Марина

какие у вас любимые фильмы,сериалы? Поделитесь пожалуйста вашим списком топ фильмов - комедий)😊🙌

Ответы
Александр Шевелев

Из комедий пожалуй фильмы Данелии, сериалы вообще не переношу, а вот из обычных фильмом лучшим считаю "Незаконченную пьесу для механического пианино". Великолепнейшая игра актеров, которых там целый букет. Шуранова, худой Кулагин, Соловей, Кадочников, Ромашин, Табаков, Богатырев, Глушенко. Ну а последняя сцена вообще шедевр!

Изя Поцман

Люблю научную фантастику.... Любимые фильмы: "Космическая Одиссея", "Сквозь Горизонт"... Сериалы: "Пространство", "Чёрное Зеркало".... А вот с комедиями туговато... Предпочитаю старые французские: "Укол Зонтиком", "Жандарм и Инопланетяне", "Банзай"..... ну... и все фильмы Гайдая....

Ольга Нуждена

Сериалы -"Остаться в живых", "Борджия", "Чужой", "Чужие", "Террор", фильмы-"Приходите завтра", " Добро пожаловать или посторонним вход запрещен", "Операция "Ы" и другие приключения Шурика", "В джазе только девушки"

Владимир Глебездин

ЕГО ЗВАЛИ РОБЕРТ, НАЧАЛЬНИК ЧУКОТКИ, ДЖЕНТЛЬМЕНЫ УДАЧИ, ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ МЕНЯЕТ ПРОФЕССИЮ, ВЕСЕЛЫЕ РЕБЯТА, КРЕПКИЙ ОРЕШЕК (СОВЕТСКИЙ), НЕ МОЖЕТ БЫТЬ, СКАЗКИ РОУ, КРАСНАЯ ЖАРА, РЭМБО, ПЯТЫЙ ЭЛЕМЕНТ...

Моня М

здесь юмор https://kino-history.ru/ataka-legkoy-kavalerii-1968 здесь можешь смотреть исторические средневековье* Выберу ище пришлю* Поделись своими фильмиками Удачи

Сергей Бочков

№1 всех времен и народов - В джазе только девушки. Первый раз посмотрел школьником в 1965. С годами, в отличие от других нисколько не устарела и нынешняя молодежь тоже смотрит и смеется.

Aleksandr Tarnovsky

Букашки (2006, Франция) (2 сезона 50 серий)

Новое Простоквашино ВСЕ серии подряд (1-30)

Все комедии от Вуди Аллена (США)

Николай Галыгин

Я уже всё пересмотрел и они на столько одинаковы что только начав смотреть новый уже представляю что будет дальше. Смотрите старые советские там хоть артисты замечательные

Константин Мирошниченко

Спартак "Боги арены", Спартак "Кровь и песок", Спартак "Месть", Спартак "Война проклятых". "За час до рассвета". "Беловодье. Тайна забытого города". "МЕЧ"...

Murad Qasanzade

Сериалы, только турецкие исторические люблю. А фильмы разные. Смотрю голливудские фильмы, Российские. Советские фильмы которые шедевр смотрю.

Александр Патрушев

Сумасброды, Кавказская пленница, Американский пирог, Не грози южному центру... и Чужие-2 (весёлый фильм о борьбе с инопланетным разумом).

Вячеслав Иманов

Форест Гамп,О чём говорят мужчины(1 часть),Дюплекс,Комедия строгого режима,Каникулы строгого режима,ну и советская классика.

Сергей

фильмы ДС и МАРВЕЛ. Игра престолов. Гарри Поттер. Властелин колец. Звёздные войны. Фильмы с Ди Каприо. Пираты Карибского моря

Ярослав Русланович

Любимые: Хеллоуин, пятница 13, поворот не туда. Сериалы: спец, качели. Из комедий: американский пирог, очень страшное кино.

Юрий Данилов

"ВОЛГА-ВОЛГА". "ПОХОЖДЕНИЕ НАСРЕДДИНА". "СКАНДАЛ В КЛОШМЕРЛЕ" "ЧАРЛИ ЧАПЛИН" И МН.ДРУГИЕ. ВСЕ ТРУДНО ПЕРЕЧИСЛИТЬ

Адольф Пешков

"Вечный зов" , "Тени исчезают в полночь". "Место встречи изменить нельзя", из современных "Ментовские войны".

Николай Львов

"Доживем до понедельника", не плохой сериал "Ментовские войны". Больше ничего на память не идет...

Алексей Шустин

Черные комедии в основном.Я порекомендовал одной женщине здесь, она меня назвала больным.😂

Дмитрий Петренко

Фильм Место встречи изменить нельзя, сериал -2 : "Ликвидация" + "По законам военного времени"

Сергей Дарухин

Редко удаётся что то посмотреть...ну а из любимых это наша классика фильмы Гайдая))и т.д.