Валентин Витальевич

Обсуждальцы ,вот представьте себе -что на выборах победит Зюганов и станет секретарь -президент,к нам вернётся Союз Республик и будет строится опять социализм Учёба бесплатно,медобслуживание бесплатно ,заработают заводы ,заходят пароходы,с нова демонстрации на перво май и ноябрь .
В общем всё вернётся на зад фабрики рабочим,земля крестьянам ...

Ответы · страница 2
Бабайкин Юрий

Никогда этого не будет просто новый князек под светлые идеи будет набивать карманы

Он

Где там была фабрика или завод у рабочих а земля у крестьян?Не смешите мои тапочки.

Сергей Анахин

Плюс талоны, очереди, закрытые границы, зажратая партократия. А Зюганов миллионер.

Aлександр Кузьмин

комунякам предлагали вернуть СССР легко и элегантно . Тока им это нафиг не надо !

Виктор Дудинский

А на политбюро избирут Горбачёва генсеком и будет вам счастье. Ура, товарищи!

Валентин Витальевич

чем он себе и подпишет смертный ....

Виктор Дудинский

Ладно пусть всё остаётся как есть. Мы не кровожадные.

Пан Стефа́н

Зюганов ничего из этого не сделает. Он всего лишь коммунист, а не Господь Бог.

Александр Мамедов

Да он уже вернулся.Вам надо что объявление повесить,вы что не чувствуете.

Наталья )))))

Уже нет нет коммунистов ,которые были раньше и к прошлому не вернуться ...

Нежно-Снежная Баба

Вряд ли. Сознание уже не то. И ничего бесплатного не будет. Одни обещания

Людмила Лемешева.

Помечтайте. По старому не будет уже ни когда, кто бы не стал президентом.

Владимир

не получится, Зюганов - в Бога уверовал,а это уже против коммунизма 🤣

Ольга Белова

Не думаю, что Зюганов с этим справится, но такого лидера хотелось бы

Ali Na W

А кто же добровольно от этого откажется,что уже прихватезировано?

Ольга

а у крестьян была земля? чё только ни узнаешь в обсуждайке. 😄

Хасан Гапур

Время вспять не идет и реки обратно не текут.Время тоже вода.

Лариса Евтушенко

сложно это представить, особенно когда кончится этот сон.....

Татьяна Морозова

вспомните школьное сочинение на тему : * как я провёл лето *

Валентин Витальевич

«Как я провел лето – никого не касается. Это мое личное дело, так как лето – мое личное время, я не обязан за него отчитываться в сочинении. Надо уважать права человека! И если вы мне поставите двойку за это сочинение, то мы с вами, Екатерина Михайловна, увидимся в Европейском суде».

«А лета не бывает. Я никогда не видел лета. За весной сразу наступает осень. Весной уже все зеленое, осенью уже все желтое, зимой уже все белое. А летом что? Лета не бывает. Я не замечал лета. Или была еще весна, или уже осень».
🖼

Евгений Иванов

Ага. А то можно подумать, сейчас не коммунисты нами рулят...

Я Пришла

ну да.... а капиталисты так просто всё отдадут народу)))

Светлана Чуйкова

Зюганов не станет! Он не выдвигает свою кандидатуру.

Валентин Витальевич

я просто представить вам предложил ..

Светлана Чуйкова

С новым годом! Здоровья, счастья, любви и удачи в новом году!!!!!!!