Tav Tav

А вы верите что на посудной губке микробов больше чем под ободком унитаза? 🤨🧐
Мне кажется ученые нас обманывают!? 🤨

Ответы · страница 5
Зоря Балясикова

А еще больше на мобильнике и деньгах...

Tav Tav

Согласен, деньги так вообще самая грязная вещь, причем как в прямом так и в переносном смысле)))

Леди Мила

верю. Питательная среда, влага тепло..

Tav Tav

ну так то унитаз тоже подходит, только микробы уже наеты на год вперед

Газу Бензин

или вообще в унитазе после дефекации

Tav Tav

ну аналогичная хуйня что в новой губке)

Та
Танюша

Кто их там посчитал, под ободком?))))))))

Киса Рус

Сами посчитайте и вопроса не будет...

Tav Tav

не имею достаточного опыта в подобных делах😕

Киса Рус

А тут не нужен опыт. Нужен микроскоп с большим увеличением и все сразу станет известно!

Tav Tav

да и его не имею, даже с маленьким нет(((

Киса Рус

Ну вы же не верите ученым.! Значит надо проверить это дело!

Tav Tav

сперва на микроскоп накопить надо

Tav Tav

ага, пусть пока на раслобоне побудут

М:
Машенька : Машенька

Это говорят не учёные, а рекламщики

М:
Машенька : Машенька

Правда, правда... Им же нужно продать какое либо средство.

Tav Tav

и какое средство же они продают такой рекламой))) Губки?

М:
Машенька : Машенька

Конечно,фирмы конкуренты выпускают губки или моющее средство и каждой из них хочется продать свой товар. А дело рекламной компании как можно лучше про рекламировать товар. Вот и идут на хитрость...

Tav Tav

ну сойдемся на рекламе моющего, так как рекламу губок для мытья посуды я что то как то не припомню)))

Лю
Людмила

Верно Я очень часто меняю эти губки

Tav Tav

ну я тоже стараюсь раз в две недели заменять

Владимир Н

А Вы попробуйте на язык. Убедитеоь

Tav Tav

бля, я смотрю тут сегодня одни остряки собрались. в тетре петросяна выходной что ли сегодня?

Владимир Н

Пошлятину Петросяна не смотрю и не слушаю.

Tav Tav

ну тогда Уральские пельмени явно по душе тебе

Владимир Н

Всё-то ты знаешь, везде-то ты побывал!

Tav Tav

да нееее, куда мне
я вон с микробами то разобраться никак не могу

Tav Tav

хуя се новости, неожиданно😳

Надежда Патракова

Ободок унитаза стал эталоном

Tav Tav

Чёт какой то не камильфо эталон

Надежда Патракова

Все сравнивают с ободком унитаза

Вячеслав Шадрин

"Только бизнес! Ничего более!"

Tav Tav

кругом торгово-рыночные отношения

Михаил Шмарин

Самое чистое место у женщине.

Tav Tav

у женщине?🤨
может в женщине?😄

Ир
Ирина

а вы всегда слушаете ученых?

Tav Tav

Ну слушаю я многих, но это не значит что всем верю)))

Забава

Смотря чего мыли той губкой

Забава

Вы очень аккуратны. некоторые вообще ни рук не моют, ни посуду. Я была в мужском коллективе. У них посуду мыли не после еды а перед

Tav Tav

🤣🤣🤣🤣 я тоже подобное встречал. но мне в силу своей природной лени проще ее сразу помыть, она же потом засохнит и придется прикладывать в два раза больше усилий что бы ее отмыть. Ну и когда захочешь поесть, непридется уже напрегаться тратить время по помывку посуды))))

Забава

А они и не напрягались. Ополаскивали слегка и всё. Когда мне чай предлагали из своих грязных кружек, у меня аж комок к горлу подступал, я мыла им содой иногда. Но от угощения всегда отказывалась

Анна Сова

а я всегда имела посудомоечную машину...как они появились...я люблю готовить и всегда полно для мытья...с марта застряла в Израиле и пошла и купила у сестры поставила...

Забава

А у нас воду частенько отключают, так что я по старинке, в тазике мою

Ка-Валерчик Гузенко

Они химией жеж пропитаны !

Я. Это. Я!

Маркетинговый ход 😁😁😁

Tav Tav

а как...., ну продукты там понятно, пришел по бырой втарился, ушел. А остальное как.... это же вам то, женщинам, выбрать надо, в случае одежды, померить))))

Я. Это. Я!

Зашла в торговый центр, иду мимо магазинов, глаз зацепился за шмотку, посмотрела близко. Если нашла изъян, разворачиваюсь и ухожу. А так шью сама. Кроме джинсов и теплой одежды. Ну, пальто, куртка

Tav Tav

ну ты прям сам себе модельер, круто. В эксклюзиве гоняешь)))

Tav Tav

а дизайн сама придумываешь или там из журналов или нета берешь

Tav Tav

ааа, ну понятно, тут сам бог велел

Nodir

Конечно врут там валом их

Tav Tav

Вот интересно, а доместос и вправду так хорош как в рекламе или все же в живых кто то остается

Nodir

После доместоса врятли

На
Наблюдатель

рекламщики. учёные в ахуе

Tav Tav

🤣🤣🤣🤣🔥🤝 я тоже подохуел с ролика

Виктор Царук

А нам как-то по барабану.

Tav Tav

ну если по чесноку, мне как то тоже пох...)))

Ал
Александр

Я считал,их поровну...))))

Tav Tav

ну выходит пиздят ученные все же

Ал
Александр

Да.Им же нужно хлеб с икрой отрабатывать...))))

Лариса Глова

а какой смысл в обмане?

Tav Tav

да кто их знает что у них там на уме