На
Наталья

Купила молоко, написано : Открывать здесь! Меня раздражает что какое-то молоко мной командует!

Ответы · страница 2
Алексей

не, оно не командует, а просто рекомендует открыть прямо в магазине ))))

Бедный Мойша.

открывайте в другом месте, может молоко не из той дырки на пол убежит.

На
Наталья

Нее,пусть стоит и думает о своем поведении

Бедный Мойша.

когда прокиснет -подумаете вы.

Татьяна Жуковская

может этот вопрос будет лучше задать специалисту от психиатрии...)))

На
Наталья

Тут есть на сайте,я попробую)))

Странник!!!

..а когда написано: "не влезай убьет"...вы обязательно влезаете?😆

Татьяна )))))))))))

я игнорирую.открываю там,где хочу.мной вообще сложно командовать

Ле
Лера

Ломай систему! Иди против системы! Не дай молоку тобой управлять!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

проявите властность и презрение к командам- откройте не там☺️

Шавкатжан Хайватов

аха попробуйте не слушаться и не откройте вообще надуется еще...

Александр Шубин

у америкосов ещё хуже-там и унитаз командует как в него как-то...

Александр Шубин

а для наших там - хохот!!!!!!!!!!

Александр Шубин

Ох!Раиса! как приятно видеться!!!!!!!!!!

Раиса

Мне тоже Саша!!А я жду когда же ты мне нарисуешь хоть одну записочку.

Александр Шубин

и вот о чём: красивая женщина в окошке! любуюсь!!!

Раиса

Саша как то не понятно.Саша я ещё не дома,если потеряюсь,то не обессудь,Интернет такой хреновый.Постоянно зависает.Если что пиши в личку.Я рада бубу.Ты мне земляк считай.

Раиса

Смотрю в комментариях зависаешь.Сегодня до компа добралась.ПРИЕХАЛА ДОМОЙ.И вот этот ящик.он как наркотик так и тянет к нему.Ужас внуков ругаем.Асами туда же.

Алексей Заславский

Если у Вас есть автомобиль,то Вы уверены, что Вы им управляете.?

Алексей Заславский

Подходите к машине.И она вам говорит-" Открой дверцу."- " Сядь на сидение""-" достань ключ " -"вставь В замок зажигания! " -" поверни ключ"..................

На
Наталья

Не она мне орет " наконец-то ты пришла!!!!"

Алексей Заславский

Во!.Во! Она вами управляет..

Алексей Заславский

И тем не менее, достань ключ......

Сергей Замятин

А вы назло, откройте с противоположной. стороны. Будет легче.

Сергей Поляков

Заблуждение молоко вещь неодушевленная. Командует реклама.

Владимир Клюев

а на целофановый пакетик не кричали когда он не открывался?

Люба Али Не Люба

нервы надо лечить если на каждую ерунду внимания обращать

Александр Вольхин

Не надо раздражаться . проткните сбоку и будьте спокойны.

Александр Вольхин

Я тоже не люблю когда кто то мной командует и делаю по своему.

Александр Вольхин

Но в пределах благоразумности.

Sergey Sergey Davydov

Ну не молоко, а пакет! Не нравится, открой в другом месте!!!

Николай Лисовский

Если нужен повод раздражаться - годится все, даже молоко

Сергей Гайдар

когда водку берешь ,то такие мысли както сами куда-то у...

Ринатина

Раскомандовалось 😀😀 не вздумайте подчиняться)

Ка-Валерчик Гузенко

Открывайте перед зеркалом , тогда его власть пропадёт !

Ка-Валерчик Гузенко

Дерзайте !