Legião Dos Sábios

Единственное, что в этой жизни удобно и что никогда не бывает лишним и не мешает, так это - деньги и они, как раз и являются самым лучшим моральным поощрением за труд!

Ответы
Alex S

Мешает барахло, на них купленное. Отнимает человеко-часы жизни.

Alex S

Их тоже, но главное, сколько времени освободилось. Нет ничего ценнее времени. Всегда приводите стоимость владения чем-либо к часам.

Legião Dos Sábios

Все, что тебя окружает - деньги.

Alex S

НЕТ! Время.Сэкономленное или потраченное.И даже сами деньги вполне приводятся к часам - пересчитываются по индивидуальному курсу.Утраченные минуты жизни уже не вернуть, даже за баржу с резаной бумагой.

Legião Dos Sábios

Все, что тебя окружает - затраты, измеряемые деньгами, согласно мАркетингу, но не все, что тебя окружает, ты обращаешь в активы, согласно бухучету.

Alex S

В природе затраты, как и активы измеряются в джоулях. А приход с расходом в ваттах.)))А маркетинг я не понимаю. Ты давай чонить интересное по физике.

Ольга Меломанка

Еще здоровье,когда его нет,деньги не помогут

Legião Dos Sábios

Еще как помогут!

Ольга Меломанка

Не всегда.

Ал
Алексей

Деньги вроде не моральное а материальное?

Legião Dos Sábios

Деньги - это эквивалент материального имеющего ценность и подтвержденного ФРС или ЦБ страны.

Ал
Алексей

Извините но в шапке про моральное поощрение труда

Legião Dos Sábios

это ирония!

Ал
Алексей

Ну да самое оно деньги и мораль, оценил

Legião Dos Sábios

На них такую мораль возвели, что трудно их себе уже прихватизировать!

Ал
Алексей

не всегда, я не имею ввиду бумажные деньги напечатанные на бумаге на заводе где трудятся люди