Кр
Красавчик

А если путину не удастся восстановить царизм в рф, то какая следующая существует форма государственности. Чаво ожидать?

Ответы
Ваняя Иванов

видимо та которая созреет в обществе сама.

Кр
Красавчик

Новое, неизвестное

Ваняя Иванов

почему же ,старое проверенное.

Кр
Красавчик

Феодализм?

Ваняя Иванов

Помоему,все сыты этой демократией,и хотели бы жесткого гос.секретаря.

Кр
Красавчик

Этого уже не будет.

Ваняя Иванов

все дороги ведут к коммунизму!

Кр
Красавчик

Ленина нет. Зюганов лёг под путина. Всё. Коммунистов ни ма.

Кошка На Раскаленной Крыше.

А тебе -то что, тебе дорога до Киева.

Кр
Красавчик

Мне дорога домой

Кот Кот

Путин и царизм смешно

Кр
Красавчик

Вот по этом и живём весело

Кот Кот

Путин трус я его понял некаких царизм ом там и не пахнет и близко

Кр
Красавчик

Да

Кот Кот

Ну иии каким оброзом он в цари то заделается

Кр
Красавчик

По тюремным законам короновали

Кот Кот

Король это не чин а гос строй. А Россия сегодня это те-же 90 воровские кланы.. Их переделать в королевство нуу при всём желании не получиться. Сталин вот Сталин он же тоже хотел по хорошему. Он предлагал кулакам перейти в управление государством и колхозами. Нг нет те хотели ток грабить. Выход Сталин нашол всего один.. Перестрелять..

Кр
Красавчик

Скоро и этих нужно. Пусть в государство вернут.

Иван Никифоров

РАЙизм🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

El Fuego

путин и не пытается он хотел денег и он их получил остальное шумовая завеса

Александр Ульянов

Жди принца.

Кр
Красавчик

Ага

Кр
Красавчик

Ага