяна Владимирская

я в спрашке месяца два назад была

KomA KomA

На той неделе мы общались Я был под другим ником

Татьяна Владимирская

что честно? я сказала, что там была месяца два назад

Он
Она

Измена всегда реальная. Мечты или грёзы не грех. Я вот Путина хочу! На этом и остановлюсь......