Татьяна Владимирская

А что квалифицировать как измену - реальный половой акт, поцелуи по-взрослому, виртуальный секс? Как считаете?

Ответы · страница 9
Се
Семён

Случайный минет не считается.))

Татьяна Владимирская

беспорядочные половые связи свойственны людям с умственной отсталостью или некоторыми болезнями)

Татьяна Владимирская

гиперсексуальность: нимфомания (у женщин), сатириазис (у мужчин) — проявляется постоянной сексуальной неудовлетворенностью, эротическим фантазированием, непрекращающимися поисками новых партнеров, случайными половыми связями и в целом качественным изменением сексуального поведения, при котором сексуальность становится основной жизненной целью индивида. Может наблюдаться при маниакальных состояниях, умственной отсталости, органических поражениях головного мозга, эндокринной патологии, но также может быть и самостоятельным расстройством. В МКБ-10: повышенное сексуальное влечение (F52.7) и «неумеренная мастурбация» (F98.8). В МКБ-11: Компульсивное расстройство сексуального поведения. Близкое — «сексуальная зависимость»

Се
Семён

Привет им. Общайтесь. Помогут.

Татьяна Владимирская

зачем? это не у меня беспорядочные половые связи. это вы о них пишете

Татьяна Владимирская

вас? возможно, но сомневаюсь

М С

Все перечисленное и даже мысли

Татьяна Владимирская

и как это выглядит? Дорогой, мне приснился Том Харди, собирай чемоданы и вали отсюда?

М С

Вы меня не поняли...смертные грехи вспомните

М С

Владислав Грецов

все в какой то степени измена...

Владислав Грецов

ну вирт ладно...это же типа игра

Алексей Попов

реальный половой акт наверное!

Ол
Ольга

Всё перечисленное и не только.

Ол
Ольга

А мечтать о другом человеке, хотеть его - не считается?

Татьяна Владимирская

неа) мне вот Том Харди нравится, например, и что?))

Ол
Ольга

Татьяна, случается измена физическая, в которую никаких эмоция не вкладывается, типа - дверь закрыл - обо всём забыл, а совсем другое дело , если думаешь о другом человеке, желаешь его всей душой, вкладывая чувства. Это на мой взгляд похлеще будет.

Татьяна Владимирская

от этого похлеще, грубо говоря, инфекции, передающиеся половым путем, не возникают) и все

Ол
Ольга

Дело ваше. Я ответила на вопрос со своей позиции.

Sergei

Любое из вышеперечисленных.😉

Ех
Ехидна

Когда супруг уходит от семьи

Татьяна Владимирская

а если он трахается с любовницей или проституткой, домой сифилис приносит, это не измена?)

Ех
Ехидна

Бывает...
Подцепил насморк...
Всё может быть...

Ех
Ехидна

А если она приходит с болезнями это нормально???

Ех
Ехидна

Вы ни разу суженному не изменяли в своей жизни??? Даже в мыслях???

Татьяна Владимирская

в реале нет, мысли изменой не считаю))

Ех
Ехидна

Да вы что!!!)))
Ну - ну)))
🖼

Не Скажу!))

Все три варианта- это измена

Не Скажу!))

Да,женат

Татьяна Владимирская

ну штош. напишите, как разбежитесь))

Не Скажу!))

Чего и вам желаю))

Не Скажу!))

А что так?))

Не Скажу!))

Вам виднее))

Европа Плюс

Да мысли об этом, уже измена

Татьяна Владимирская

актер английский, очень обаятельный и харизматичный))

Европа Плюс

Я этим не страдаю. Это всё виртуальное.

Европа Плюс

Сначала думают, потом делают. Я без разрешения мужа, не изменяю.

Татьяна Владимирская

все мысли виртуалльные, далеко не все переходят в реальную плоскость - я об этом

Европа Плюс

Да, согласна. Но всё начинается с мыслей

Константин Незнакомый

Ну так то все это подходит...

Константин Незнакомый

Вирт практически тоже измена....вот представьте что ваш муж будет с кем-то из женщин заниматься сексом...пусть даже и в словах ..и по фото...и по видео...

Константин Незнакомый

Так все за реал...думаете кто виртом занимается реала не хочет?

Константин Незнакомый

Вы уверены?...просто Вирт это ну как бы объяснить...недостаток реала...и этим дополняют...

Татьяна Владимирская

да так то все может быть, но я говорю о себе)

Константин Незнакомый

Тогда вы не считаете что Вирт это измена?

Константин Незнакомый

Я не против вирта...даже за....но это должно быть в тайне...если половинка узнает то будет айяйяй

Константин Незнакомый

Не врать...это слишком...не говорить вот правильно...

Влюбленный В Жизнь)))

Даже думать об этом измена))

Татьяна Владимирская

да ладно)) и чт делать в таком случае?)

Влюбленный В Жизнь)))

Не думать об этом))

Влюбленный В Жизнь)))

))) никак))

Alisa Warshavsky

А для чего квалифицировать?

Татьяна Владимирская

интересно мнение собравшихся по вопросу просто)

Дм
Дмитрий....

Все из вышеперечисленого ..

Дм
Дмитрий....

Навсегда....я и так весьма сомневалься стоит ли вообще с ней начинать отношения....последние отношения уж точно показали....что это было в последний раз...окончательное завершение отношений

Татьяна Владимирская

ага) а скок раз окончательно уже с ней все завершали?)

Дм
Дмитрий....

Тогда я еще ее любил....теперь разлюбил

Дм
Дмитрий....

Я ей даже запретил писать мне в "ок".. недавно нарушила.написала...опять решила видать подкатить,но я тут же ее осадил....теперь точно не напишет....

Дм
Дмитрий....

Хорошо хоть на ватсап не пишет ..да не звонит.. и то видать номер телефона забыла...... А в ок еще раз сунеться то тогда в чс отправлю

Сам Андерс'н

Сексуальные мысли о другой

Сам Андерс'н

Ничего нового для себя не приобрела"?

Сам Андерс'н

Из деградации"?

Татьяна Владимирская

вв деградации нет ничего нового

Сам Андерс'н

Значит вошла в болото?))

Сам Андерс'н

Торопилась наверное?((

Irena Dudkevičiūtė

Измена начинается с мыслей

Irena Dudkevičiūtė

Не обращать на них внимание, переключать их, почаще вспоминать ценность мужа или жены, лишний раз их радовать

Татьяна Владимирская

если себя надо убеждать в ценности мужа или жены, то нет там никакой ценности, убеждай - не убеждай))

Irena Dudkevičiūtė

Не убеждать, а напомнить в том случае, если внезапно появилась мысль изменить

Татьяна Владимирская

мысль появилась? я думаю, надо понять, откуда она появилась и почему, для начала

Irena Dudkevičiūtė

Это тоже

ვასო წილოსანი

Точно так же как и ты....)))))))

Татьяна Владимирская

молниеносно) ноя лично тут не вижу противоречий))

ვასო წილოსანი

Само сабой- двоиние стандарти работают безотказно)))

Татьяна Владимирская

да я к слову их привела просто))

ვასო წილოსანი

Просто- 🖼?))))

ვასო წილოსანი

Бывает))))

Михаил Киранов

На Ваше личное усмотрение

Татьяна Владимирская

вопрос вам ащета задается)

Михаил Киранов

Так я и ответил, что каждый сам решает, что для него значит слово"измена"

Михаил Киранов

Трудно сказать. Много факторов

Михаил Киранов

Думаю, что изменой можно считать нанесение вреда тому, с кем был близок.

Михаил Киранов

Такого, от которого может стать плохо.

Татьяна Владимирская

любой вред это подразумевает, я о конерктике

Михаил Киранов

Конкретика может быть любой. Всё зависит от желания человека.

Ру
Русская

Виртуальный секс конечно.

Ру
Русская

Я лично для себя считаю это изменой.

Татьяна Владимирская

а реальный половой акт нет?)

Ру
Русская

Нет, не всегда.

Сергей

первое и второе. так думаю

Сергей

как по мне, это не измена

Сергей

ну да))

Сомерзби

Общение с другим мужчиной

Сомерзби

Физическая измена это уже последствия

Сомерзби

Только в вашем понимание