Бываю Хорошей

Извинение — не означает, что ты не прав, а другой человек прав. Это всего лишь означает, что ценность ваших отношений важнее, чем собственное эго.

Ответы · страница 5
Бываю Хорошей

всё это понятно и хорошо, но иногда почему то не хочется извиняться

Михаил Демонтеров

Ну можно не извинятся, просто подойти, погладить и сказать мур-р-р-р

Бываю Хорошей

да и на мууур не располагает как то

Михаил Демонтеров

А вот это плохо. Мур мяу самый лёгкий метод примирения🤗 .

Станислав Бондаренко

Если, я не прав, я всегда извинюсь. Извиниться - не значит унизиться.

Андрей Гульков

ну не совсем так, именно это и говорит что я признаю свою неправоту

Ел
Елена

Ванечка, это так и ценность отношений важнее тому. кто извиняется.

Ва
Ваня

не все понимают это

Ва
Ваня

🤷‍♂️

Александр

Чушь, именно эго и извиняется что бы не потерять любимую игрушку .

Владимир Киселёв

Так... Эта слизь мне пока полезна. Займёмся делом. Пусть булькает...

Qqqq Qqqqq

ни как нет, извинение вообще ни чего не выражает, дань вежливости

Бываю Хорошей

что извинение вообще ни чего не выражает, а просто дань вежливости)

Qqqq Qqqqq

когда что то делается не то, человек говорит извините или извиняюсь и дальше в том же духе

Ол
Ольчик

Прощение просит не тот кто виноват,а тот кто дорожит отношениями

Ва
Ваня

да

Ан
Анна

Конечно и плюсом желание сохранить мир и понимание в отношениях

Ва
Ваня

🙂

Елена

Нужно решить для себя ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ - БЫТЬ ПРАВОЙ ИЛИ СЧАСТЛИВОЙ

Галина Бутусова

Знать бы чего вам нужно. тут судьбы решаются.А вам всё похоть....!

Галина Бутусова

Но порывы есть к этому.А я вас и не виню всяко бывает ваше право.

Алёна Весёлкина

У меня ?в моем вопросе и намека на похоть нет😁каждый видит,что хочет увидеть

На
Наталия

А если люди не в отношениях и человек действительно был не прав

Ва
Ваня

можно уступить но задалбливает уже. некоторые на шею садятся и ножки свисают

Владимир Абрамов

а где вопрос, а не это утверждение (цитата, взятая из интернета)?

Alex Aндр*

Лучше 500 раз сказать прости, чем тебе один раз скажут- прощай...!

Alex Aндр*

😉 а это вам.... 🌹

Alex Aндр*

С наступающим, Оксана! 🎄

Бываю Хорошей

спасибо и Вас С Наступающим!!!!🎅

Alex Aндр*

Благодарствую вам! 🐓

Вячеслав Глобенко

нет это значит чот один дурак - на минном поле это хорошо видно

T T A A

А при чем тут эго, если человеку наступил на ногу и извинился!

......!

Чтоб сохранить то что нам дорог можна и пожертвовать собой !)

Гарик Надрян

извенение можно принимать не всегда извинение это слабость

Вячеслав Иманов

систематическое подавление собственного Я,ведет к рабству.

Young Boss Young Boss

Ну да это типа идти на компромисс чтобы сохранить отношения