Ду
Дульсинея

СМИ опубликовали пророчество «норвежской Ванги» – ясновидящей Гунхильде Смелхус, которая полвека назад предсказала начало Третьей мировой войны. Об этом сообщается на сайте rusdialog.ru.
Согласно пророчеству, новая мировая война станет крупнейшим катаклизмом в истории человечества. Причиной начала войны станут далеко не политические интриги. Конфликту будет способствовать отказ от религии, а также тот факт, что люди перестанут признавать институт брака. В этом что то есть, как думаете?

Ответы · страница 5
Michael Lvovich Kunin

Пророков нет в отечестве моим ,Да и в других одни лишь шарлатаны!

Света Чиркова

Что уже и наступило!!Да и в Библии это написано без предсказаний!

Галина Юлинова

Никогда не ругаюсь, пока не случилось тем более не треплю языком

Алексей Дмитриев

Дуся!!!давай не будем о плохом=чему быть -тому не миновать🌹😊

Ду
Дульсинея

😊пропустить да и все дела)

Борис Иванович Гурчев

Провидцев, как и очевидцев во все века сжигали люди на кострах...

Ма
Мари

Будет если, решим что делать, а сейчас зачем в этом ковыряться?

Ма
Мари

Меньше смотреть и слушать сми

Ма
Мари

Есть много интересного другого

Ду
Дульсинея

кому что интересно...я вот нашла в новостях это, мне стало интересно что люди думают....

Анатолий Муйтуев

Маразм легковерующих в "гипотезы" Прокопенко и Чапман...😁👋

Юра Пашков

Я думаю , что это не так. Уже должно быть в 2000 году, а мы живем

Такой Один

Война то будет, но те причины , что она сказала конечно...😏

Андрей Калашников

Главное, чтобы ядерными державами не руководили придурки!

Ал
Александр

ужас! и что же станет фактором для нажатия красной кнопки?

Ал
Александр

и надо полагать в развязывании войны будут виноваты гомосеки-атеисты😀

Ду
Дульсинея

Непременно, все беды от них ))

Nikola Mahkov

-никто не сказал-ДАТУ!--мы бы их за язык сжигали на костре!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Ну хотя бы парочку войн не на религиозной почве назовите.

Ду
Дульсинея

отечественная, гражданская

Видмет Лапатыч Бизульо

Гитлеровцы посещали Тибет, да ещё и копьё Лонгина пытались раздобыть. Там вааааще беда и крышеснос. А гражданская - одни за царя и бога, а другие атеисты и революционеры. Ещё есть примеры?

Ду
Дульсинея

ну бог тут до кучи, как всегда...

Ду
Дульсинея

бог как затычка к каждому слову и по сей день...

Сергей Дейнега

Изучай Наследие Славян и Ариев и Многое Познаешь!!! 😀

Сергей Дейнега

Я здесь выложил более 2х десятков вопросов, отвечай что Знаешь. 🙏

Александр Андреенко

Отказ от всяческих религий - путь к полному миру на Земле

Яду Хари

Слава Богу,есть святы,которые знают,что такое религия

Он

Ну у института брака давно проблемы,кризис крепчает.

Валерий Киселев

Причина всех войн - желание жить лучше за чужой счёт.

Владимир

война будет.но надеюсь здравомыслие восторжествует

Vladimir Rakivnenko

Давайте я наберу несколько фраз - смысл отыщите? ))

Ду
Дульсинея

Не видите не отвечайте, я ж вас не заставляю)))

Ду
Дульсинея

😆вот ещё...с утра вредно))