Ал
Александр

Как Вы считаете, американцы были на Луне в 1969 году? 🌑

Ответы
Михаил Гехт

Китайцы долетят, сфотографируют - точно узнаем. Ветра тотнет, следы дождутся. А железо американское точно летало, вопрос только в людях. Кстати, вроде несколько экспедиций было

Ал
Александр

По их официальной версии было 6 высадок

Михаил Гехт

Вот и я о том же. Нужны фото места высадки (а оно по железякам на радарах видно издали) с разрешением менее 20 см, тогда будет видно, есть ли следы обуви

Ал
Александр

Я думаю, что их там не было

Михаил Гехт

Скажем так, ЕСЛИ БЫ были, то США не упустили бы случай предоставить доквзательства. У них то должны быть "мелочи", которые не подделать. Типа независимый анализ скафандров на лунную пыль, фото "с рук" и пр. Но отсутствие доказательств - только косвенная улика

Ал
Александр

Вот именно

Kolos Frand

Пока Россия не стала обсерать Америку, вопросов не было насчёт полёта, потому что весь мир следил за этим… почитайте советских военных которые следили за каждым шагом полёта

Ал
Александр

И чего там?

Kolos Frand

Пишут как следили и подсказывали потому что это был проект практически общий…

Ал
Александр

Понятно

Kolos Frand

15 лет назад такой вопрос не возникал, тогда и земля была не плоской ))

Ал
Александр

🙄

Ша
Шамсуддин

я думаю были. Помню ещё в детстве мы с ребятами обсуждали эту тему и кто то сказал что один из космонавтов сошёл с ума когда вернулся на землю

Ал
Александр

А сейчас почему не высаживаются?

Ша
Шамсуддин

а сейчас там нечего делать, гонка закончилась

Ал
Александр

Ничего не закончилось

Ла Риса

они сейчас просто до космоса добраться не могут. Ну а судя по тому, как они врут, направо и налево, то как им вообще можно в чем то верить?

Ла Риса

что хую?

Ал
Александр

Есть у тебя?

Ла Риса

я же написала👆

Ал
Александр

Ok

Ла Риса

ага

Alisa Warshavsky

Никто не был на луне, ни разу!! И Гагарин не летал в космос! А что б не просочилось, быстренько прибрали, и Королева , и Гагарина....

Ал
Александр

Первое время у тебя перекантуюсь

Alisa Warshavsky

Здесь навалом мест, где задешево можно прожить! .... а у меня, я подписала обязательство, что у меня никто не будет ночевать! Пекутся админы, чтобы никто не нарушил мою девственность...

Ал
Александр

Я не люблю дешёвое жильё.
А у тебя уже всё готово

Alisa Warshavsky

Меньше всего меня интересуют, хоть чьи то проблемы, начиная с проблем моих детей! Я не страдаю особой любовью к людям.... так что, успехов на тернистом пути проникновения на территорию USA!!!!

Ал
Александр

Спасибо, Алис! Я на тебя рассчитываю!)) 🌹

Z*
Z *Ирина*

Доказательств нет, что американцы были на Луне. Нет ничего СОВСЕМ.
Даже грунт, который они якобы привезли, оказался подделкой

Ал
Александр

Совершенно верно

Z*
Z *Ирина*

🤝👍💥

Валентина Рязанова

Мой внук просмотрел видео и объяснил мне, что не могли они там побывать, на видео флаг колышется, такого не может быть.

Ал
Александр

Совершенно верно

Елена Щупак

Мнения расходятся. Читала, что нет из-за радиоактивного пояса невозможно, но другое мнение, что его там не может быть.

Ал
Александр

Почему сейчас тогда не летают?

Елена Щупак

Вопрос интересный.

Ал
Александр

🤷‍♂️

Елена Щупак

Уровень радиации в поясе Ван Аллена действительно высок, но не настолько, как это рисуют сторонники лунного заговора. Если запустить человека летать непосредственно в поясе, то опасную дозу в 1 зиверт он получит за несколько дней, а смертельную дозу в 5 Зв за пару недель полёта, точное время зависит от конкретной орбиты.

Ал
Александр

Совершенно верно

Барон Де Гофмансталь

Конечно. И чем больше времени проходит, тем больше появляется невеж, которые пытаются утверждать обратное.

Ал
Александр

Понятно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Теряюсь в догадках. Но помню точно, когда по радио объявили о полете их на Луну, я плыла на катере с пляжа.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Все расстроились, что америкосы первыми полетели к Луне.

Ал
Александр

Сейчас то веришь?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Больше склоняюсь к тому, что не ходили они по луне.

Ал
Александр

Я тоже

Любовь Золотарева

Сомневаюсь. Там, как оказалось температура не для людей, а у них скафандры чуть ли не кордонные.

Ал
Александр

Вот-вот

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Были конечно.Уже тогда наши могли запросто засеч откуда идёт сигнал.👍😂😉🖼

Ал
Александр

В ответ они чем то мигнули

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Точно!

Робот Вертер

Были. Это признавали советские космонавты. Им верю больше,чем разным инсинуаторам

Ал
Александр

🙄

Робот Вертер

Просто мы не смогли туда людей отправить, вот жаба и давит. Скоро индусы уже туда прилунятся и будут там гулять😁😜 а китайцы на Марсе 😁😜

Ал
Александр

Понятно

Qqqq Qqqqq

они там были, разве можно не верить этим честным американским парням?????

Ал
Александр

Да, как пить дать

Qqqq Qqqqq

особенно если они потом вдруг стали закупать российский двигатели к своим ракетам

Ал
Александр

👍

Игорь Николаевич.

С земли запуск ракеты, достаточно просто. А вот как с луны обратно?

Ал
Александр

То-то и оно

Елена Z

Нет..даже в 21 веке нет такой технологии..чего сейчас не летают?

Ал
Александр

Согласен, Лена

Елена Z

Даже технической документации не осталось..Всё шито крыто..

Ал
Александр

Вот-вот

Василий Стеклов

Я из тех, кто считает, что астронавты на Луне бывали.

Ал
Александр

Почему?

Василий Стеклов

Это подтверждали космонавты и станции слежения СССР. А вот почему сами американцы решили опровергать посещение луны - для меня загадка.

Ал
Александр

Я считаю, что их посещение Луны, это ложь

Василий Стеклов

Разумеется, каждый имеет право на своё мнение. Хотя у меня есть версия, почему США отрицает посещение Луны астронавтами.

Ал
Александр

Потому что это правда

Василий Стеклов

Это "правда" может быть подтверждена или опровергнута только с последующими визитами на Луну. Дело в том, что следы пребывания человека на Луне могут сохраняться в течение тысяч лет.

Ал
Александр

Ок

Александр Бабурин

Мне было всего 6... Отследить не мог....Нескажу

Ал
Александр

Ок

Стас Васильев

А Гагарин в космосе. Сомневаюсь во всем...

Ал
Александр

Ок

Стас Васильев

При таком бесячем объеме лживой информации..

Ал
Александр

Ага

Ев
Европа-Плюс

Нет конечно, фейк это голливудский.

Ал
Александр

Правильно

Ев
Европа-Плюс

Они везде хотят быть первыми

Ал
Александр

Поэтому и лажают

Ев
Европа-Плюс

Ну да