Валентин Витальевич

Обсуждальцы ,вот представьте себе -что на выборах победит Зюганов и станет секретарь -президент,к нам вернётся Союз Республик и будет строится опять социализм Учёба бесплатно,медобслуживание бесплатно ,заработают заводы ,заходят пароходы,с нова демонстрации на перво май и ноябрь .
В общем всё вернётся на зад фабрики рабочим,земля крестьянам ...

Ответы · страница 5
Иван Бондарь

Это сказка....????

Иван Бондарь

Нуууу! Не знаю ,все может быть.....

Людмила Беспалова

размечтались...

Валентин Витальевич

..........................

Наталья Самойленко

Вы с ума сошли??

Наталья Самойленко

Да,Уж хватит грезить,на яву???

Виль Гусамов

я этого и хочу

Валентин Витальевич

так ты кем хочешь стать ,пионером,комсомольцем,рабочим,крестьянином????

Виль Гусамов

,пионером,комсомольцем,рабочим был в ссср

Виль Гусамов

нет не хочу я им быть работать приносить прибыль государству

Ирина Капустина

Не-воз-мож-но!

Ирина Капустина

Да я бы тоже побольше предложила.но не умею! А Вам - глубокое мерси!🎂

Виталий

Не вернется..

Marina Gataulina

Хренушки

Ma
Mass.terr

Утопия.

Татьяна Алексеева

класс

Валентин Витальевич

ну почему когда человеку за 60 он такой занудлевый?

Поля Янченко

УРА!

Поля Янченко

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0