Евгения Солодова

Какой фильм или сериал вы не давно смотрели?:)

Ответы
Aleksandras Ignatavicius

принципе я мало смотрю всякую бузу предпочитаю военные приключения и им подобные афган-чечня и современные военные истории часто заклинивает сам был там и если показывают неправду очень обидно а сказать некому претензии непринимаеться все подохли кто нас туда посылали

Сергей Клевцов

Раньше смотрел сериалы: лесник; знахарь, сейчас смотрю сериал : срочно в номер, рекомендую к просмотру, очень интересные фильмы !☺

Нуржан Советұлы

"Ликвидация" от начала до конца, без перерыва. Все серии подряд. Сколько смотрю не устаю смотреть этот фильм.

Левон Агамалян

Уравнение любовью,Лачуга должника.Хочу посмотреть-Движение вверх,но ёщё до нас не дошло

Виктор Баландин

Ннаучитесь грамотно писать.Евгения.Смотрел "Она сражалась за Родину" (СССР) в1943-44 гг.

Maestro Maestro

король артур....порно фильм очень красивый и реальный...откровенный но красивый...

Гаджи Аскеров

Склифассовский, все время че-нить по России смотрю ( жду Соловьева, если честно)

Неизвестно Неизвестно

17 МГНОВЕНИЙ ВЕСНЫ! А КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ вАС ЗАНИМАЮТ НА САМОМ ДЕЛЕ? Алекс

Алексей Пуликов

Фильм "Учитель в законе" смотрела? Какой жанр фильмов тебе нравится?

Владислав Грецов

да я как то больше музыку слушаю...фильмов хороших опять же мало

Сергей Панфёров

ну вообще то я не давно смотрел новый фильм последний богатырь

Александр Нескажу

Что то смотрел не помню сейчас такие фильмы не запоминаются

Евгений Никулин

Смотрел давно ,даже не припомню когда последний раз и какой

Николай Шушпанов

Почти все новинки.Легенда о Коловрате Движение вверх и тд

Александр Чернышёв

....Вы НЕДАВНО смотрели...) Пардон..."Чужестранка"...советую...

Руслан Загребельный

Последний богатырь. Прикольний фильм особенно воденой.

Марат Карабалин

Терпения хватает смотреть только ментовские сериалы))))

Николай Кучеренко

отсутствие прямого авиарейса Ураснодар- Новокузнецк

Вадим Бугаков

последний богатырь и очень не плохо мне так кажется

Ди
Димон

По соображениям совести.. Оч хороший фильм.. Советую