Мария Клюева

тут одна дама спрасила,почему на российских курортах у моря чаще бывают мамы с детьми и женщины,а где мужья и ей ответили-мужья работают на этот курорт на производстве и вахтовым методом,я спросила у своих знакомых любительниц курорта мол -это так и они мне ответили-мы тоже работаем в том числе и вахтовым методом,просто мужчины после работы чаще расслобляются в баре или на рыбалке или в гаражах,ну а мы у телевизора и вот этот -курорт раз в год-это и есть наше расслобление-и не плохо за весь год

Ответы
Не
Несмеяна

Большинству мужчин неинтересен отдых на курортах, если конечно, они не собираются за кем-нибудь приударить! А лучше напьются в баре, дома или гараже. Это им интереснее.

Елена

Подруга тоже всю жизнь ездит с подругами или с сыном.сказала,что муж не любитель моря.Думается,он не большой любитель и жены.отдыхают друг от друга

Кузя Пушистик

..................он в это время отдыхает со своей подругой у себя дома , в знакомой обстановке. Чужая жена всегда лучше

Елена

Вряд ли.Но лишь бы без последствий

Меченый Волк

Ответ конечно...интересный...но....не верю всему....))

Мария Клюева

ваше дело

Меченый Волк

Конечно....))

Иван Лыткин

да...мамочки на курортах вообще песня:))

Ирина Гавриловна

Просто отдыхают друг от друга(

Мария Клюева

и это тоже

Ирина Гавриловна

Это противно(

Татьяна

Скучно это все.

Nikola Mahkov

😱

Ма
Майра

Да