Татьяна Владимирская

А что квалифицировать как измену - реальный половой акт, поцелуи по-взрослому, виртуальный секс? Как считаете?

Ответы · страница 5
Al
Ali

она с мыслей начинается и в нефритовой долине заканчивается

Ан
Андрей

Наверное это всё зависит от человека, что для него допустимо

Небесный Тихоход

Даже мимолётная мысль , повернуть на "лево " , это уже измена !

Татьяна Владимирская

да? и что вы будете делать после таких мыслей? разведетесь?

Небесный Тихоход

Это уже вопрос второй ...я дал ответ на первый.

Татьяна Владимирская

я к тому, что это вздорная идея)

Небесный Тихоход

Хоть к тому , хоть к другому...я считаю так , как я считаю.

Helg Sibiryak Z

Нельзя квалифицировать и считать изменой виртуальный секс.

Helg Sibiryak Z

Да, можно считать изменой реальный половой акт, поцелуи по - взрослому.

Сергей К

Всё. И то, и другое. Смысл измены в моральном предательстве.

Сергей К

Если женщина изменяет - она делает это не сразу. Обычно.

Татьяна Владимирская

по мне, так пофигу, кто там изменяет. Для меня суть - в действии

Сергей К

Ну, то есть для вас измена - это только половой акт в действии? А если муж дарит подарки другой - это не измена?

Сергей К

Извините, я вас не понимаю.

Александр

А Вы не изменяйте! Тогда и "квалифицировать" не нужно будет!

Татьяна Владимирская

я и не в отношениях, речь о вас идет

Александр

Не могёт такого быть! Потому как на измену я совершенно не заточен и не способен! Увы, я однолюб!

Александр

С какой стали "себя"?.. Просто отвечаю взаимностью на Вашу Любовь!

Сергей Иванов

Измена и предательство синонимы.Остальное додумайте сами.

Татьяна Владимирская

чего додумывать, по мне, так измена - это реальный половой акт

Ле
Леонид

Даже думки в сексуальном напревлении с другой уже измена

Татьяна Владимирская

даже УК судит за действия, а не за мысли)

Ле
Леонид

Не валите в одну кучу моральное и уголовщину.

Ле
Леонид

Тойта)))
Прямого толкования измены как недостойного поведения в законодательстве нет. Поэтому судебные решения по вышеописанным вопросам будут зависеть исключительно от мнения судьи и эффективности работы адвоката.

Татьяна Владимирская

мысли о Ким Кардашьян в голове неподсудны))

Ле
Леонид

Для меня не важно насколько подсудны мысли. Не имеет знаечение что мы думаем, всегда найдутся те, кто думает противоположное. Важно что думая о ком то ,как о сексуальном партенере, это первый шаг измены.

Татьяна Ковалева (Павлова)

все вами перечисленное любой взгляд ни туда - расстрел!!!!!

Фариз Мухаметдинов

По моему это уже на любителя,тут каждый решает по своему.

Фариз Мухаметдинов

Если честно-не знаю,мы все 50 лет жили на взаимной доверии.

Не Судите Строго

Без измен?

Александр Соломатин

Измену Родине можно точно квалифицировать, как измену...

Александр Соломатин

Я постоянно передвигаюсь то налево, то направо, то прямо....

Александр Соломатин

У меня слово измена ассоциируется ТОЛЬКО со словом Родина... А с другими женщинами связи имел...

Татьяна Владимирская

и чо, нахер вас не послала?

Александр Соломатин

Нет, не послала... Очень любила, так же, как и я её...
А, вот, грубить, Татьяна, не красиво... Вы, может, своих кавалеров и посылали нахер, но это - чисто Ваше дело...

Татьяна Владимирская

да, я могу тока сожаление высказать)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ну виртуальный это не измена, пока в реальный не перешёл

Tr
Trigger

А вы как думаете? Как бы вы сама ответили на свой вопрос?

Василий Теркин

Измен нет,есть сравнения,всю жизнь человек ищет лучшее

Татьяна Владимирская

я атеист, для меня не существует понятия греха, а вот для вас, как верующего, как раз грех по бабам бегать при наличии собственнйо жены и детей, которые на это все смотрят и впитывают, нет?

Василий Теркин

Да есть грех,даже в семейном кодексе есть понятие брака,а по бабам бегает подавляющее большинство и вы об этом знаете, а вот как это сделать,чтоб всем было хорошо- это уметь надо

Татьяна Владимирская

вранье еще раз, перенос своих недостатков на других людей, это то же самое, если бы сюда пришла ваша жена и сказала, что подавляющее большинство жен изменяют мужьям, а раз вы об этом не знаете, то вы просто рогоносец по умолчанию, и не более)

Василий Теркин

Ну рогоносец я или нет вы знать не можете ,так же как и о наличие у меня детей и жены,то что жены изменяют мужьям это тоже не секрет, недостатки есть и будут у всех и не надо детей сюда впутывать,они рождаются и это главное

Татьяна Владимирская

если бы - вы читаете внимательно? в остальном мы бегаем по кругу,

Пвв

отсос с проглотом-есть измена, а остальное "несчитова"!

Пётр Тавриль

Владимирская опять ты? Ну и вопросики в твои то годы?

Пётр Тавриль

Я не такое . Я сосед твой .Давно тебе пишу пишу а ты так и не врубаешся кто я такой. Больше писать не буду .

Татьяна Владимирская

вот и вали отсюда, и чтобы больше я тебя в своих вопросах не видела

На
Наталья

Для меня это реальный половой акт, другое не страшно

Ал
Александр

Я тоже согласен.

Жа
Жанна

Все перечисленное, ведь делать больно и есть измена

Жа
Жанна

А вам приятно если ваш партнёр виртует?

Татьяна Владимирская

не было опыта, а у вас был?)

Жа
Жанна

Флирт, и то обидно

Жа
Жанна

Не хотите ссор , лучше не сталкиваться

Алексей Пимяков

в этом нет измены . есть пополнение . есть поддержка

Татьяна Владимирская

это херня и подмена понятий

Татьяна Владимирская

да мне похер на страдания озаботов, более того, я их нахер посылаю, совершенно не стесняясь. А если у вас это юмор такой, то в задницу его себе засуньте

Алексей Пимяков

а как же исполнения предназначения? там спросится

Татьяна Владимирская

слушайте, вам в реале по шее не дают?

Татьяна Владимирская

я вас ваще не помню, нахрена вы мне впали?

Алексей Пимяков

слова мои вспомните там у господа на суде

Roman E

я бы ничего из этого не классифицировал как измену

Roman E

материальное - это значит она о нем заботится уже) А все остальное - это просто получить удовольствие

Roman E

ну да)) удовольствие можно, все остальное - нельз

Roman E

вы, судя по ответам, похоже рассуждаете

Roman E

по тем что вам дали на этот вопрос))

Roman E

))) да)) похоже - это не также, но аргументы, лежащие в основании ваших рассуждений такие же