Ва
Валерий

уважаемые женщины-меня всегда удивляло высказывание- 45 баба ягодка опять-как его вообще понимать то?

–1
Ответы
Вера Соломенникова

так вторая у нас молодость начинается,дети выросли и мы можем пожить для себя,привести в порядок и мысли и тело,так что мужики,для вас этот наш возраст опасен,будьте бдительны!!!!!!!!!👂

Ва
Валерий

почему и какая ЯГОДКА? в таком возрасте?

Вера Соломенникова

любая вкусненькая и возраст прекрасный,возраст мудрости

Ва
Валерий

понятно

Е'kat'ерина Vitolden

Да никак, придумали тоже себе утешение. В 45 уже бабка, хоть и молодятся многие. Другое дело, что у каждого возраста есть свои преимущества и прелести.

Ва
Валерий

согласен полностью-как и то что для каждого возраста есть свой возраст

Olena Mykolayivna :)

Т.е. прочла дальше... женщина родившая ребенка в 22 до 30 лет.. уже всё, старушка?! ужас... ☺️, спасибо улыбнули ваши комментарии.

Ва
Валерий

это в жизни так и есть-в нашем микрорайоне таких женщин много-живут в двух комнатной квартире-бабушки-мамки-дочки и внучки а мужиков то нет-кому на хрен нужна ЛЮБАЯ из этих ЯГОД? даже по возрасту?

Olena Mykolayivna :)

а вот зря Вы так... Вы так считаете, а другие мужчины, чувствуют по-другому, женятся и любят, даже матерей одиночек, и даже тех мам, у которых и 4 деток. Женщина.. которая становится Мамочкой, это прекрасно, и поверьте, стоит эту ягодку чуть посладить, она будет безумно вкусной. ☺️ Не спорьте.

Ва
Валерий

это не я так-это ЖИЗНЬ и насление в РОССИИ такое я ведь не просто так пишу-ОНИ так проживают 30-50 лет и более

Olena Mykolayivna :)

прочла у вас... что женщина "в 45 какой-то ужас"... и ничё я не ужас, симпатичная и скромная в 46, и да! я ягодка, вот так! ☺️🤗☺️

Ва
Валерий

я ВАС понял-именно про ВАС мы и беседовали

Olena Mykolayivna :)

☺️ дя, дя, ужасная и безумно страшшшшнаяя, глядите, ещё съем вас случайно))) Женщина в принципе, сама по себе ягодка, изюминка, только вот смотря кто, этот вкус почувствует))).

Ва
Валерий

спасибо ВАМ за беседу))

Лариса

Так и понимать - красивая, полная сил, умная и ей на фиг не нужны те, кто не способен быть с ней на её уровне.

Ва
Валерий

согласен-ТАКИХ просто уже нет в таком возрасте или все давно женаты и не собираются разводится

Лариса

Да, в общем-то уже и не нужен. Дети не младенцы, всё в норме.

Лариса

Хотя у нас до 40 лет замуж не выходят. Как-то не принято. Есть, конечно, кто раньше выходят, но смысла нет. Чаще всего разводятся. Поэтому практичнее вступать в брак к 40 годам.

Ва
Валерий

ну это смотря где-в АФРИКЕ вообще не выходят а просто живут и детей клепают)

Серафима Аркадьевна

В каждом возрасте есть свои прелести,что касается вопроса...доживу если до ягодки-отвечу...

Ва
Валерий

про прелести я понял и знаю-почему именно ЯГОДКА?

Серафима Аркадьевна

Сказала же,доживу-отвечу,пока не знаю.

Ва
Валерий

до чего доживёте?

Серафима Аркадьевна

До 45 лет...

Ва
Валерий

понятно- а потом ещё вопрос-какая именно ягодка?-выходит что у каждого возраста есть СВОЯ ЯГОДА и она имеет какое то название или обозначение-ВКУС?

Серафима Аркадьевна

Я скорее малина...

Ва
Валерий

понял спасибо

Елена Стратийчук

А так и понимать: даст фору больше, чем молодая, ей все можно и ничего не страшно 😜😂😅

Ва
Валерий

полезно для кожи-растягивает Морщины

Елена Стратийчук

Рада за вас, что нашли средство 😀🥺. А мне не надо, у меня морщин нет 😂завидуют многие, но нет😚

Ва
Валерий

так про женщин говорим и его частое употребление

Елена Стратийчук

Это говорят те, кто ничего не создал и женщине своей дать ничего не может 😊😀

Ва
Валерий

не понял ВАШЕГО ответа абсолютно-никакой логики ей БОГУ-я ВАМ про медицинский факт использования а ВЫ чушь какую то пишите

Оксана Чупецкая

Детей вырастила, внуков подрастила. Самое время собой заняться.

Ва
Валерий

даже так? никто не желает что ли?

Оксана Чупецкая

Не по зубам в возрасте

Ва
Валерий

да уже и зубов то нет в этом возрасте)

Оксана Чупецкая

После столетнего юбилея зубы начинают снова расти)

Ва
Валерий

ну да- и ВСЁ остальное ВЫТЯГИВАЕТСЯ до ПУПА)

Эвелина

Если вы в своем возрасте этого не поняли,то уже и не поймете

Ва
Валерий

ВЫ женщина?

Эвелина

Да ,а что не видно на аватарке ?

Ва
Валерий

там красным всё заплыло

Эвелина

Отличить от мужчины можно

Ва
Валерий

ну и ладно

Alisa Warshavsky

Дети выросли, с мужем, чаще, развелась! Можно повторить!....

Ва
Валерий

ну таких месть и в СИБИРИ полно-где в тайге живут староверы и бывшие БЕЛЫЕ-что прятались от СОВЕТОВ

Alisa Warshavsky

Нет! В Россию я не вернусь никогда! Слишком плохо мне там пришлось с рождения! Да и гражданство у меня отняли! А просить, не приучена!...

Ва
Валерий

ну это ВАША жизнь

Alisa Warshavsky

Да! И спасибо , за понимание!

Елена

сбор второго урожая по осени ьывает.малина,земляника

Ва
Валерий

второй урожай это как понимать? после первого или пятого брака?

Елена

да хоть после 25го.На ее количество лет это не отразится

Ва
Валерий

причём тут вообще возраст? мы про ЯГОДКУ гутарим-ВЫ понимаете где у женщины ЯГОДКА?

Елена

Она вся ягодка.Имеется ввиду ее возраст,ибо он указан.Это 45 лет.Аналогия с бабьем летом.

Ва
Валерий

ну понятно кто о чём а БАБА о детском садике)-посмотрите КЛИП-ЯГОДА МАЛИНКА-очень популярен

Елена

зачем мне клип.Мало ли кто какую пургу гонит.Есть общепринятое понимание этого выражения.Если Вы не хотите его принять,это ваши проблемы.

Ва
Валерий

я ВАС понял-спасибо-Думать о себе всегда надо позитивно))

Людмила

А чего понимать?оглядитесь по сторонам и убедитесь!

Ва
Валерий

в чём? что 80% пенсионеров это женщины?? таких у нас много в микрорайоне и самом городе-а особенно матерей одиночек от 18 до 35 лет

Ви
Виталий

Сексуальная активность) будте проницательней)

Ва
Валерий

ну это бабушка на двое сказала-все люди разного типа и импульсивности-даже если есть перерыв и жажда Наслаждения в этом возрасте-по каким то причинам НЕУДОВЛЕТВОРЁННОСТЬ-активная фаза быстро проходит и всё это выбрасывается на свалку

Ви
Виталий

Глубоко туда мне пока ранно капать)

Ва
Валерий

каждому своё)

Далеко Не Идеал...увы(

Вторая молодость. Последняя. Перед климаксом

Ва
Валерий

как то так-раз в месяц и не более-совет врача

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...главное- качество функции)

Ва
Валерий

ну это мы как нибудь разберёмся0

Далеко Не Идеал...увы(

Разбирайтесь)

Ва
Валерий

🖐

Вечность

Просто сунул 45 кашелке и упал до новой ходки

Вечность

В так чн не имею с такими дело головная боль потом

Ва
Валерий

я знаю

Вечность

Лучше монашек тискать

Ва
Валерий

🖐

Вечность

🖐

~E
~ Eva Lansca ~

О , это серьёзно. Но сейчас оно не актуально.

Ва
Валерий

верно-мужиков в этом возрасте уже НЕТ а те что есть женаты и Оценить Ягодку некому-да ещё и МОЛОДОЕ поколение подрастает

Ольга Преображенская

Интересно, когда она впервые была ягодкой?

Ва
Валерий

по периодам жизни постоянно были кошки -собаки-крысы-ёжики-хомяки в доме-состарились подохли давно-Новых тварей не стали уже брать

Ольга Преображенская

А у нас они как члены семьи были.

Ва
Валерий

ну да-кошка 17 лет прожила у нас дома-конечно ЧЛЕН семьи-крыса 9 лет-обычная серая-сидела у меня на колене-когда принимали пищу-всё просила кусочки по вкуснее

Ольга Преображенская

У нас тоже кошка прожила 21 год и кот 18 лет.

Ва
Валерий

а как подохли перестали новых брать

Та
Татка

Знает как,может все,хочет всегда)))

Ва
Валерий

насчёт ЗНАЕТ-согласно моему опыту мало КТО а вот ТО что Хочет всегда-ВЫ правы

Та
Татка

)))

** Алелия **

У КАЖДОГО В ЭТО ВРЕМЯ СВОЙ ВКУС...

Ва
Валерий

это понятно про ВКУС-почему ЯГОДКА?

** Алелия **

ВИДИТ ОКО...ДА ЗУБ НЕЙМЕТ... ПСКОМИНА БЫВАЕТ

Ва
Валерий

для этого РУКИ есть)

Дэн

Хотелки молодости возвращаются)