Га
Галым

Основная масса тружеников делятся на два класса:
1. Организаторы
2. Творческие
Поставьте цифру 1 или 2, считая себя по склонности к более организаторской или творческой личности

Ответы · страница 2
Чио-Чио-Сан

организую и творю

Га
Галым

Какая женщина япкая)
Спасибо за ответ

Нелля

Два в одной меня.

Га
Галым

Ну два в одном почти постоянно должно быть

Константин

Два в одном? Или в одной? :))

Нелля

Сочитаю в себе оба качества, отвечу так, чтобы избежать интимного подтекста!!!!

Нелля

Намекаешь, что я испортила обедню?))))

Константин

Нет конечно. Просто захотел что смешное скинуть. Вот это фотка попалась.

Нелля

Костя, мне кажется , что ты часто бываешь рядом с моими ответами?? Это совпадение??

Константин

Так показывает программа Обсуждайки. Кто в Обсуждайке активный, тех и показывает программа. Я никого не выбираю. Смотрю две графы: 1. Ответы. 2. Комментарии.

Александра Смирнова

и то и другое, 1,5

Га
Галым

Прекрасно)
Спасибо за ответ

Га
Галым

Нет. В вопросе как в чашке весов, по склонности либо организатор, либо творчество

Александра Смирнова

да не бывает организатора без творческих задатков

Далеко Не Идеал...увы(

А Вам зачем?)

Га
Галым

Здесь же прлсто игра в споры и мнений,

Вера Сергеевна-V

Всё вместе)

Вера Сергеевна-V

Пожалуйста .

Эвелина

У меня оба

Вечность

В одном лице моём

На
Наталья

2-2-2-2-2))

Га
Галым

Очень приятно)
Спасибо за ответ

Га
Галым

Каким творчеством вы занимаетесь?

Га
Галым

Нисколько). То есть сцены фантазируете?

Кэт

2.1.😁

Га
Галым

Спасибо за ответ)
Приятного общения

Александр Боярский

1 и 2

Га
Галым

Кто больше и лучше мнение выскажет

Александр Боярский

Так про мнение, нет ни слова. Вы видимо вопрос не доработали.

Га
Галым

Так можно и дополнить, не стану возмущаться

Александр Боярский

Суть в чем? Какая разница, кто и что поставит в цифре.

Z*
Z *Ирина*

Елена Морозова

1+2

Га
Галым

Спасибо за ответ)
Приятного общения вам

Алекс Венцель

2.

Га
Галым

Спасибо за ответ. Что умеете мастерить творить?

Алекс Венцель

У меня два образования : Музыкальное и медикотехническое. Я инженер по сложному медицинскому оборудованию. Когда-то увлекался радиотехникой и даже имел свою радиостанцию...В принципе могу отремонтировать всё от клизмы до паровоза. Сейчас под настроение пишу небольшие рассказы. Хотите почитать?))))))

Га
Галым

О давайте!
Я вас в друзья отмечу если не против

Алекс Венцель

У меня по разным сайтам почти миллион читателей, так что я не против...Набирайте в поисковике: Проза.ру автор Алекс Венцель. Читайте по разделам: Детство, юность и т.д. Все рассказы из реальной жизни...

Галинка Живилова

пожалуйста. по натуре я творческая личность,а по жизни организатор с творческим уклоном

Га
Галым

Ну я по склонности а не по нужде работ

Галинка Живилова

да и нужды никакой.просто у меня творческая профессия. и вообще я близнец по гороскопу,поэтому я не могу быть чем то одним...

Галинка Живилова

поэтому меня всегда называли творческим организатором и руководителем

Эл
Эльвира

Эл
Эльвира

Не люблю руководить. Меня если и слушают, то только в экстремальной ситуации, когда сами не знают, что сделать.

Эл
Эльвира

Работаю продавцом. Я так, в целом, по жизни.

Ешкин Кот

ты что обиделся вчера на ответ за обряды?

Олег Солодовников

Га
Галым

У меня был друг Славик Солодовников

Ирина Колетник

Га
Галым

Спасибо за ответ
Приятного общения вам

Маруся

Осеннее Настроение