Ма
Марина

В будущем мир станет лучше, хуже, или всё останется как есть?

Ответы · страница 8
Андрей Черных

да война исправит💐

Ма
Марина

Вы считаете Андрей, что будет война?

Андрей Черных

да она давно идёт просто мы верим в лучшее

Алексей

Если вообще останется.

Алексей

Воротилы многих государств такое ощущение,что стремятся всё изничтожить.

Muhammad Muhammad

Думаю хуже становится.

Muhammad Muhammad

Потаму что так нописно в книге.

Лена Ковнацкая

Для каждого по своему)

Лена Ковнацкая

По тому, что считаю, что каждый смотрит на мир по своему) А Вы как думаете?

Нина Смышляева

Хуже.Культура падает.

Ма
Марина

С удовольствием поделюсь с вами Нина! Интересно, что в Священном писании написано, ... "Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21: 4) Для вас это что-нибудь означает?

Нина Смышляева

В курсе за все будем платить на том свете.Надо оставаться человеком во всех отношениях.

Ма
Марина

Конечно Нина, вы правы, надо оставаться человеком во всех отношениях. 🙂

Нина Смышляева

🌹🌹🌹Удачи по жизни.

Лидия Куркина

Пока к сожалению хуже

Лидия Куркина

Разруха кругом выживай как можешь и это уже запретили

Ма
Марина

И, что на ваш взгляд нет выхода?

Лидия Куркина

За 20 лет не решили. Россия сырьевой придаток .

Валерий Дубовенко

Конечно лучше для нас

Валерий Дубовенко

Дети умнее нас, внуков может и не увидим. А детям и сейчас лучше чем нам

Ма
Марина

У всех свои проблемы, у каждого поколения.

Юрий Попов

Да куда уж лучше-то???))

Юрий Попов

Да уже давно топчется на одном месте! Вывод: мы на вершине!!!))

Энинг Сокол

вопрос в том для кого

Энинг Сокол

Это от кучи обстоятельств зависит

꧁༺Зagadka ༻꧂

Как есть! Ещё лучше))))

꧁༺Зagadka ༻꧂

Ещё бы)))

Николай Михайлов

пока тенденция -хуже

Николай Михайлов

пропали желания выполнять обязанности.....кого хотим бомбим...президент не тот(хотя избран народом-)будем травить....в место мама,папа--родитель 1,2....и т.д.

Валентина Марадудина

Обязательно лучше !

Валентина Марадудина

Потому что я ОПТИМИСТКА ! И плохого у нас уже достаточно

Ма
Марина

Да, точно плохого уж точно много. Но к сожалению многое от нас не зависит.

Валентина Марадудина

А надо всем вместе думать о хорошем и оно сбудется

Ма
Марина

Да вы точно оптимистка, молодец!👍 Очень важно иметь положительный настрой, не унывать! Но если бы было всё так просто не было бы вообще ничего плохого......

Валентина Марадудина

Благодарю !Уже скоро уже чуть чуть

Александр Макаров

Надеемся на лучшее.

Ма
Марина

Да хотелось бы...Интересно, что в Священном писании написано... " Бог отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби уже не будет, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло" ( Откровение 21:4) Для вас это что-то значит?

Александр Макаров

Написано это более 2-х тысяч лет, сказано более 3-х тысяч лет, но пока не сбывается.

Ма
Марина

А вы привели свою жизнь в порядок, а я ещё нет, а Бог ждёт, чтобы все раскаялись и пришли к нему, поэтому и не уничтожает пока ….

Александр Макаров

Думаю, что и не уничтожит. Раскаяние и покаяние - это вечный процесс.

Ма
Марина

Вы знаете, Бог обещает навести на Земле порядок и об этом опять записано в его слове Библии.... "Потому что делающие зло будут истреблены, а надеющиеся на Иегову (это имя Бога) будут жить вечно" Да, есть нам над чем задуматься Александр, правда?!

Александр Макаров

Что-то бог затягивает с наведением порядка. Скорее всего ему не до нас. А Вы, случайно, не из секты "Свидетели Иеговы"? Так она запрещена в России. И появилась в России она с лёгкой руки из-за океана. Наверное, наши друзья американцы хотят навести порядок в России. Значит, получат по рукам.

Странник!!!

Для кого-то лучше....

Ма
Марина

Может быть кто-то просто больше хорохорится.....

Странник!!!

Это то-же не плохо....самовнушение...у меня всё отлично...я самый богатый....и тд..😉

Странник!!!

Ну здоровый и счастливый...кому что.

Ма
Марина

К сожалению, мы все стареем, болеем и умираем.

Странник!!!

Ну и что....не нужно унывать....🌹

Барон Де Гофмансталь

Грядущее сокрыто)))

Ма
Марина

А может быть всё таки мудрость Бога?

Барон Де Гофмансталь

Увы - нет.

Ма
Марина

Например если бы все люди ...Поступали с другими так, как хотели, чтобы поступали с ними" Жизнь была бы великолепна! Так почему сейчас ни так??? Если это человеческая мудрость, как вы говорите.....

Барон Де Гофмансталь

Именно мудрость для тех, кто понимает и следует ее заповедям. А не для всех. Жизнь никогда не будет великолепной из-за животной сущности людей. Но отдельный человек может в этом хаосе улучшить свою жизнь, если будет следовать библейским заповедям. Если я буду поступать с другими так, как хочу чтобы они поступали со мной, то мне будет лучше жить, а не другим!

Ма
Марина

"…..если будет следовать библейским заповедям." Это правильно вы заметили!

Олег

Мирно все погаснет

Олег

Знаете как люди отключаются ?

Га
Гаррик

Дальше только хуже

Сергей Гущин

Не будет грызунов.

Сергей Гущин

Л юдей не будет. И на планете станет много спокойнее.

Александр

Всё идёт по кругу.

Александр

Кругу жизни мироздания.Люди всё время наступают на одни и те же грабли.

Ма
Марина

Да уж, это точно. А почему же, мы, что такие все мазохисты?

Александр

Конечно не все,но этого как видно не достаточно.

Александр

Пороки,как эпидемия валит души людей.

Валентин Чистяков

как мы изменимся!

Валентин Чистяков

как мы изменимся!!!!!!!!!!!