Некто Из ...

Человек должен осознать, что все удовольствия, получаемые от подчинения чувствам, мимолетны и оставляют след страданий после себя. Необходимо понять, что чувства должны использоваться в священных целях и для реализации человеческих ценностей. Только в этом случае человек поймет истинную цель своего существования.!?

–1
Ответы
Василий Теркин

Нужно просто жить в своё удовольствие, но УК не нарушать

Некто Из ...

Человек должен осознать, что все удовольствия, получаемые от подчинения чувствам, мимолетны и оставляют след страданий после себя. Необходимо понять, что чувства должны использоваться в священных целях и для реализации человеческих ценностей. Только в этом случае человек поймет истинную цель своего существования. Чувства дарованы Богом для того, чтобы люди вели идеальную жизнь. Старайтесь видеть хорошее, думайте о хорошем, говорите приятные слова и слушайте то, что благоприятно. Будьте добрыми и творите добро. Древние индийские мудрецы практиковали молчание как духовную дисциплину, потому что осознавали бесчисленные преимущества, получаемые от Мауны (молчания). Свами Вивекананда получил ценный урок, когда обнаружил, что после десяти дней бесконечных разговоров он позабыл все шлоки (стихотворения), выученные наизусть. Практикуя полное молчание в течение двух недель, он вернул себе способность к запоминанию. Людям необходимо осознать, что Божья милость обеспечивается священным использованием чувств, дарованных человеку Богом.
- БАБÁ
Божественная беседа, 6 октября 1997 г.

Василий Теркин

Я и так доволен своей жизнью

Некто Из ...

🥳🤚