Близка Чужая,.

Вот почему в платных медцентрах, дерут деньги что с пенсионера, что с миллионера!?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

В рфии миллионеры не идиоты и сами и их семьи и дети давным давно и лечатся и учатся и живут и свой бабло держат на западе.Так же как и чиновники и генералы.Зачем им наша медицина которая отстаёт от мировой на 50-60 лет?

Ал
Александр

Скоро и у миллионеров ваших денег не будет

Барон Де Гофмансталь

Потому что это рынок, знаете, что такое рынок? Это услуги по твердой цене, невзирая не лица, не можете себе позволить - идите в поликлинику, Вам никто и ничем не обязан.

Кр
Красавчик

Народу много, как сказали чубайс и греф. Избавляются от лишних за счёт роста цен.

Raf Kanyukaev

потому они и платные, что с бюджета ничего не получают, живут за счет больных

Близка Чужая,.

А рабочие как живут?

Raf Kanyukaev

кто работает тот живет нормально, по крайней мере в моем окружении кто работает, тот имеет дома, квартиры, машины и так далее

Близка Чужая,.

А в моём нет

Raf Kanyukaev

значит мы в разных странах живем

Близка Чужая,.

Да

На
Наталия

Во всем бахилы виноваты, без них в такой центр через порог не пустят.

Близка Чужая,.

Я в этих бахилпх, чуть инвалидом не стала прям в больнице

На
Наталия

Вот! Было бы с кого деньги качать.
Есть такая шутка: - Наташка была практически здорова, пока доктор не узнал, что она финансовый директор крупной корпорации. 😉🤣

Семен Отмахов

Потому,что не оговорено пенсам не платить...договор читай

Ев
Ева

если качество услуг не имеет разницы, то почему нет?

Близка Чужая,.

А качество бабок имеет!?

Ев
Ева

а бабки это такие существа, которые думают, что все им что-то должны

Близка Чужая,.

Бабки это деньги образно. И не тупите

Ев
Ева

ню-ню))

Близка Чужая,.

Вот и нюкай

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣🤣

Александр Гусев

А им глубоко плевать на тех кто платит. Бизнес.

Лариса

И в магазине цены одинаковые для всех.

Близка Чужая,.

Ну магазин еще терпимо

Wlad Korn

Врачи и медсёстры тоже хотят кушать.

Близка Чужая,.

Логично. Однако

Wlad Korn

🤝👍

Татьяна Ковалева (Павлова)

читайте само название платный центр

Qqqq Qqqqq

каждый пенсионер, он как миллионер

The Мишка На Юге

Любой бизнес должен быть окупаем)?-

Рытzарь Дня

и бесплатные бахилы между прочимм

Близка Чужая,.

О!!!!! Я в них чуть инвалидом не стала

Рытzарь Дня

о! о?

Дэн

Ну он как бы платный,, логично это.

Александр Изосимов

А им какая разница-прайс.

Бабайкин Юрий

Бизнес....мать его🤷‍♂️

Михаил Гехт

А кто доплатит разницу?

Russo Vero

организм одинаковый

Близка Чужая,.

А доход разный. Причём организм. Ерунду городите!)))

Russo Vero

Это вы здесь городище и наводить тень на плетень и бредите трудно ставить диагноз если ничего не понимаешь

Олег Кочетков

Потому что платные